Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

А здесь теперь по всем каналам рассказывают о том, что русские всех купили. Все сюжеты в новостях только об этом.

Да чего с них взять. Лошьё )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы желаем вам всего хорошего в Манчестере, и мы будем болеть за вас», – сказал Оттмар Хитцфельд на послематчевой пресс–конференции.

Отвечая на вопрос, является ли, по его мнению, «Зенит» фаворитом финала, он сказал: «Кто бьет «Баварию» 4:0, всегда является фаворитом», – приводит слова тренера РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я этот позор не видел. Долбанная Бавария. Лучше б Боруссии так проиграли. Так просирать - это не в стиле немцев.

P.S. А в финале все равно за Джерс буду болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео антизенитоглорий. Болеет за кого угодно, кроме Зенита ) 14 мая финал, осталось чуток подождать. Как говорит Зырянов - "Теперь нам главное так, чисто по-русски, не обосраться в Израиле"

 

fauno (11:26 02.05.2008) Предупрежден

Ахахахахаах,перевел абзац из немецкой газеты через галимый

переводчик,вот что получилось))))))))

 

При 0:1 Pogrebniaks свободный удар,Ribéry и штейгер свиньи

расходились как вспугиваемые курицы из стены . Баржа кричала

разочаровано, когда мяч стеной шипел и разрывался посреди ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитчики молодца блин) Неожидал такого. Надеялся на то что хоть 0-0 будет, а тут прям избиение немцев получилось))

А вот какие разговоры послематчевые идут, друг написал мне))) :

Сейчас вернулся с собачьей прогулки, один из хозяев рассказал, что после матча ему звонили шокированные немцы (партнёры по работе) и спрашивали что это за Зенит за такой и на каком месте он у нас идёт. Получив ответ что на 10(!), спросили, а кто же на первом. Товарищ сказал что Рубин, который вообще никому не проигрывает, мол в следующем году ждите в Европе. Немец воскликнул: "представляю себе как играет Рубин!".

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, а ты понимаешь, что Зенит, сделав акцент на КУЕФА, в следующем сезоне вообще может остаться без еврокубков? Оно того стоит, по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, а ты понимаешь, что Зенит, сделав акцент на КУЕФА, в следующем сезоне вообще может остаться без еврокубков? Оно того стоит, по-твоему?

Ясен пень! Чего нам терять? Мы прошлый ЧР выиграли, два раза подряд не интересно, и нам и игрокам. Мы в еврокубках то до этого даже яйца еще не полоскали, а тут финал (!) УЕФА. Надо брать без всяких это самое. Тем более с сентября Зенит начинает играть в Лиге Чемпионов. А там видно будет)

 

ps. я сдохну нахер от разрыва сердца, если Зенит всрёт в финале!

 

Да, и кстати. После этой УЕФЫ после Зенит-Вильяреал, Зенит-Марсель, Зенит-Байер, Зенит-Бавария. Я теперь не могу смотреть Чемпионат России, прям такое мерзопакостное зрелище стало, совсем нет интриги, как то пофик на него воще теперь. буэээ ) А если уж до 3-го места не дотянем (а мы не дотянем думается мне), и если до 6 не дотянем (фига се), то надо будет сосредоточиться на кубке России и уже так получать путевку в еврокубки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимому Реал Мадриду этот самый Кубок УЕФА покорялся всего 2 раза (зато подряд), в отличие от того же КЕЧ.

Правда, тогда это был совсем другой турнир, так же, как и ЛЧ.

А баварцам и вовсе один-единственный! И бундес-лигу со своим немчурским кубком они в том, уефовском, сезоне хер взяли. Гыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел это шоу в кабаке, где было много пьяни, тёлок, вискарь на баре и баня в подвале.

короче крайне злачное место.

счёт 2-0

я и все кто смотрит в шоке, дринкинг только по одному поводу

немцы подают угловой

из динамиков бабашит какойто дешовый кислотный микс на какуюто знакомую мелодию

бит увеличивается до хер знает скольки ударов в минуту, знаете такой переход всё быстрее и быстрее, в тот момент когда фриц бьёт по мячу с флажка, ускорение музычки достигает апогея, и наступает пауза, из динамиков тишина, всего-лиш секундочку, ту в течении которой мяч летит на бошку швайнштайгеру, и от неё летит чуть чуть выше ворот, как только он пересекает линию из динамиков:

О О О ООООО, ла ла ла ла ла, зелеееноглааааазое такси

о о о о , ла ла ла ла ла

и так далее

гудбай немцы, песдуйте нах праздновать свои три внутренних трофея (:

 

это было просто пипец как круто!

Ус, ты опять на стадио не ходил?

поц!

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Петровском вообще круто смотреть футбик

мне кореш один рассказывал как там вообще, он пару лет в питере учился и стал вкрай сине-бело-голубым

говорит, перед каждым матчем, весь стадик поёт гимн, и вот в этот момент аж мурашки по коже идут

на нашем никогда ничего подобного не поймаешь (:

 

Постум, или ты про сам футбол?

тут конечно согласен (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто как, а я вчера на Лохомотиве двойной кайф поймала. Душевно, чёрт возьми, было! А как дружненько освистали и закричали Грызлова

интересно, по ящику этот покажут и в каком виде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе у Лео вопросы. А разве не стоит выигрыш КУЕФА гипотетической потери места в еврокубках на следующий сезон???

