Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

Может кромолую мысль скажу, нО может Жозе решил в 3 опорника сыграть ? Алонсо, Хедира, Гранеро vs Кроос, Швайни, Густаво. Если пресанем Крооса и Бастиана, мячи не будут у них на фланги ходить. Иными словами закроем центр Баварии - их фланги сами отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая крамола, Alexander_7? Учитывая возможные для завтрашнего Реала расслабленность и отросший, опосля выигранного ЭК, павлиний хвост, будет совсем нелишним и уж никак некрамольным попытаться сыграть в такую схему.) Бавария никак не может похвастаться сыгранностью, налаженностью ком-ых связей, наигранностью связок и контролем мяча уровня путы, а потому - почему бы и не рискнуть? Не думаю, что Хайнкес рискнет лезть на Мадрид через центр. Банально нечем/некем. Т.е. есть, конечно, но вряд ли это будет реальная угроза. Лично я не упрекну за подобную попытку Жозе ни одним словом.) Тем более, что "три опорника" понятие очень условное и уж один-то из них (помечтаем? Шахин... :D ) никак не обязан следовать своему условному амплуа от точки до точки. Если есть умение и разумение таковой может быть не менее полезен в атаке, чем не менее (пока что, надеюсь) условный и не более убедительный Ди Мария (пусть это сравнение и не по-позиции, а больше по-степени возможной полезности на данный момент). Это, конечно, ну о-о-очень большое допущение, но не такое уж и невозможное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и будут ведь играть трое в центре - Х-Х плюс Месут, который оттянется глубже, так сказать наш ответ Кроосу. По Ди Марии - я "за" него в основе, несмотря на его последние неудачи. Такие игроки, в матчах такого уровня как раз-таки нужны. И даже если он бОльшую часть игры будет незаметен, он способен одним движением своей левой перевернуть ход игры. Есть чуйка, что именно завтра он выстрелит.))

 

Куда больший интерес для меня вызывает левый фланг обороны. Марс или Блондин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь у баварцев не будет играть Бадштубер из-за перебора ЖК. Если так, то для них это ощутимая потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одно, скамейка наша позволяет Моу преподнести Хайнкесу сюрприз. Что радует. Может даже Кака увидим).

кстати Кака совсем бы не помешал. Я почти уверен, что немцы будут играть от обороны и отдадут нам мяч, в таких ситуациях бразилец очень полезен, он может быстро пройти по флангу и прострелить или отдать хорошую разрезающую передачу. Вообщем, я бы хотел видеть Кака в основе и его замене на 60-65 мин. Ди Марией, чтобы последний начал возить уставших защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению тренерского штаба не заявлены Шахин, Карвалью, Алтынтоп и Ласс.

 

Ну вот опять, Шахина то за что? Мне вообще этот список не заявленных напоминает летний трансферный лист, явно первая фамилия в нем лишняя. Моу аууу!

 

По решению тренерского штаба не заявлены Шахин, Карвалью, Алтынтоп и Ласс.

 

Ну вот опять, Шахина то за что? Мне вообще этот список не заявленных напоминает летний трансферный лист, явно первая фамилия в нем лишняя. Моу аууу!

 

Да и Ласса жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хотя бы летом у нашего руководства хватит совести, сказать Шахину открыто, что не наго не рассчитывают всерьез и надолго, и парень перестанет калечить свою карьеру, уйдя в хороший клуб, где он придется ко двору. Видит бог, я люблю Реал больше всего на свете, но фраза о том, что мы - кладбище талантов ой как близка к истине. Не то плохо что он не играет, а то, как это преподносят у нас. И хуже всего, что он такой не первый и не последний. Ну да ладно, не буду о наболевшем.

Матча боюсь. Мандраж уже с выходных. Черт дернул меня пойти и поставить, довольно давно не играл по-серьезному. а тут что-то снова втянулся) поставил на проход Реала и Челси в след. раунд. Проход обоих видится идиллией, но ой же как этого хочется теперь, хотя в целом Челси никогда не симпатизировал. Даже не знаю кому будет сложнее. Челси выстоять на Кампе, или Реалу победить Баварию в 2 мяча.

