Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 2007-2008


Рекомендуемые сообщения

Что там в Милане творится??? ЦСКА ведя 0-2, за 3 минуты пропустил 2 мяча. Совсем дурачье чтоле? Скажите, Мандрыкин, как всегда прикальнулся и пропустил смешной мяч??

Мандыркин не при чём) В воротах Акинфуша стоял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отказать себе в удовольствии, посмотреть коней с комментом от РТР ))) ы-ы-ы. Сколько радости было когда кони 2 забили, а потом такая ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Камбьяссо, дубль - это круто! Также хотелось бы отметить Бен Арфа. Вроде, дебют 20-летнего парня в ЛЧ и сразу дубль. А если вспомнить, что и в дебютном матче за сборную забил.. Всегда радуюсь за молодых и талантливых, если это не Месси. А насчет гола Анри - да, рукой забил, но увидеть это было нереально... На повторе-то с трудом разглядеть. Или я совсем слепая)) Жду матча Ромы, в записи покажут. Надеюсь, не зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Месси, как футболист, нравится. Хоть я и против Барсы. Да и Пуйоль с Иньестой тож ничего. А вот Диньо-чипсоед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в эти дни исполняется 10 лет, как Динамо Киев, после победы дома 3-0 над Барсой поехало в Барселону на Ноу Камп и одержало победу 4-0 над каталонцами... Две исторических победы, а помню их как сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню 2 года, Динамо остается с нулем в Лиге.Пора всех гнать от туда.Делать ротацию.Сашо вообще стоит как дырка.ГНАТЬ метлой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо тренера поменять - взять иностранца. А то все приходят из той старой системы и работают по конспектам Лобановского. За Динамо обидно - еще не так давно команду можно было назвать грандом Европы. Команду остерегались все. А теперь такие, как Руни, говорят, что Динамо никакущее, в команде нет энтузиазма и матч с киевлянами - неплохая тренировка перед важными матчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, как не помню? Еще как помню.)) Тогда еще Шева был нормальным, а не подкаблучником. А какой гол Ребров забил в Киеве под перекладину, если не ошибаюсь, Бускетсу. Ляпота! А ведь между этими матчами Барса победила на Бернабеу Реал с Каньисаресом 3:2. А еще был неутомимый Лужный на правом фланге, Максимов, Головко, Скрипник вроде даже еще играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться - но мне помниться гол Калитвинцева в Киеве... :) Я помню тогда люди в Киеве всюду обсуждали матч и футбол... И Шеву, и Реброва, и Шовковского... Который тогда еще ух как играл. Мы обсуждали на уроках вместо предметов матч))))) Вместе с учителями)))))))) Особенно с учителем математики...)))

 

У меня с ним забавная тогда история приключилась.. Я любила выписывать себе в тетрадь (в середине тетради, чтобы потом можно было вырвать странички незаметно) его "перлы" во время уроков. А он их выдавал изрядно.. И вот когда он попросил сдать тетради по геометрии, я совершенно как-то забыла эти странички вырвать. Когда он подозвал меня на след. день и отдавал тетрадь мои щеки полыхали))) А он совершенно спокойно и с улыбкой протянул мне тетрадь и сказал: "Мне ваша тетрадь, Виктория (он всегда меня так называл, впрочем меня так почему-то половина учителей называли), очень понравилась"... Не люблю, когда кто-то залазит в какие-то мои личные заметки, даже если они о нем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс, никакой травли. Я ему зла не желаю, как вы Луишу Фигу на БМ. Просто Месси мне не нравится. Очень. А вот ваши Хави и Иньеста нравятся. И Пуйоль нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню точно, что Ребров. Еще угол тогда был очень острый. А он находился почти на самой линии штрафной сбоку. А из голов Юрки Калитвинцева, который сейчас вроде как молодешжь динамовскую тренирует, запомнился гол в чемпионате Украины метров с 60. Вратарь там аж офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Лион-Штуттгарт. Динненький такой.

http://uk.youtube.com/watch?v=3y0eRmkWP9A

Ну и матч был! Чего там только не было! Молодцы лионцы, всколыхнули группу свою, да так, что на БМ стали прикидывать расклады, при которых пута может остаться с уефовским носом.

Кто со мной с след.туре за Лион болеет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной с след.туре за Лион болеет? ))

 

Аск! Если не физически (присутствием, то есть), то уж виртуально и морально точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БМ стали прикидывать расклады, при которых пута может остаться с уефовским носом.

