Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

А вот тенденция такого пренебрежительного отношения к КУЕФА, особенно у английских клубов - не радует.

Деньги правят миром ))) Если в АПЛ разница в доходах от трансляций, между командами на 7 и 8 месте, превышает призовые в КУЕФА, нафиг им напрягаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете что Валенсии насрать на Уефа. А что им еще выигрывать? Примеру? Нет. Лигу? Тем более. Валя уже даже рядом не стоит с суперклубами. Чеб не взять уефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете что Валенсии насрать на Уефа. А что им еще выигрывать? Примеру? Нет. Лигу? Тем более. Валя уже даже рядом не стоит с суперклубами. Чеб не взять уефа?

А кто говорил, что Валенсии насрать на кубок уефа? И Милану тоже не насрать, даже Кака говорил, вот типа, ща вот возьмём кубок этот, а дальше всё нормально будет. Просто все эти "гранды" слишком легкомысленно относятся к клубам без большого имени. Тотальная недооценка соперников. Так и в прошлой уефе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете что Валенсии насрать на Уефа. А что им еще выигрывать? Примеру? Нет. Лигу? Тем более. Валя уже даже рядом не стоит с суперклубами. Чеб не взять уефа?

 

Валенсия борется за место в ЛЕЧ. Для нее, поверь, это приоритет. А если погналась бы за двумя зайцами, могла б ни одного не словить...

 

Просто все эти "гранды" слишком легкомысленно относятся к клубам без большого имени. Тотальная недооценка соперников. Так и в прошлой уефе было.

 

Ус, я б понял это твое высказывание, если бы Милан вылетел от чемпиона Мальты, а Валенсию выбил клуб с 4-го французского дивизиона... Но Вердер и Динамо - это врядли те команды, которых будут недооценивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может недооценили. По себе знаю, когда недооценишь соперника, потом во время матча уже сложно сосредоточиться, это в любом спорте так. Все таки Вердер уже не тот, а про Динамо в Валенсии думаю вообще мало кто слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты тут от 27-49 евро. Я брал билет со стоимостью 32 уе, тока без сезонной карты не продают, потому что у них весь стадион ходит по абонементам. Пришлось с рук покупать отдал 50 уе) Не пожалел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты тут от 27-49 евро. Я брал билет со стоимостью 32 уе, тока без сезонной карты не продают, потому что у них весь стадион ходит по абонементам. Пришлось с рук покупать отдал 50 уе) Не пожалел)

 

Ок. Это мне так. Для использования "тяжелой артиллерии" в спорах )

Ну если что, я в интернет-спорах буду теперь использовать фразу - "да вы идиоты все, в Голландии (!) на центральный сектор на кубок УЕФА билет стоит 30 €, а у нас за ворота столько стоит на каком-то убогом стадионе откуда игроков не видно и крыши над головой нет!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какя-то тупая мечта - обязательно провести недельку в Амстердаме. всю неделю сушица в каких-нибудь притонах (:

можно ещё на ГОА но блин Европа есть Европа

 

сори за офтоп (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему? Лично я за коней чуть-чуть поболею. У коней, кстати заметно меньше легионеров стало, это не может не радовать. Может когда нибудь и до спартака дойдет что пора перестать покупать безпонтовых бразильцев, которых в бразилии не 1 фанат не знает, кроме мамы с папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продали Аршавина теперь будут сосулю лизать. Зенит то ладно, вот цска отвратительно сегодня сыграли. Фендрбахче всех дернет, больше вариантов не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усу соболезнования

меньше всего меня сейчас волнует футбол, но ты угадал с соболезнованиями. Я первый раз в жизни попал в больницу и сразу на две недели, эти две недели я был оторван от мира, я пускал слюни, мне делали перевязки, я почти не ел, ах да, еще у меня в животе теперь 3 маленьких шва и один большой от груди до паха. Сегодня первый день дома... вот оно, счастье, а Зениты ваши с Реалами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Шахтер-ЦСКА смотрел. Думал, ну нафик Металлист-Динамо смотреть... все равно Киев пройдет дальше... А теперь жалею... Вика, не обижайся, но очень хотел, чтобы Металлист прошел дальше! Больно симпатичная команда у Маркевича.

Есть предчувствие, что в финале будет Гамбург и кто-то из украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...