Перейти к содержанию

32-Й Тур. Реал Мадрид - Валенсия


RRK

Рекомендуемые сообщения

Best ну не знаю, вообще они могут потерять не только третье, но и ЛЧ-шное четвёртое. Там щас очень всё плотно, а это уже для Вали полный ахтунг.) По этому на расслабон с их стороны особо не расчитываю.

Но в любом случае, мы сильней и должны побеждать уверенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин беспокоится, ни перед матчем с Валенсией, ни перед матчем с Атлетико, думаю обоих Реал обыграет, и можно сказать сделает это в пол ноги.

 

Сейчас та же самая ситуация, что перед матчем с Осасуной, и что в итоге?)

По поводу Валенсии с натяжкой может и соглашусь, а вот по поводу Атлетико на выезде, пожалуй промолчу. Ибо для них это принципиальный матч будет, щас они вроде как выкарабкиваются из ямы, и явно не забыли последние наши матчи, в которых понятие Дерби было только формальностью. Поэтому могут настроиться и будет бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин беспокоится, ни перед матчем с Валенсией, ни перед матчем с Атлетико, думаю обоих Реал обыграет, и можно сказать сделает это в пол ноги.

 

Сейчас та же самая ситуация, что перед матчем с Осасуной, и что в итоге?)

По поводу Валенсии с натяжкой может и соглашусь, а вот по поводу Атлетико на выезде, пожалуй промолчу. Ибо для них это принципиальный матч будет, щас они вроде как выкарабкиваются из ямы, и явно не забыли последние наши матчи, в которых понятие Дерби было только формальностью. Поэтому могут настроиться и будет бой.

 

В матче с Леванте мы увидели, какой сейчас Атлетико + Миранда, Марио Суарес и Сальвио пропустят матч. А они, наряду с Курута, Фалькао, Диего и Адрианом - костяк команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин беспокоится, ни перед матчем с Валенсией, ни перед матчем с Атлетико, думаю обоих Реал обыграет, и можно сказать сделает это в пол ноги.

 

Сейчас та же самая ситуация, что перед матчем с Осасуной, и что в итоге?)

По поводу Валенсии с натяжкой может и соглашусь, а вот по поводу Атлетико на выезде, пожалуй промолчу. Ибо для них это принципиальный матч будет, щас они вроде как выкарабкиваются из ямы, и явно не забыли последние наши матчи, в которых понятие Дерби было только формальностью. Поэтому могут настроиться и будет бой.

 

В матче с Леванте мы увидели, какой сейчас Атлетико + Миранда, Марио Суарес и Сальвио пропустят матч. А они, наряду с Курута, Фалькао, Диего и Адрианом - костяк команды.

 

На Висенте Кальдерон будет знатная битва, нельзя недооценивать матрасовых, в этом сезоне они намного сильнее, чем в предыдущие годы, да и Симеоне точно найдет парочку слов в раздевалке для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy ага, меня тоже индейцы настораживают, с их костоломным тренером.

Костоломный тренер на поле не выходит, так что спокуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костоломный тренер на поле не выходит, так что спокуха.

Но вполне может настроить своих игроков, в этом плане с Атлетико у меня связаны неприятные воспоминания, были, были прецеденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko ротация, Кака играл с киприотами, Озил напротив отдыхал, ДМ наверняка выйдет на замену. Ну а Кака со свежими силами на матрасов, как-то так наверное.

 

RDN 525 Варан вообще всеобщий любимчик нашего форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по составу Валенсии Эмери приехал сливаться, да будет погром мышейsmile.gif

ЗЫ За матрасов, да еще без 3 игроков основы я тоже спокоен, накидаем полную авоську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по составу Валенсии Эмери приехал сливаться, да будет погром мышейsmile.gif

ЗЫ За матрасов, да еще без 3 игроков основы я тоже спокоен, накидаем полную авоську

 

Только рад буду, если ты окажешься правым!!! Главное Реалу постараться с первых минут игры показать Валенсии,что сопротивление бесполезно...

 

 

El Greko Присоединяюсь,очень уж на него большие надежды как на будущую звезду Реала,да и фактически это находка Зидана,за что ему РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что там происходит? Я из-за НТВ+ не могу смотреть в прямой трансляции(( Только в записи в 1 час ночи. Я очень волнуюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...