 

Какой КУЕФА? Даже если их Лион на Жерлане дрюкнет, то в последнем туре на Камп Ноу их ждет немотивированный Штутгарт. Так что Лиону прийдется осваивать новый для себя турнир.

 

Кто со мной с след.туре за Лион болеет? ))

 

Блин, прийдется болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА вовсе не новый для Лиона турнир. Они там прилично потусовались, пока подбирались к вершине франц.футбольного Олимпа.

После последнего матча со Штуттгартом мой любимчик JMA сказал примерно следующее: надо же, свою деятельность в этом клубе я начинал с мечты о попадании в зону УЕФА (тогда Лион барахтался в недрах 2-го дивизиона). Это было тогда как Эльдорадо. А сегодня мы вернули себе надежду выступать в самом престижном соревновании контитента. И я верю, что этому коллективу это по силам.

У Лиона всё в его руках/ногах/головах. Хотя, понятное дело, обыграть путу, пусть и у себя дома - это не два пальца обасфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, сегодня для Лиона "судный день". И для тёмной паршивой овцы одновременно.

 

Лягуши на своей пресс-конфе слишком уж оптимистичны...Причём, не кто-нибудь, а обычно сдержанный Тулалан.

Наобещал мне победить сегодня )) И это несмотря на то, что на последнем сборе сборной Тюрам ему, Тулалану, рецептов победы над путой не раскрывал.

А фр.футбольные СМИ во всю давят на чипсоеда (видать, в расчёте на то, что тот не забыл французский, и ещё на то, что он в свободное время будет читать газеты, смотреть ящик, лазить по инету).

Абидаль, свинтус, в интервью местной газете сказал, что "сердце чаще не бьётся при возвращении в родной город и на родной стадион". Посмотрим, как его за это поприветствуют местные фанаты.

 

Про другие пары.

Арс едет в Севилью в сильно ротированном составе (без Глеба, Галласа, Адебайора, Фламини, Клиши). Но венгерятам по-моему такие вещи пох. Хорошо бы и наши так умели...

 

Рома без Тотти в Киеве. Как написал сайт УЕФА "Если у вас нету Тотти..."

 

Остальных щас не помню. Будем посмотреть вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииинннн! ))

я всегда знала, что барсуки больные на голову. Но каждый раз удивляюсь, что настолько...

 

Сегодня подняли вой на инфу с пресс-конференции Райкарда, будто чипсоеда не было на тренировке в Лионе. Я как увидала у них эту инфу на главке, со ссылкой на официалку большечемклуба, чуть утренним чаем не подавилась, т.к. буквально за час до этого на Евроньюс показывали путу вместе с чипсоедом на Жерлан.

Дабы убедиться, что мне спросонья не привидилось, сходила на офиц.Лиона. И там зубы-2 тож рисутствует

http://s.olweb.fr/ol/image/article/illustr...g/214/42702.jpg

 

И версии пресс-конференции Райкарда с барсучей официалки и с As и с официалки Лиона не совпадают.

Ни As

http://www.as.com/futbol/articulo/futbol-a...asdaiftb_47/Tes

ни лионцы

http://www.olweb.fr/index.php?lng=fr&a...&pid=101002

не приводят слов о неявке чиспоеда.

 

Вот так-так...

А бм-гест, поглотив утку, уже вовсю мешает Р-10-го с дерьмом, санитар еле успевает тереть крики душ неадыкватов.

МОЛОДЦЫ! Истинные болельщики! что тут ещё скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ленч, до этого была инфа на той же Марке и Асе, что Р10 и Олегер опоздали на тренировку, и Райкард решил как наказание не брать их на матч с Лионом. Значит что-то поменялось в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что-то поменялось в последний момент.

 

Фиг его знает, НО я бы вообще марке и асе не доверяла. То есть вот ни на йоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони, опять в своем репертуаре, сами себе гол привезли. Наверное судьба такой. И куды подевалось их брасилское трио ? А то я опоздал к началу трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и барсучий рупор спорт-эс "русским языком" пишет, что чипсоед тренировался в Лионе и даже фотку, получше лионской, приложил

http://www.sport.es/default.asp?idpublicac...idseccio_PK=803

 

С чего это вдруг официалка большечемклуба решила дезу так откровенно гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Георгич, с четвертым местом в группе Вас ))) Ну и команду же Вы набрали. Просто сборная лохов каких-то получилась.

З.Ы. В Турцию лучше не ездить, надо ведь силенок перед новым сезоном набраться. Ну что б за место в ЛЧ побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...