Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

А что Барса сейчас показывает красивый футбол?))) Ну даешь, чувак! Еще скажи, что Витя - лучший)))

Ну как же? Ты не хотел бы увидеть в финале ЛЕЧ испанское эльклассико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" что и з соображений красивого футбола ты болел за Реал в матче с Ромой."

 

А Реал показывал красивый футбол?:-))))))

укусил поганец (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывать Барсу не буду - это тупо, Рома уделала Реал справедливо и посему моя миссия удачно завершена, до новых встреч галактикос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывать Барсу не буду - это тупо, Рома уделала Реал справедливо и посему моя миссия удачно завершена, до новых встреч галактикос!

 

Я чето нифига не понял. Не ну это жесть: каталонец, а еще Барсу хочет обзывать) Апекс, в вашем лагере предатели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ходе двухсторонней игры Это'О несколько раз пытался подшутить над Анри, однако, француз не выглядел довольным по этому поводу. Наконец, когда в одном из игровых эпизодов камерунец грубовато подкатился под партнёра по нападению, терпению Анри пришёл конец. Он с силой оттолкнул Это'О, и между двумя товарищами завязалась жаркая ссора, сопровождаемая расистскими оскорблениями и толчками.

 

Расистские высказывания между двумя неграми..... я плакал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva, а нахрен ты этот юмор, сюда запостил ? Неужто про 1 апреля забыл ? )))

На самом деле, два этих персонажа не могли начать толкаться... они бы просто зализали друг-дружку до полусмерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, расистские оскорбления были перебором. Сразу всё стало понятно.

 

Один недостаток, если пута вылетит - Испания 1-е место по коэффициенту скорее всего уступит Англии. А это почётная 1-я корзина посева для чемпиона первенства в жеребьёвке ЛЧ.

 

Ус, извиняй, но мои любимчики теперь - Рома. И гимн их как раз давеча разучили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, извиняй, но мои любимчики теперь - Рома. И гимн их как раз давеча разучили ))

Пусть они в Манчестере побеждают, а тут в ничейку сгоняют)

 

 

Ну всё! 15 минуток остаось! Ставки, еда, футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи*дец. с такой реализацией моментов Шальке ничего не светит.

 

 

Нет, ну какие же они клоуны, я просто в шоке. Я думал самая худшая реализация моментов у Зенита. Так нет, есть еще большие клоуны, они в Германии, название этой команде Шальке. СТОЛЬКО запороть моментов, это просто нет слов. Диблойды, они весь второй этаж выигрывали у Барсы, куча ударов и все мимо, или выше. А вот тот чернокожий с косичками у них в атаке, ваще кадр редкостный, запороть такой момент в начале второго тайма, это ваще ни в какие ворота. Идиоты. Кретины. Пойду покурю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошье фашистское ))) Не надрать такую путу, это дар особый иметь надо. Неудачнеги. Газпром - сразу видно российская компания, нашли же команду для продвижения бренда ))) Лучше бы Хетафе спонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнобили, я смотрю, вы тут МЮ без меня. Одни комменты к матчу с Ливером чего стОят :)

Здравствуйте все. Я временно вернулась из танка.

 

Вчерашний матч - один из самых спокойных для меня, как для зрителя и болельщика. То, что не было Тотти, не есть проблема МЮ. Мне кажется, что оба гола дьяволов очень показательны: они были забиты в те моменты, когда Рома атаковала (разнообразно и красиво, признаю), а МЮ чуть ли ни всей командой сидел в обороне.

Отдельный респектище Руни - такой объём оборонительной работы и в итоге заслуженный гол.

Вида :)

 

PS: сегодня постараюсь поддерживать Ливер. Это классическая ситуация, когда "оба хуже" :)

PS1: КРон вчера забил 36-ой гол в сезоне (и 7-ой в ЛЧ). В АПЛ португалец отличился 26 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не против МанЮ, мне просто Рома симпатичнее. Да и как-то утешительнее стать в итоге жертвой траумфатора турнира, чем жервой чьего-то сиюминутного игрового всплеска. К тому же в Роме нет португальцев.

 

Я вообще щас ЛЧ смотрю как простую передачу по ящику. Эмоций почти никаких.

Только вот вопрос вчера возник: а если вдруг пута умудрится взять ЛЧ (вернее, если их соперники им её сольют), что им тогда делать с Райком по окончании сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Рома без Тотти и с Тотти - это две совершенно разные команды. Если в других командах вратарь - пол-команды, то в Роме - Тотти.

Черт побери, крайне неудачный день в ЛЕЧ. Хорошо хоть, что на этот позор не смотрел) Но все равно верю в Рому и в гений Тотти. Верю и в Кураньи. Может он хоть на Камп Ноу продемонстрирует, что он не левандос, а игрок сборной Германии. Думаю, что если у Нойера пойдет игра в ответке (что очень даже может быть, ибо он проводит крайне сильный сезон), то у Шальке еще будет возможность зацепиться за полуфинал.

Так-с, все может измениться чуть-чуть к лучшему, если Ливер сегодня бахнет канониров. Ливерпуль вперед!

 

но мои любимчики теперь - Рома.

 

Так держать! Рома вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос вчера возник: а если вдруг пута умудрится взять ЛЧ (вернее, если их соперники им её сольют), что им тогда делать с Райком по окончании сезона?

Lench, вчерась подумалось о том же самом ))) Уж больно Барселона своей "безнадегой" напоминает прошлогодний Милан. Вот выйдут на МЮ, последние, ясный перец в фаворитах будут. Только ведь, путе, вполне по силам собраться на 2 матча, опять же травмированные частично оклемаются. А с таджиком и гандболистом, это будет "немножко" другая команда. Так что болельщикам МЮ, пора уже начинать бояться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Спалетти было интересно смотреть. У него уже в середине матча был вид игрока, который провожает взглядом рулетку, проскочившую заветное число, на которое была сделана ставка.

Смотрела обе игры одновременно, во 2-м тайме башка пошла кругом: на ящике в одни ворота ждала голов, на компе - в другие. На фоне перехода на летнее время аж приплохело чуток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ящике в одни ворота ждала голов, на компе - в другие.

ыыы, тоже самое ))

 

Уселся на диван, взгляд влево на Шальке-Барса, 5 секунд, взгляд вправо на Рома-МЮ. В последнии 15 минут скакал по комнате как козочка, хватался за голову, ждал гола Шальке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...