Присутствует какая-то смутная уверенность что в нашей паре все решится в основное время, и счета 2-1 не будет точно в основное...либо мы их вынесем с разницей в 2-3-4 гола. либо будет ничья результативная, и немцы в финале. Последний вариант - из разряда кошмаров)

В матче хочется одного - чтобы стратовый состав отражал реальную действительность. Т.е. учитывал что пропустим мы с вероятнотью 90%, а значит на поле должны быть те игроки, и та схема. которая способна забить 3 мяча играющей от обороны Баварии. В остальном - Маур имеет большую вариативность. Почему-то кажется, что если наши забьют впервые минут 15 будет разгром, главное не допускать ошибку прошлых классико и не опускаться низко после 1 гола, продолжать давить, и в 1 тайме забить 2-3 не оклимавшейся баварии. Тогда - нокаут не избежен, даже несмотря на фирменные немецкие морально-волевые. В общем удачи нам. и как же тяжело осозновать, что до момента истины ещё больше суток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в гугл транслэйт не вставить

Там дело не в том, что они пишут (о том, что завтра сложный матч, о том, что это шанс на 10ю чашку, о том, что они нуждаются в поддержке СБ и т.д.), а в том, что они передают друг другу эстафету)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twitter Кака:

"Завтра нам предстоит самый важный матч года на Бернабеу. Мы отдадим все, ради победы, Серхио"

 

Twitter Серхио Рамоса:

"Теплые чувства, 80 000 душ помогут нам победить. Нам нужен Криштиану."

 

Twitter Криштиану Роналду:

"Серхио, правильно. Бернабеу может подтолкнуть нас в финал и я уверен подтолкнет. Как ты думаешь, Эстебан?"

 

Twitter Эстебана Гранеро:

"Это должна быть волшебная ночь. Чтобы вернуться в Мюнхен нужно, чтоб каждый подтолкнул, как ты думаешь, Альваро?"

 

Twitter Альваро Арбелоа:

"Конечно, Эстебан! Это наш шанс побороться за 10! Мы нуждаемся в реве Бернабеу, правильно, Хаби?"

 

Twitter Хаби Алонсо:

"Альваро, так и будет. Эта игра, мы будем играть вместе: команда и болельщики. Зидан уже сказал это."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Южной трибуне будет мозаика Хуанито.

 

juanito-tifo--478x270.jpg

 

Стоит ждать, что и особенная 7 минута будет еще более особенной. Помните же, против кого Хуанито провел свой последний матч в еврокубках и чем дело кончилось? Конечно же, дело не в этом, а все дело в том, что прошло 20 лет со дня смерти. А полуфинальный матч на Бернабеу - самый главный матч сезона на нашем стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааакс, значит Гранеро играет, а Хедира нет. Тоже в общем мейкс сенс. Хедиру они хорошо знают. Хотя, может у Хедиры нет твиттера?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это значит, что Маур будет играть по-любому с двумя опорниками :) А поскольку Гранеро не слишком силен в оборонительной работе, то без Хедиры на поле команда не справится. Поэтому так или иначе, если Гранеро и выйдет в старте, то только вместо Ди Марии. да и Маур сегодня на пресс-конференции сказал точно, что Гранеро выйдет, но не сказал, в основном составе или на замену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойдя от того, что сотворил Челси, эмоции снова перекинулись на наш матч. Колотит легкая дрожь, хотя до игры почти сутки. Момент когда либо всё либо ничего, пройдя Баварию будем на расстоянии руки до 10 Кубка...столько лет об этом мечтал, терпел, ждал после вылетов в 1/8, позора с Ромой, Лионом, Арсеналом...когда вся футбольная Европа глумилась. Немногие из нашего состава даже через часть этих событий прошли, не хочется чтобы и они держали это в голове...дрежали и понимали, что пути назад нет, что не нужно стараться, нужно выйти на поле и умереть. Победить любой ценой. Потому что этот кубок наш. И любой результат который завтра выкинет нас из плей-офф, даже если мы попадем в 10 штанг и создадим 100 голевых моментов я буду считать провальным. Реал - ты должен победить. Не ради себя, или 10 кубка, а ради фанатов которые так долго этого ждали, и через столько прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый матч предстоит...не думаю,что немцы преподнесут какой-либо сюрприз при выборе состава на игру,а вот Реал может сыграть в сверхатакующую схему с 3 форвардами или же выпустить спокойный,уверенный состав идентичный матчу с барселоной...

 

Я все-таки приверженец бешеного,атакующего состава;хотя и понимаю,что это может сыграть плохую роль с таким опасным соперником как Бавария...  Реал играет дома,он должен априори выступать с позиции силы и стараться доказывать свои претензии на финал с самых первых минут матча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал себя спокойным человеком, но после того как вылетела Барса меня не отпускает напряжение. Это исторический шанс для команды, главное пройти немцев, не важно как, разгромно, вымученно, с несправедливого пенальти на последней минуте (уже не помню кому принадлежит это изречение), пройти и вот она, 10-я корона на расстоянии вытянутой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал себя спокойным человеком, но после того как вылетела Барса меня не отпускает напряжение.

 

Надеюсь на наших игроков факт вылета путы если и повлияет, то только в лучшую сторону. От их вылета наш матч легче не становится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночи уже колбасит и плющит невероятно... От статуса матча и его ценности выворачивает меня наизнанку и на стену хочется лезть. У меня такого волнения даже перед Класико не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...