Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Целых 3 англичанина во 2-м тайме Арс-Ливер - не перебор ли???

Ну и то, что в Стамбуле забивали только игроки Фенера, тоже скорее из разряда сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх... что-то бывший одноклубник Робинью разошелся последнее время. Видно наконец за 4 года адаптировался и поймал форму. Надеюсь в Лондоне тоже парочку забьет(и в этот раз лучше все в чужие ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, после таких матчей, как показали вчера англичане в Лондоне начинаешь жалеть, что нет таких команд в родном чемпионате) А пеналь в моменте с Глебом надо было таки ставить)

Ну а толку, что челсюки проиграли?! В Лондоне же по-любому 3-4 безответных положат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ конечно поразил мощью, но больше диким спокойствием.. Всех и каждого.. Психологически команда была на уровень выше (готовее?) Ромы, что сыграло свою роль. А у Ромы и некому было что-нибудь выдумать в центре, а в атаке замурованным подчас выглядел Вучинич. Что такое дать ему пространство мне ведомо и по матчу с Реалом, и по матчам с Динамо осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж Арсу не дали пройти дальше, то было бы прикольно увидеть в Лужниках британское "Класико".

 

ЗЫ: прикольная реклама у кока-колы в промежутках между футболами )) даже не знаю, которая из парочек в ней мне больше нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит Арсеналу не дали пройти дальше? Ливерпуль вчерашним матчем заслужил только победу, а Арсенал элементарно не наиграл на проход дальше. Не думаю, что если там и была ошибка судьи, то она получилась преднамеренной. Гол вот Адебайора выглядел из событий на поле явно нелогичным. А так Ливерпуль просто намного лучше сегодня как кубковый боец. С этим, думаю, тут никто спорить не будет.

Ну и кто теперь доктор для венгерят, для которых этот сезон уже фактически закончен, и закончен с дыркой от бублика?

А сегодня ждем день чудес - отыгрыши Ромы и Шальке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео опять выгораживает своих любимцев всеми методами. Ладно бы если Реал)))) Такой же момент, даже намного хуже, был в последнем матче между Арсом и Ливер когда Глеба потянул и уранил боец всея голландии Куйт, Койт или как его там. Там пендаля не дали хотя явно была видна рука которая тормозит и тянет на себя Глеба, а тут дали. И дали тогда когда Арс уже был мыслями в полуфинале. Ливер сыграл в свой футбол, нельзя его укорять и бранить, скажу только одно такой футбол мне не нравится. И если бы мне дали выбор играть в Арсенальский футбол или пройти дальше, я бы все равно выбрал футбол Венгера даже без титулов. Потому что такая игра дает намного больше эмоций, хотя это все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы мне дали выбор играть в Арсенальский футбол или пройти дальше, я бы все равно выбрал футбол Венгера даже без титулов. Потому что такая игра дает намного больше эмоций, хотя это все ИМХО.

 

Ну не зря же мы любим все испанский футбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 2 назад в Журнале ЛЧ по ящику было интервью Ж.Улье, где его в частности пытали, кому он больше симпатизирует, Арсу или Ливеру? (и ещё много чего выспрашивали). Обычно чуть пожзе это же можно прочесть на сайте УЕФА:

http://ru.uefa.com/magazine/news/kind=16/newsid=680547.html

Про визитную карточку футбола в исполнении подопечных Венгера Улье дюже хорошо сказал "скорость, техника, движение". Но и Ливер эпитетами не обидел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 8ми претендентов на ЛЧ, лично мне, Ливерпуль наименее неприятен. В Арсенале - одна мерзкая рожа Эбуэ, перечеркивает все игровые достоинства команды. Когда после матча, показали идущего под трибуны, с трудом сдерживающего слезы Галласа и показали повтор, когда из последних сил, Сеск пытался остановить Бабеля, в какой-то момент даже стало жалко "канониров".... Но потом представил, как в случае выигрыша трофея, Эбуэ слюнявил бы Кубок.... бр-ррр. Так что все по делу и судейские ошибки тоже.