 

Еврокубок - это хорошо. Безусловно. Но на примере ЦСКА можно убедиться, что КУЕФА порой может вылезти боком - результатов подобных нет и близко, игроки зазведились и хотят в крутые клубы. Ну да пофиг, Зенит не обязательно должен повторять путь армейцев.

 

Это вообще-то один из двух ГЛАВНЫХ клубных трофеев еврофутбола.

 

Постум, ну даешь! За КУЕФА то, как не крути, борятся неудачники чемпионатов. Так что я не разделяю мнения, что этот турнир настолько значим в еврофутболе. Для нас (имею ввиду команды из СНГ) он может и является чем-то стоящим, так как кроме пары-тройки КОК и 1-го КУЕФА мы нифига больше не имеем в активе.

 

А любимому Реал Мадриду этот самый Кубок УЕФА покорялся всего 2 раза (зато подряд), в отличие от того же КЕЧ.

 

Ну учитывая то, сколько раз он там принимал участие, то "всего" можно заменить на "целых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я дебил. Знал ведь, что нельзя с этим тянуть. Но постоянно откладывал.

Прихожу в бар - "Здравствуйте. А можно столик на финал УЕФА заказать?"

Девушка - "Да, сейчас, узнаю у администратора"

возвращается

Девушка - "Финал 14 мая?"

Я - "Да."

Девушка - "Ивините, но свободных столиков не осталось"

 

и тут я понимаю, что я по уши в говне (( пришел домой, залез в инет, позвонил в 6-7 баров везде - "Извините, на финал УЕФА уже нет свободных столиков"... писец ( Позвонил в дурацкий Вегас, там с 12 мая занять столик можно будет, и цена у них ваще пипец. Теперь надо будет утром в понедельник приезжать выбирать столик (а мне в универ надо, и не могу закосить, сессия на носу). Но чем раньше доберусь до места, тем лучше, а то я думаю, что я не один такой кто обломался со столиками, и в этот Вегас в понедельник ворвется пара сотен человек чтоб столики занять. Совсем не круто будет смотреть финал дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! В других городах тяжело достать билеты на стадион за неделю до матча, а в Питере - заказать столик в баре! А еще борятся за звание культурной столицы!!)) Не, какая же культура в барах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая то, сколько раз он там принимал участие, то "всего" можно заменить на "целых".

я кстати, согласен Леочем... Когда Реал в последний раз был в Кубке УЕФА?

Ус, хрен найдешь)))) расслабься, уже все скупили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати, согласен Леочем... Когда Реал в последний раз был в Кубке УЕФА?

 

Ребята, так может ну нафиг ту ЛЕЧ? Все равно 4 раза подряд вылетают на стадии 1/8. Так зачем тогда бороться за выход с группы? Пусть занимают 3-е место и катают в КУЕФА. Там они будут главными фаворитами. Да вы чего вообще???

Хотя бы сравните состав участников КУЕФА с составом, скажем, 15-летней давности. Нынешний явно будет в проигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других городах тяжело достать билеты на стадион за неделю до матча, а в Питере - заказать столик в баре!

Ну так на весь город всего один футбольный клуб, да и еще в финале уефа )

 

Ус, хрен найдешь)))) расслабься, уже все скупили))))

ты дома смотреть будешь? ) Или в баре? Может у вас там найдется еще 4 стула лишних? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас там найдется еще 4 стула лишних? )))

 

Ус, я конечно понимаю, что гормоны бьют вкрай. Но немноговато ли сразу - три девушки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. с девушками в бар на футбол принципиально не хожу. Вообще стараюсь с девушками футбол не смотреть. Если я смотрю где-нибудь футбол и рядом знакомая девушка, то я не в своей тарелке. Ощущения какие-то противные ))) так и хочется сказать - блин, пошла бы в другую комнату посмотрела бы чего-нибудь по телеку, или за компом посидела ))

 

Даже не знаю с чем связано. Может с тем, что некоторые девушки, чтоб понравится парню (было у меня такое когда-то давно) начинают пипец как делать вид, что ей типа тоже интересен футбол. Наверно из-за подобных у меня и выработалось отвращение. У неё на лице написано, что она его второй, а то и первый раз смотрит, но нет. Делает вид, что интересно. И особенно бесит, когда они еще начинают вопросы задавать (опять же, чтоб показать как ей блин интересно это занятие), я в таких случаях не отвечаю на вопросы, нафик отвечать, если ей это на самом деле не интересно.

 

Да, так что в данном вопросе я принципиально против девушки рядом. Футбол - только мужская компания) И особенно (!!!) в баре. Где хочется поорать, бурно пообсуждать что-то, да и еще матом громко выругнуться.

 

PS. Ленч, Вика, всё нормально. Не обращайте внимания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Нашел запасной вариант. Если не успеваю заказать столик в Вегасе, то буду смотреть в ресторане Статский Двор. Ех-ааа, скорей бы финал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дома смотреть будешь? ) Или в баре? Может у вас там найдется еще 4 стула лишних? )))

я дома! с радостью бы поделился, но только сам нигде не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...