Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

я дома! с радостью бы поделился, но только сам нигде не нашел((

 

если хочешь, могу отдать одно место )) я в двух барах занял столики (на всякий пожарный). Завтра решу куда пойду смотреть, если хочешь, могу сказать адрес второго места, ты туда придешь скажешь что от меня и мой номер телефона назовешь ))

 

 

ps. Не ходите дети в Вегас гулять. Идиоты, пипец. Сказали что регистрация столиков начнется в понедельник в 11 утра. Я пошел в универ на первую пару, и специально закосил остальные, побежал в Вегас. Прибегаю, на часах 10 утра. Думаю вот я какой молодец, сейчас приду и как самый умный займу лучший столик. Прихожу я значт, уже приглядываюсь какой столик бы выбрать, подхожу к администраторше а она мне - "Ой, а уже почти мест не осталось!", у меня сразу паника, спрашиваю как так, мне сказали что с 11 утра начнется регистрация. Она - "Ой, а нам с 12 ночи был шквал звонков, все хотят столики, ну мы и решили начать регистрацию не с 11 утра, а с 7". Я думаю - Ну вы и дебили все тут! В итоге занял СТУЛЬЯ (а не столики, пипец), в самой жопе, в самом проходе. Было всего 6 стульев свободных (цена каждого кстати 500 рублей из которых на 250 руб надо чета заказать покушать или попить, офигели воще), ну вот, занял я сколько надо, и тут же звонок ей на телефон и кто-то занял последние оставшиеся места. Офигеть ажиотаж такой )) Теперь у меня заняты места сразу в двух барах, завтра днём поеду в ресторан смотреть обстановку (а то я там не был ни разу), а потом выбор сделаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO, ))

 

 

Блин, вы на меня панику наводите ваще, меня и так тресёт всего (не понимаю от холода, или от нервов). Никого на форуме, поговорить даже не с кем, одна Вика торчит тут и ни одного слова ни в одной теме. Я сейчас напоминаю вот этого мальчика - http://img.liveinternet.ru/images/attach/2...947_molitva.jpg )) я всю жизнь боялся, что Зенит или сборная России дойдет до финала значимого турнира и проиграет там. И вот, Зенит, и вот финал. Стрёёёмна ))))

 

Особенно бесит эйфория. Уже все радуются победе Зенита в УЕФА. Никто даж слышать не хочет, что мы проиграем. Пипец, всё это очень напоминает Израиль-Россия, тоже самое было. Ой страшно... ой пипец... ой что будет... ёкараный бабай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СЧАСТЛИВ ))))))))))))))))) Я никогда в жизни не испытывал таких чувств! Смотрите новости спорта по каналу Россия и новости спорта по каналу Спорт. У нас в баре телевиденье было )))) В самом конце зала, в белой футболке с надписью - Proud of myself, прыгаю с бакалом пива, либо рюмкой водки, ору хриплым голосом и обнимаюсь с людьми - ЭТО Я ))))))))))))))) С нами рядом смотрели матч три парня моего возраста из Англии (манчестер) и один мужик, все болели за Зенит и скандировали всякую фигню. Пили с нами водку, мы заставили )))) кстати, круто пьют они, я удивился ))

 

Я никогда в жизни не видел таким счастливым город! Я никогда в жизни не видел ТАКИМ центр города. Я никогда в жизни не видел на столько единый организм, который сегодня был в центре. Только мы вышли из бара, охрипшие, уставшие, вышли на Невский проспект и О БОЖЕ, тысячи и тысячи людей с флагами и шарфами Зенита. Сотни и сотни машин передвигающихся со скоростью 5 км в час, из каждой машины торчат руки, люди, флаги. Люди едут на крышах. ЭТО ЧТО-ТО!!!! Совершенно не закомые друг с другом люди обнимаются и поздравляют с победой. Только я за полтора часа обнял и поздравил наверно больше 100 человек! ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!! У меня нет слов! МЫ ЧЕМПИОНЫыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааааааа )))))))))))))) Как я орал, ох как я орал! Первый раз в жизни я выдохся и выбился из сил из-за того, что тупо орал ))))))))))) После гола Денисова не передать словами что творилось, я голос сорвал в первые 10 секунд ))) Еще я на радостях забыл в баре свитер, дошел до площади восстания по дороге обнимаясь и поздравляя всех подряд, потом понял что я что-то забыл, вернулся, забрал свитер, и опять по новой со всеми обнимался. Ааааааааааааа это о***енно )))))))))) Какие все счастливые, это офигеть когда абсолютно незнакомые девушки и мужики подбегают к тебе, жжмут руку, орут, и обнимаются и поздравляют ))))) А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь )))))))

 

