Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч Реал Мадрид - Бавария


Илона

Рекомендуемые сообщения

И у меня на душе что-то неспокойно... Я уверен, что по игре мы их сделаем!!! главное, ляп какой-нить не выкинуть... вот, сижу на проверке... жду,когда рабочий день закончится... быстрее бы уже, а то это томление утомляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, мандраж и правда есть, но довольно таки приятный, пусть баварцы нервничают, это им отстаивать-отбиваться, а наши ребята выйдут на поле брать свое, хозяевам полагающийся гол/-ы! )Забить - забьем, дополнительное волнение вызывает разве что защита, но когда у нас она не вызывала волнения?! ))

Усе будет хорошо, я с другом-"баварцем" поспорил на бутылочку вина, выходят немцы - мне бутылка испанского полагается, выходят "наши" - "Riesling" уже с меня, после работы вот поеду выбирать! )) Так что все будет у нас отличненько! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария сегодня мотивирована так же, как вчера Челси - о финале ЛЧ на родном стадионе иные команды только мечтают, а тут всего один шаг... Колоссальное столкновение интересов предстоит нам увидеть. Ничего, амигос, не переживайте, сегодня нас будет 12 - Хуанито поможет =) Тактических сюрпризов от Моура не жду, зачем испытывать gluck? Удачу, то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждали этого 10 лет. все эти 10 лет я верил, что у нас будет 10 звезда. Жозе должен вписать свое имя в список тренеров - легенд Мадрида. На юбилеи он горазд ( 50 лет Челси не выигрывал АПЛ, 45 Интер ЛЧ, теперь наша очередь ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рассказывал своим дочерям о важности сегодняшнего матча.Почувствовал себя на секунду дедушкой укутавшимся в плед на кресле под торшером и рассказывающим внукам байки о былом...удивительные чувства!

 

Однако с наступлением вечера, все циничное спокойствие улетучилось и на его место пришло юношеское чувство боления.Это как в первый раз сесть за руль - ты знаешь что делать,ты знаешь правила, но вокруг столько машин,людей,люков и столбов!

 

Мы прошли с командой Париж - Дакар,порой попадались сложные участки,но в целом маршрут был легок а бензина хватало с избытком.Но ныне на пути болото,два колеса уже там!Мы точно знаем как вырулить,но боимся поддавшись умению/неумению погрязть в трясине окнчательно...А ведь финал уже маячит флагом.И вы знаете я не обижусь взойти на пъедестал в грязи и горючем,ведь я выстоял такой марафон!

 

Творится история,вне зависимости от результата,думаю что запомню эти матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5a6b371ff19.jpg

 

До матча всего ничего осталось, а волнение просто разрывает мозг... Не могу думать ни о чем, кроме этого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не кипишить. Необходимо, спокойно начать матч постепенно наращивая давление и темп, тогда победим. Полетев вперед с самого начала, когда Бавария еще свежа, мы можем получить контратаку и тогда будет сложнее.

 

А вообще я надеюсь, что мы сегодня сыграем в лучших своих традициях, плотно, и мощно. Тем более на подъеме психологическом. И трибуны должны поддержать как следует. " Жозе моуриньо, Жозе Моуриньо, Жозе Моуриньо" тра та та ра та ра та))) Вперед Мадрид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сохранять холодную голову. Баварцы выйдут не на жизнь, а на смерть, нужно держать себя в руках и быть сконцентрированными. Надеюсь, обойдется без выкрутасов, все будет скучно и буднично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, какими были игроки против Барсы. Весьма и весьма собранными и хладнокровными. То что нужно против Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas; Arbeloa, Pepe, Sergio Ramos, Marcelo; Khedira, Xabi Alonso; Di Mar?a, ?zil, Cristiano Ronaldo; y Benzema.

 

Neuer; Lahm, Boateng, Badstuber, Alaba; Kroos, Schweinsteiger, Luiz Gustavo; Robben, Ribery; y G?mez.

 

Наша скамейка: Ad?n, Coentrao, Albiol, Kak?, Granero, Higua?n y Callej?n.

 

Их скамейка: Butt, Rafinha, Contento, Pranjic, Tymoschuk, Olic y M?ller.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол будет 100% боевой,но здесь определяющую роль будет играть ответ на такой вопрос: насколько надежно сыграют защитники? которые не являются сильным звеном у команд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал пропустил меньше всех в ЛЧ и в Ла Лиге почти меньше всех, кроме Барсы. С чего вдруг у нас плохая оборона? Она только при стандартах иногда тупит. В остальном всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично мое мнение,что центр обороны Реала эмоционально неустойчив против равных соперников,и если парни заведутся,ничего хорошего не будет... К тому же быстрые контратаки соперника могут принести большие проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...