Перейти к содержанию

Пипита Игуаин


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Я считаю,что Пипита-замечательный нападающий,молодой,и с того момента,как он пришел в команду,прошло почти 3 года,и теперь мы не представляем нашу команду без него.Ему не хватает иногда стабильности,как матерому нападающему,но это придет. Наверное,Игу - единственный молодой игрок,который раскрылся в Реале за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова Илона. Дебютный пост и прям в яблочко.

Главное в сборную его не отпускать, пока там Марадона рулит. Всё равно Аргентина ЧМЮАР не выиграет(((.... Боже мой и это говорю я, человек который за альбиселесте болеет больше чем за "Мадрид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гаго недостоин им быть, плачется как девчонка. А на таких как я зиждется суппорт. )))

 

22 декабря, у него будет шанс вкатить Витьке. Со сборной Каталунии играть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, почему ты так плохо относишься к Гаго? По мне, он классический опорник, но не Редондо. Но с др. стороны, и последний расскрылся,когда ему было где-то около 30 лет? Так же? И кто слабее, как игрок, Мамаду Д. или Гаго? Кто проиграет борьбу за место рядом с Лассом, тот пусть и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не то чтобы тут казарменные порядки: легкий флуд (а особенно умный и... по теме)) не смертелен. Просто если есть тема про Гаго, то зачем писать о нем в теме про Игуаина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както уже привычно что Пипита тащит матчи... вот и вчера дал звонок на штурм глобыльный своим голом...

 

а забил приколно , так убрал когото и в дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде защитник Альмерии ошибся, ну а так хороший матч провёл, вдохнул надежду в команду своим голом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завел механизм... у нас в прошолм году он с раулем и робеном тока этим и занемались(много наклепали ... почти все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита, с днем рождения!!! Ему уже 22!! Как он вырос за 3 года, просто диву даешься!! Так держать вегда, потому что ты будущее Реала и, наверное сборной Аргентины!! Давно не было у них такого нападающего. Может пока рано сравнивать Игу с Бати-голом, но это само по себе напрашивается)) Felecidades Pipita!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Бати Голом я его никак сравнить не могу - совершенно разные форварды. Если уж и сравнивать, то пожалуй с Пьохо Лопесом можно.

А вообще пусть будет оригинальным, ни на кого не похожим.

С ДР ! Пусть парочку голов в субботу положит в честь такого события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, ну, ты ас!!Я даже не знаю кто такой Пьехо Лопес, к стыду своему)))А на счет голов в субботу, то да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатиГол - это класическая "девятка". Можете посмотреть кучу его голов, и эпизодов где Габриэль шёл в обводку увидите оч. мало. Он был форвардом последнего касания. плюс обладал мощнейшим дальним ударом, и головой играл отменно. Для меня Бати - эталон центрфорварда.

 

Игу скорее даже не "десятка", а "семёрка". Вот его ранние голы за "Ривер Плейт" :

 

Спасибо Кальдерону за этот трансфер. Ибо ещё чуть чуть и он ушёл бы в "Ювентус", где угробил бы свою карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бати не подходит, да. Но и Пьохо не катит. Масштаб не тот (в перспективе для Пипиты)). Каниджа, думаю, в самый раз будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каниджу помню. Гениальный игрок загубивший себе карьеру кокаином. В Европе по большому счёту ничего не показал.

Имхо - он подеревяней Пипиты был. Особенно после травмы. Пипита более тонкий и более лёгкий игрок.

Пусть не будет ни на кого не похожим. Чтобы спустя годы с ним сравнивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с Каниджей не совсем уместно, хотя бы из-за безумной любви к последнему Марадоны, выражавшейся даже на поле)) К Пипите d10s (пока что?) таких чувств не испытывает)))

 

За эти годы для меня Пипита стал самым родным (более точного определения, пожалуй, не найти) игроком "Реала", начиная с самого его первого матча за "Реал".. Ведь тот матч стал и моей премьерой - мой первый отчет о матче "Мадрида".

 

Позже он был единственным кого захотелось попросить сделать совместное фото. О чем и не жалею, несмотря на то, что не являюсь исключительно его персофаном.

 

С тех пор куча его интервью, заметок, биография, и аналитика на этом сайте была написана не зря - особенно поначалу, хотелось идти против волны критики в его адрес. Тогда массы, не видящие в нем ничего особенного, только вдохновляли на "литературные" подвиги. На нашем сайте уже около 100 новостей и статей о нем. Больше только о Рауле.

 

Иными словами, Пипита, 22. С днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита у нас типа механизм - своими голами или другими активными действиями заводит команду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пипиту. Совсем большой стал. И заметно вырос в наших глазах за последний год. Сколько раз нас выручал. Надеюсь растет новый мадридист... Новый и преданный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...