Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Про матч Арса с Миланом где-то то ли прочитала, то ли услышала, но точно не на русском языке что-то вроде - "пианэры против пенсионеров" ))

Ну, а сама вчера смотрела то, что транслировал РТР-спорт. Попутно поглядывая на путу.

Чего можно ждать от Селтика, если их в ЛЧ протащили наш давешшний знакомец Фандель и умение Мяса забивать пенальти?

Хорошо, что пута победила. Теперь решит, что всё опять нормуль, расслабится и получит от кого-нить по зубам по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой отвратный раунд ЛЧ для меня выдался... практически нет положительных эмоций... может правда выход Нани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего можно ждать от Селтика, если их в ЛЧ протащили наш давешшний знакомец Фандель и умение Мяса забивать пенальти?

Но в отличии от "мяса", у них есть характер и ... яйца )))

А мне Селтик импонирует, есть в них что-то от русских моряков, типа "погибаю, но не сдаюсь". Ну и коуч у них подобающий ))) А ведь потрепали нервишки нечисти. Правда, из матча напрашивается, несколько неприятных выводов.

Чипсоед - уже не прежний, но в новом качестве, не менее сцуко, опасный.

Гандболист - выходит на новый уровень, качества игры, скажем : болеее взрослый. Теперь даже находясь, в не совсем оптимальной форме, может спокойно тянуть матч на классе.

Губошлеп- может еще и не совсем арсенальский, но голы образца себя прежнего, начал класть с завидным постоянством.

Пута - прибавила. Можно как угодно относиться к ЙК и одновременно считать Стоичкова, законченым дебилом ))), но это уже становиться очевидным. Наши парни во главе с Берндом, могут конечно не смотреть в сторону Барселоны, главное что бы мимоходом они не оказались впереди нас, а для этого, надо самим прибавить... хотя бы немного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно канеш правильно абсудидь других, но наши то тоже безхребетно сыграле, после забитого гола исчо пару моментоф было + незасчитаный гол РВН и полностью сникли, время от времени напоминая великий Реал, а макароны то и рады этим воспользоваццо. Карочь просрали наши игру, хорошо что не крупно. Я предполагал шо минимально могут проиграть, но тада Рома была на высоте, а сейчас у них трудные времена, спад и мы таг лоханулись, там нада было решадь исход дуэли. Ну да лан. Они в прошлом году тоже МЮ дома 2-1 выиграле. Уверен, что мы есле и не повторим 7-0, то максимально приблизимсо к этому резалту. Макароны ждите мести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура! Наконец-то нам додумались показать Реал в прямом эфир. В среду. Канал Спорт. Прямой эфир Реал-Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня кстати состоится интересный матч на Сан-Сиро. Интеру нужно будет отыграваться в два мяча. Думаю, Златанчег и КО справятся с этой задачей...хотя Ливер, это команда которая умеет играть в играх на вылет) Посмотрим, что там рассчетливый Рафа приготовит против Манчини)

 

Хмм....... а смотреть, то оказывается негде. НТВ-флюс покажет этот матч. "Спорт" в пролёте(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется нифига там интересного не будет, если быстрый гол Интер не забьет. В противном случае Рафа покажет мастер класс, как не дать играть в футбол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздец) Не ожидал я что Ливерпуль выйграет на Сан-Сиро. Хитрейший Рафа все таки знает толк в играх на вылет) Если Ливер дойдет так снова до финала ЛЧ - я не удивлюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа в своем стиле... по ходу матча, есть даже сомнения (уж создавал Интер...) но периодичность, количетсво, и и почти всегда общий положительный итог, не заставляет усомниться, буквально всех, что в очередной раз он провел образцовую партию. Концовка партии (т.е. второй матч), уже напоминала что то ближе к тому как профессионал уделывает прыткого любителя в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том и дело, что

Да о чем вы? Первый тайм был с преимуществом Интера. Моментов было мало, но кто знает, как оно бы повернулось во втором тайме

и как говорил

по ходу матча, есть даже сомнения (уж создавал Интер...)

и всегда так... что в итоге, "вот если бы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, судья - говнюк, хоть и болел я за англичан, но по первому тайму Интер не показал за счет чего он собирается отыгрываться. Толком ни одного опасного момента мне не удается припомнить. Ну а Черданцев отжигал во втором тайме: Ливер якобы не хочет добивать Интер в связи с тем, что англичане (не помню точного слова) - типа интеллигенты или что-то в этом роде. Что-то я не помню, чтобы МЮ был интеллигентен по отношению к Роме в прошлом сезоне. Ливерпуль откровенно доигрывал матч не потому, что не хотел добивать Интер, а потому что зачем напрасно тратить силы, когда у мерсисайдцев сейчас очень плотный и тяжелый график?

Вобщем, Ливерпуль заслуженно прошел дальше и очень желаю ему встретиться в финале либо с Ромой, либо с Шальке и снова взять титул сильнейшей команды на континенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Ливерпуль заслуженно прошел дальше и очень желаю ему встретиться в финале либо с Ромой, либо с Шальке и снова взять титул сильнейшей команды на континенте.

Главное что бы в четвертьфинале, он не забыл встретиться с путой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и жеребьевка состоялась:

 

Ливерпуль-Арсенал - Челси-Фенербахче

Барса-Шальке - МЮ-Рома

 

Эх, челсюкам то везет фантастически уже второй этап поряд с жеребьевкой. Снова попадается самая слабая команда из оставшихся. Хотя Роберто Карлос свое забить должен, но шансов у Фенера, надо признать, нет.

Очень хочется верить в Шальке. Буду очень сильно болеть за него. Но ... М-да. Посмотрим, вобщем. Глядишь. если на АуфШальке забьют в первом матче двушку и не пропустят, то как знать. В любом случае, процентов на 70-80 все решится в первом матче в Германии.

Рома попытается реабилитироваться за прошлогодние 1:7. Правда ответный матч в гостях делает шансы Ромы еще более невысокими, чем они есть на самом деле.

А вот английская пара видится самой непредсказуемой. Не буду прогнозировать, а буду поддерживать Ливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO,

Nы вообще футбол любишь? или тебе доставит больше удовольствия матч между Шальке-МЮ (потенциально), чем Барса-МЮ.. Тем более если вспомнить былые встречи.. 3-3, 3-3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не болела за Шальке. Ну разве что чуть-чуть в серии пенальти против Порту. Теперь придётся поболеть за них вплотную :)) Тем более, на их замечательном стадионе функционирует пивопровод с моим любимым видом и сортом пива. Под это пивчелло и поболеем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс, я болею за немцев и немецкие клубы, а тем более не люблю Барселону. Так что мне пофиг, какие замечательные матчи могут быть в полуфинале между Барсой и МЮ. Вот если бы была четвертьфинальная пара Арсенал - Фенербахче, то тогда в угоду красивым полуфиналам я бы болел за Арсеналом, хоть и никогда не симпатизировал им. А так Шальке вперед!

P.S. Только не говори, что и з соображений красивого футбола ты болел за Реал в матче с Ромой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Болел"

Болею я за одну команду!

А вот симпатизировать могу нескольким.

 

" что и з соображений красивого футбола ты болел за Реал в матче с Ромой."

 

А Реал показывал красивый футбол?:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...