Разочаровал матч с участием турко-бразилов, ожидал большего. У Челси, как будто коуч и не менялся, мауровский прагматизм, именно столько, сколько нужно для победы. Впрочем, как раз к ним, претензий нет, а вот на что расчитывали турки, я так и не понял. Не уж то на ноль хотели отстоять ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы:

Сильвестр - вэлкам! Заждались :)

Харгривз - просто чума! С его подач нужно было забивать-забивать-забивать!

Кантона на трибунах - это что-то с чем-то!

 

А вот с Джинджером как-то не особо красиво поступили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не слышала. И даже хуже того - не слушала и смотрела как какую-нибудь простую передачу средней степени интересности, во время которой можно даже кой-какие дела поделать. Тот же маникюр )

Как вылетает Реал (к сожалению, он с этим делом зачастил), ЛЧ в моём лице теряет активного зрителя.

 

Но зато, Вик(-не-Бэкс), прикинь, сколько активно сочувствующих дьяволам болельщиков прибавилось! А то ты переживала, что гнобят их тут. Теперь на фоне глума над путой даже КриРо будет хорош :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на фоне глума над путой даже КриРо будет хорош

 

А я вот вчера вместе с Уткиным глумилась над тем, как разминается КРоналду. Это не есть очень хорошо по отношению к лучшему игроку команды, НО сдержаться было трудно (кто видел обсуждаемый момент, тот поймёт) :)

Хотя, с восемнадцатой стороны, я вот не могу назвать лучшим одного португальца. А Рио с Видой??? (но это уже вопрос не для данной темы всё-таки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец с этой Ромой! Ну нифига не могут без Тотти. Де Росси же блин так и не смог повести за собой команду, благо шанс для этого был. МЮ играл без половины основы, а такое впечатление, что все на месте. Впечатляет, черт побери! Вон гол соорудили вдвоем против 6 игроков Ромы - вот это класс!

Еще и Шальке подкачал(( Вобщем, чудес так вчера и не дождался.

К тому же, показ матча на Траффорде был испорчен комментариями старого маразматика Маслаченко. Не ну жесть! Я пацталом оказался, когда он сказал, что у МЮ на замену выходит великий капитан, не игравший в этом сезоне ... Пануччи! А потом извинился, говоря, что они очень похожи. А вы тут на хоккеиста наговариваете. Так то хоккеист ( и барсук), ему то простительно, а этот футбольный вратарь в прошлом.

Снова три английские команды в полуфинале. Прям дежа вю с прошлым сезоном. Согласен с Ленч, что желательно посмотреть финал Ливер-МЮ, но увидим Ливер-Барса.

P.S. Если чаво, а именно Челси-Барса в финале, то обещаю, что нафиг смотреть этих валенков не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, а как я тогда смотрела МЮ-Рома с комментариями Уткина?

(видимо, очень серьёзное что-то ввинтили-отвинтили японцы в моём рабочем ноуте :) )

 

(Уткин вчера, с особым надрывом в голосе: "Вучинич прикрывает мячом корпус!.. о Господи, что я говорю?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что с рабочим ноутом все в порядке, ибо я смотрел матч не по русскому Футболу, а по ТРК Украине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин в последнее время вааще перестал мышей ловить. Если и случаются более-менее приличные каменты игр, то на одну такую удачную штук надцать абсолютно никаких. А когда он ещё в эфире матча стал что-то про свою конфу гнать, а в это время пропустил замену и не углядел, кто забил гол, он для меня как спортивный комментатор умер.

 

Вчера врубила манков-волков по какому-то китайскому каналу, а звук запустила с радио-Экип, там перекличка была с обоих матчей, а в студии Лизаразю принимал смс-ки от болельщиков с комментариями текущих событий и сам отжигал в ответ. Вообще, в полседнее время прусь от комментариев спорта по радио. Что испанцы, что французы, не говоря уже об итальянцах, с невероятной скоростью и с ещё более невероятными эмоциями описывают всё-всё-всё-всё...-всё, что происходит, а также всё что было, будет и чем сердце успокоится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...