Перейти к содержанию

Зондеркоманда!)


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Amigos, до сих пор непонятно кто собирается идти на игру и вообще.

 

Давайте в этой ветке решим следующие вопросы.

 

1. Все те кто планирует попасть на матч пусть кликнет "нравится" под этим постом и тем самым подтвердит своё участие.

 

2. Где будем собираться, в какое время и как узнаем что мы это мы?

 

3. Какие планы после матча, куда идти, что пить, кого бить и как отбиваться от коней если придётся?))

 

4. Вопросы касающиеся оплаты за билеты остаются на усмотрении организаторов (кстати кто ещё кроме Lench этим занимается?), как скажут так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу формы одежды рекомендую посетить магазин типа Спортмастер и купить комплект термобелья вместе с носками, а так же раскошелиться на высокотехнологичные зимние ботинки, какой нибудь Salomon. Думаю что с учётом окончания сезона там должны идти распродажи и можно будет уложиться в 7000-8000 штук.

Если выложить ещё штук десять, то думаю можно будет разжиться ещё и утеплёными штанами вместе с курткой, нет так нет, термос и боты как минимум сохранят ваше тепло и не отдадут его февральским морозам))

Те кто хоть раз катался на лыжах или хотя бы наблюдал это, поймёт о чем я.

 

Попробовать пронести горячительные напитки можно, но имхо лучше хлопнуть по сотке заранее чтоб потом не жалеть о реквизированых фляжках, если менты будут на высоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те годы, что хожу на футбол в наших широтах, могу сказать, что зимой в Лужниках мёрзнут только ноги. Скозняков, как на Локомотиве или Динамо, там нет, а вот промёрзший бетон под ногами везде одинаковый. Так что из термобелья по-настоящему актуальны только носки. А про подошву как можно толще и стельки уже сказано. Если есть подходящая обувь, достаточно и обычных шерстяных носков.

Термос на стадио пронести не дадут. Скажут: пейте горячий чай в буфете.

 

По поводу пронести с собой. Когда прихожу на футбол в цивильной женской одежде, смотрят только сумочку и то чисто символически. Когда иду в джинсках-куртке, могут провести рукой вдоль тела, выискивая спрятанное. Поэтому коньяк и покупается в плоских бутылках и прячется в местах, где их в силу антропометрических особенностей труднее всего обнаружить. Мужской пол обычно проверяют гораздо тщательнее. Когда досматривают (женщин женщины, мужиков мужики), я ментам всё время говорю, что надо сменить пол проверяющих, тогда хоть кто-то от этого процесса будет получать удовольствие.

 

Горячительные напитки стоит брать, только если будет отрицательная температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу не густо что-то. Во время обсуждения жеребьёвки мне представлялась компания побольше.

 

В московских билетных конторах, судя по инфе ссылок, билеты на гостевую трибуну получаются где-то в 3 раза дороже, чем на обычную и при этом с лучшим обзором. В связи с этим вопрос: мы продолжаем хотеть на гостевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб брать билеты на гостевую трибуну.

 

Те кто ЗА пусть ставят лайк под этим постом, те кто против пусть кликнут "нравится" под предыдущим постом.

ЗЫ. Я на стопроцентов не уверен что попадаю на игру в принципе. Но деньги за билет заплачу в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла СМСка от ticketmix.ru с предложением купить "хорошие билеты" на ЦСКА - Реал.

На вопрос можно ли приобрести билеты в гостевой сектор, после некоторых консультаций, сказали что нет. Потом ещё посовещались и сказали что в кассах тоже не купим.

Лен, там какие новости?

 

ЗЫ. Гостевой сектор за какой аббревиатурой значится? B1 там или G2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito, вот, цитата с нетирешного. Они получили запрошенную квоту от клуба. Почему бы и вам вместе с ними не пойти? Хотя, думаю, уже поздно.

Внимание! Пока что мы точно не знаем номер сектора, на который нам выделены билеты. Знаем только, что это будет трибуна Б стадиона "Лужники".
И отбиваться от коней проще будет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! по технипческим причинам не была на сате... У меня билет уже есть, почему-то на трибуну В, хотя, я была уверена, что это гостевая трибуна. НО!!!! На тот момент, когда мне покупали билет (это был вторник), все трибуны были перечеркнуты, в кассах Лужников практически не осталось билетов!!! Мне, честно говоря, уже было все равно, где сидеть, поэтому я согласилась на любой сектор и любую трибуну (хотя, надеяласьь на трибуну С, и сектор 2))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно не очень понравилось, что люди записались в список, а теперь выясняется, что они хлопотали по поводу билетов в другом месте.

Было же чётко сказано: записываются те, кто точно собирается идти с теми, кто здесь.

 

Я ещё раз свяжусь с Мадридом по поводу той заявки, что отправляла им. Из принципа и любопытства, чтоб знать на будущее, всё ли правильно сделала и т.п. Если вдруг там разродятся билетами для нас, я бы хотела пойти всё-таки на гостевую трибуну. А эти билеты, думаю, не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие "новости" ты ждёшь, Raulito? Вроде как уже билеты куплены.)

Жду новостей о наличии билетов на гостевую трибуну. Мало ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно не очень понравилось, что люди записались в список, а теперь выясняется, что они хлопотали по поводу билетов в другом месте.

