Перейти к содержанию

32-Й Тур. Реал Мадрид - Валенсия


RRK

Рекомендуемые сообщения

Конкретно к клубу Валенсия, её достижениям, истории и игрокам отношение хорошее. Форум и большая часть юзеров - дерьмо, Валенсию то в глаза не видевшее. Просто злобные выродки, которые в силу никчемного существования выплёскивает желчь в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные там юзеры, Хорхе.

Негативное отношение к РМ и Барселоне не имеет никакого отношения к их адекватность.

 

В большинстве своём эти люди начавшие болеть за Валенсию со времён Раньери - Купера - Бенитеса, а это говорит о том что они не 15-летние школьники, которые познали футбол только вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слушай побольше, тебе ещё не то расскажут. ) Что со времён Кемпеса болеют.

Меж тем, в 94 году эта команда продалась Нуньесу и отобрала чашку у Бебето и Ко, отправив трофей каталанцам. Это есть постыдный факт, о котором нынешнее форумное быдло наверняка не в курсе. Спроси там у них.

 

На этом лирическое отступление заканчиваю. От матча жду победы, шестой подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что болельщики Реал Мадрида - самые лучшие болельщики в мире, которые сконцентрированы на своей команде и не обращают внимание на силу или слабость соперников. Не изливаются в пустой желчи, уважают соперника исходя из своей силы, из-за чего нас называют часто высокомерными. Но лучше быть такими, чем пустыми хейтерами, на которых жалко смотреть. Дать такое название теме матча - это уже клиника, так что уважаемый Whitefox, прошу не выворачиваться наизнанку вставая в защиту неадекватных людей, которые не уважают соперника, коверкая его название. То же самое, что если бы мы открыли тему "Реал Мадрид" - "Козлы", чо, нормально что ли было бы. Ты сам непонятно за кого болеешь, ненавидишь некоторых игроков РМ открыто и откровенно, прям не тебе обзывать болельщиков "РМ" "глорами, которые хуже вот этих индивидов из предложенной ссылки". Я считаю оскорблением, что ты, например, назвал меня "глором" и других тоже. Впредь выбирай выражение, а то начинаешь сильно раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю их поведение и мне по большому счёту плевать что они пишут там о Мадриде.

Я посещаю форум болельщиков Валенсии потому что мне симпатична это команда и я узнаю много нового из испанского футбола, который мне тоже небезразличен.

 

Про мое боление не тебя рассуждать. Сама то в открытую топишь за Интер, а другим этим тыкаешь в лицо.

Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitefox, я довольно внимательно читаю их форум примерно в течении двух последних лет, и в некоторых аспектах ты прав, есть там интересные материалы про испанский футбол да и про внутриваленсийскую кухню очень много информации, НО если ты регулярно посещаешь их форум и сумел сохранить хорошее отношение к Валенсии, то... респект тебе, у тебя отличная выдержка. Потому что более антимадридисткого сайта в рунете надо еще поискать, даже сайты мадридского Атлетико (вот уж кого целый воз обид по отношению к нам) намного более нейтральны. Честно говоря, до того как я узнал о существовании того сайта к самой Валенсии я относился хорошо, но после того как почитал их озлобленные высеры, то брр ( смешно, но то же самое относится к Милану, большинство фанатов которых ненавидят Реал, и в желании не позволить нам выиграть 10 корону готовы болеть за любого из наших противников).

 

Модераторы, сорри за офф не относящийся к самому матчу. В общем Валенсию надо побеждать, и забыть о ее существовании до следующего матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitеfox, я не "топлю" за Интер, я за него болею тоже почти 10 лет, то есть столько же лет, сколько за РМ. Но для меня команда номер один был, остается и останется только Мадрид, и я люблю всех и все, что с ним связано. Об этом знают уже все и давно. А ты вместо того, чтобы извиниться за свои слова "получше глоров русскоязычнов сайтов болельщиков РМ" , начинаешь переходить в атаку. Люди оскорбили клуб, на сайте которого ты находишься, и ты их еще выгораживал до этого и также оскорбил болельщиков этого клуба. Как это называется? Наверное, нехорошим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсию надо изнасиловать за таких неадекватов, вот тогда обязательно зайду и почитаю их нытье.

Минимум 5-0.

 

Кстати, наверно сейчас самый удобный момент, чтобы нанести лос-чес унизительное поражение, аля Реал 7:1 Осасуна. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, а как же твой горячо любимый тренер Эмери?

 

Его после такого результата врядли куда-то позовут, кроме обратно в Лорку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсию надо изнасиловать за таких неадекватов, вот тогда обязательно зайду и почитаю их нытье.

Минимум 5-0.

 

Кстати, наверно сейчас самый удобный момент, чтобы нанести лос-чес унизительное поражение, аля Реал 7:1 Осасуна. Посмотрим...

самое главное победить,

 

Сольдадо приставить Варана надо думаю, он может нас огорчить. А наш паренек думаю справится с ним лучше, чем Рауль Альбиоль.

 

 

Ну и Касильясу собраться бы на важный отрезок, от него тоже многое будет зависеть, потому что моменты у наших ворот по любому будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже думается, что будет разгром - Валенсия в обороне вообще не ахти как играет. Ну и исторически как-то они падают духом в играх с нами.

