Перейти к содержанию

32-Й Тур. Реал Мадрид - Валенсия


RRK

Рекомендуемые сообщения

Какой веселый матч, "штанга за штангой, гантеля за гантелей!" (с)

Валенсия порой на оборонительные редуты откровенно забивает, зато в контратаках остры, даром что с Адурисом в виде наконечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что там происходит? Я из-за НТВ+ не могу смотреть в прямой трансляции(( Только в записи в 1 час ночи. Я очень волнуюсь :unsure:

 

Как-то все нервно,но Реал полностью владеет мячом и постоянно атакует...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что там происходит? Я из-за НТВ+ не могу смотреть в прямой трансляции(( Только в записи в 1 час ночи. Я очень волнуюсь :unsure:

 

В штангу шмякнул Рон, в штангу шмякнул Рикардо Кошта. В остальном - качельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас молодец, сам себе угловой привез...Игуаин ну не дриблер ты, куда лезть то...Альбиолю большой привет, Фигули из него просто школьника сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начало меня потряхивать за два часа до начала матча, так не зря оказывается :( Ну, почему не могут без нервотрепки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, кто будет писать в теме матча, что "мы из закидаем помидорами и нагрузим целую авоську в ворота", гнать в шею с темы, чтобы не сглазить удачу команды :) Я сейчас адски злая, что у нас ни фига в первом тайме не получилось забить, и это-то с Раулем в обороне.

 

Выпускайте Гранеро что ли или Кака. Раз нет баланса в центре поля, как я поняла из комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересный будет второй тайм.По моему выпадает Игуаин,а Хедира пытается креативить налево и направо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а говорили 3-0 4-0 без проблем. Игра конечно на высоких скоростях, но движения в атаке не хватает. И мне не нравиться разрывы между линиями. Валенсия имела несколько моментов когда бежали 4 на 3 и т.д. Плохо, что не забили, без гола все трудно.

 

А Валя если честно бесит своими затяжками времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...