Было же чётко сказано: записываются те, кто точно собирается идти с теми, кто здесь.

 

Я ещё раз свяжусь с Мадридом по поводу той заявки, что отправляла им. Из принципа и любопытства, чтоб знать на будущее, всё ли правильно сделала и т.п. Если вдруг там разродятся билетами для нас, я бы хотела пойти всё-таки на гостевую трибуну. А эти билеты, думаю, не пропадут.

 

 

Я купила билет для страховки. У вас есть билеты на гостевой сектор?! Если да - я руками и ногами с вами! Я выброшу свой билет! Но вы же молчите и ничего конкретного не говорите! А что мне оставалось делать? Я еду за тридевять земель и должна быть на 1000% уверена, что ПОПАДУ на матч!

 

Luntik, мне понятны Ваши эмоции, но - большая просьба: дабы избегнуть санкций в будущем - не надо ложиться на капслок.) Не всегда и не у всех будут возможность и желание переписывать такие послания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так кричать? Тут все хотят 10000000%-но попасть на матч, я это отлично понимаю, поэтому я на свои кровные купила всем, кто записался, билеты.

Заказ билетов в клубе выглядит так: все желающие отправляют туда заявки и ждут, что им ответят. Отправила факс, т.к. заявки принимаются только по факсу. Напрягала своих друзей в Мадриде, они звонили в клуб, ответ был один "Ждите ответа". В середине прошлой недели AS написал, что клуб выделяет билеты испанским пеньям. В пятницу у московской пеньи появилась инфа, что им тоже выделяют. Мы - не пенья, и я подозреваю, что таким, как мы, билеты будут выделяться по остаточному принципу. На официалке вообще таким, самим по себе, ничего не гарантировано. Там и пеньям не всегда выделяют то, что те просят. Абсолютные гарантии только у socios.

 

Я просила записываться в список всех, кто точно пойдёт с нашей компанией. Я не сидела сложа руки, чтобы мы не остались без билетов, спрашивала мнение людей по поводу возникающей ситуации, чтобы не дай Бог никого не подвести. И получаю этот capslock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменением дизайна форума пропал список идущих. Давайте его восстановим. Насколько я помню, среди нас 2 джентельмена и 5 барышень (кого-то я забыла, напомните, пор фавор): Raulito, rmacf, Вика, Илона, Пельмешка, ..., я.

Luntik в раздумьях. Есть ещё один мой кореш испанский, но он пока не знает, будет ли свободен, его я беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила всю нить разговора. Настойчиво прошу отписать ВСЕХ кто будет. И бросить мне в личку свои координаты на всякий пожарны (тех, кого не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я предлагаю уже подумать, где, когда и во сколько встречаемся? По - любому за пару-тройку часов до матча надо. Предлагаю для затравки шесть часов на Фрунзенской (там тихая станция, недалеко от стадио и есть разные забегаловки, куда можно свалиться всей компанией, погреться до матча). Соглашайтесь или возражайте, предлагайте свои варианты, чтобы мы могли определиться. Ленч, главное слово за тобой, ты наш Вергилий в этом аду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я руками и ногами "ЗА"!!!!!

Познакомимся, "согреемся" перед матчем!!!!!

Единственное, просьба, поподробнее сообщить адрес. Т.к. я не местная, меня привезут и оставят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретиться конечно надо. На Фрунзенской - так на Фрунзенской. Помню, что там навалом подходящих мест, хотя конкретного я ничего не помню, сто лет не была там. Так что, тут пусть Маша называет заведение и описывает, где оно (на какой стороне проспекта, в какую сторону от метро шагать и т.п.)

Гостью, если что, кто-то может подойти и встретить у метро и отвести ко всем остальным.

У меня у самой две проблемы.

Я пока не отпрашивалась на работе и мне это будет непросто сделать, потому что у нас сейчас очень много очень ответственной работы. Но буду пытаться.

А ещё у меня есть семейная проблема, которая может даже помешать пойти на игру при некоторых обстоятельствах. Так что, я бы хотела на всякий пожарный отдать кому-нибудь все билеты. Наверно, лучше Маше, как аборигену.

 

Пара деталей ещё.

Метро "Парк Культуры" сейчас на реконструкции. Не помню, которая, кольцевая или радиальная, помню только, что перейти с одной на другую нельзя. Имейте в виду, кому надо будет пересаживаться на красную ветку.

На стадио не пускают с большими сумками и рюкзаками. Я обычно с рюкзаком хожу, но в этот день поменяю его на средних размеров сумку.

 

Обещают -1. Это отлично, если иметь в виду, что могло бы быть и -30. Хоть это и не очень холодно, пару плоских бутылок коньячку я возьму. Стаканчики и шоколадки тоже.

 

Вроде всё?

 

Ещё: кроме более приличного обзора, у нашей трибуны А есть ещё преимущество - с неё болельщиков выпускают раньше других.

И ещё: у меня 9 билетов, а нас пока 8. Может ещё кто-нибудь примкнёт к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте тогда прямо в метро, чтобы никто не потерялся? Пока забьемся в центре зала, на Фрунзенской, вторник шесть вечера. Ща кину всем, кто идет в личку свой номер.Если чо надо - звоните, пишите, я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...