ПС. Болелы-неадекваты за неимением громких побед над Реалом могут только брызгать слюной в нете, ну или на стадио. Так-что пусть у себя в песочнице гадят как хотят, в очередной раз порвем Валю, и пусть радуются там у себя как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный нас ждет отрезок. Валенсия, Атлетико через два дня, потом Спортинг, следом Бавария, Барселона и снова Бавария. КХМ. И нельзя ведь дать слабину не в одном матче. Нам кровь из носу сегодня нужна спокойная победа, с возможностью, в перерыве убрать с поля хотя бы 3 игроков и основной обоймы. Валидольный отрезок, дай бог терпения мне и всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этом отрезке,думаю,Жозе и прибегнет т активной ротации состава.Главное,чтоб в лазерате никто не оставался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмери без работы не останется. Это перспективнейший тренер ещё не сказал своего последнего слова.

 

По матчу. Никаких ротаций. Надо оптимальным составом отыграть и насовать полную авоську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч по сути важный только для нас, Валенсия ни за что не борется в нём, третее место они уж никак не упустят, так что большой мотивации умирать на Бернабеу,после баталий в Лиге Европы у них вроде как и нет. Удачи нашим, очень хотел бы увидеть в старте Ди Марию и Шахина, но сомневаюсь что выйдут...

По поводу затеянного тут спора - всегда считал нелепым обсуждения вопросов о том, кто трумадридист или нетру, можно ли болеть за 2 разные команды и т.д. Для любого сосьос мадридского Реала либо фана Валенсии любой из нас, посетителей фансайта любого иностранного клуба - обыкновенный глор, пусть он болеет за команду хоть со времён Ди Стефано=) А поносить кого-то или говорить, что он какой-то не такой ....не знаю, по-моему это пережиток возраста, больше ничем обьяснить это не могу, помнится в лет 16, когда довелось первый раз посмотреть матч вживую на Бернабеу, тоже очень гордился и ходил говорил о том какой я трумадридист, сейчас с улыбкой вспоминаю)) Так, что Whitefox - зря столько негатива) любой форум - барсамании, Реала, Валенсии имеет право на жизнь, на любом форуме есть как интересные люди, так и не очень, как преданные болельщики, так и откровенны глоры=) на форуме Валенсии я был кстати как-то, ничего кроме ненависти и жалоб на печальную участь вечно третьих я для себя там не нашел, а вот сам сайт весьма и весьма неплох в плане контента. Всё вышенаписанное - сугубо имхо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч по сути важный только для нас, Валенсия ни за что не борется в нём, третее место они уж никак не упустят, так что большой мотивации умирать на Бернабеу,после баталий в Лиге Европы у них вроде как и нет.

 

Как это не за что не борется?) Не соглашусь. Малага отстаёт от Вали на 1 очко ( ей завтра играть с Расингом )Леванте в случае победы сегодня над Матрасами ( а там щас 2-0 ) догоняют их.

Так что бороться есть за что, другое дело что мошть мышам всё пофиг.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Madeira Ну как бы ротация то уже идет давно, только вот эти матчи из разряда тех, в которых надо играть лучшим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барсы кстати почти все оставшиеся игры проходной двор. Разве тока Райо, да Бетис могут что то попробовать препринять. А у нас ого го концовка. Ну ни чего тем ценнее будет наша победа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барсы кстати почти все оставшиеся игры проходной двор. Разве тока Райо, да Бетис могут что то попробовать препринять. А у нас ого го концовка. Ну ни чего тем ценнее будет наша победа))

 

а попугаи с лягухами не смогут? да и Пелегрини может сподобится на подвиг, хотя Пелегрини вряд лиsmile.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барсы кстати почти все оставшиеся игры проходной двор. Разве тока Райо, да Бетис могут что то попробовать препринять. А у нас ого го концовка. Ну ни чего тем ценнее будет наша победа))

 

а попугаи с лягухами не смогут? да и Пелегрини может сподобится на подвиг, хотя Пелегрини вряд лиsmile.gif.

 

однозначно что в каком нибудь матче барса потеряет очки, в каком именно никто не знает,

 

 

самое главное чтобы она потеряла 6 очков в матче с нами!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин беспокоится, ни перед матчем с Валенсией, ни перед матчем с Атлетико, думаю обоих Реал обыграет, и можно сказать сделает это в пол ноги.

 

Сейчас та же самая ситуация, что перед матчем с Осасуной, и что в итоге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это не за что не борется?) Не соглашусь. Малага отстаёт от Вали на 1 очко ( ей завтра играть с Расингом )Леванте в случае победы сегодня над Матрасами ( а там щас 2-0 ) догоняют их.

Так что бороться есть за что, другое дело что мошть мышам всё пофиг.))

 

я имел ввиду не то, что Валенсия уже взяла третее место, а то, что вряд ли играя пару дней назад важный матч в ЛЕ она всрьез будет рассчитывать упрочить свою третюю позицию в игре на Бернабеу. Чисто стратегически - это не лучший ход был бы с их стороны. Игра с Реалом отнимет массу сил у и без того не свежей основы. Повышается риск травм ну и т.д....а своё третее место они, как по мне, и так удержат на процентов 90, в чем думаю и сами уверены. Безусловно выходить проигрывать они не будут, но мне кажется уровень отдачи с их стороны будет не запредельным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...