В 2 часа ночи на Невском были ПРОБКИ, я офигел, откуда взялось столько народу и машин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я на всю жизнь запомню этот день )))) Я еще на видео снимал всё в баре. А когда вышли из бара начал снимать Невский, но через пару минут кончился аккумулятор. Но это офигеть что там творилось, тысячи людей, машин, салюты, крики, флаги, шарфы, обнимания и поздравления всех подряд, бибиканье машин в такт, это что-то )))) , сижу жду новостей, интересно покажут там хоть половину того, что творилось в городе ))

 

Назад поймали машину, как всегда кавказец какой-то. Кавказец радостный, как порасёнок )))) Поздравляет, хлопает нас по плечу, орёт что Россия взяла кубок УЕФА, какие все мужики крутые и молодцы ))) Я ваще в шоке, эмоции переполняют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и болел за ребят в юбке, но, честно говоря, ничуть не расстроился! Красавцы! Здорово отыграли весь плей-офф, выбив куда более именитых команд и заслуженно получили кубок! Ус, пздр!! Там голос не надорви! Хватит уже кричать)))

А теперь еще и матч за Суперкубок с англичанами предстоит) Кого в соперники Зениту желаешь?)

 

Занит Чемпион говорит

 

Не понял-с. Сообщение из Питера в Алмату пол-года идет?))

 

З.Ы. Ну и катал в конце матча Уолтер Смит что-то на бумаге. Когда выходил Ново, помощник Смита страницы 4 пролистал)) Может потому Ново отыграл хреново, что не успел все указания прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пропущенного гола (первого) Смит и помощник начали составлять длинный список алкогольных напитков, которые они и их подопечные употребят с горя после матча. К этому делу шотландцы подходят особенно тщательно, поэтому список включал не только названия напитков, но и последовательность их принятия, оттого и пришлось затратить 4 страницы из блокнота. Ново одним глазком успел зацепить часть ошеломительного списка. Ну и, ясен пень, ни о чём другом, кроме как о послематчевой попойки с горя, думать уже не мог. Оттого и отыграл так, как отыграл :)

 

Ус, поздравляю! Заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, нет!, подумала печенка, Уса)))))

гг, ага )) Нас еще мужи какой-то на радостях начал угощать водкой, хотя я не хотел, но пришлось)

 

Мне подружка из Питера прислала смс в 4 часа утра

Мне тож с каких-то левых номеров пришло несколько смс'ок с поздравлениями. у нас еще первый час после окончания игры вообще невозможно было дозвониться до кого-то. Сеть перегружена. Такое бывает только на новый год ))

 

Может потому Ново отыграл хреново, что не успел все указания прочитать?

)))

 

 

Вот, чтоб было понятно, что творилось на улицах и сколько там было народу:

 

раз - http://funkyimg.com/u/436/709/000bbp62.jpg

два - http://funkyimg.com/u/612/480/000bg5gb.jpg

три - http://funkyimg.com/u/298/025/000aghwy.jpg

четыре - http://funkyimg.com/u/484/496/00089dew.jpg

 

 

 

Сейчас разговаривал, говорят, что такое вообще по всему городу творилось, на гражданке, на московском, на просвете )) в моём районе тоже салюты, тысячи людей. Сейчас с другом разговаривал, он дома смотрел с девушкой своей (она не любит футбол), говорит напился пивом и ромом, вылез в окно и начал орать толпе и поздравлять всех на улице (на него это вообще не похоже )) ), девушка его останавливает, а он дальше орёт и руками махает.

 

С кем не разговаривал, все говорят одно и тоже. Тысячи людей, машин, поздравления, обнимания. Кароче такого праздника в городе еще никогда не было ))

 

Ус, поздравляю! Заслужил!

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, ну ты хоть на этом празднике жизни девчонку нашел какую-то? Хватит уже в холостяках ходить)) Мог бы и воспользоваться удачным моментом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты хоть на этом празднике жизни девчонку нашел какую-то?

Да я как-то не думал про это )) хотя девочка с фотки с гербом Питера симпатичная ))

 

http://youtube.com/watch?v=gidR2Qn08Pg - вот видео. Снимал я ) то что на улице, это мы только вышли из бара, еще минут 20-30 и на дороге было столько же людей, как в метро в час пик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не думал про это ))

 

А-а, салага))) А надо было, дружище!

 

хотя девочка с фотки с гербом Питера симпатичная ))

 

ниче так, сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех местных, болевших за Зеньку, поздравляю задним числом ))

Не зря британская бригада пролядела гол с офсайдом Марселю. Победы на Баварией и рейджерами всё искупили.

Приезжайте к Мясу во 2-м круге. Думаю, будет весело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос к Усу. Сколько среди них... глориков?)))))

Среди кого? Тех кто на улице? Какая разница? В этот день каждый второй смотрел игру и радовался, и пофик кто первый раз, а кто до этого ни одной игры не пропустил ) У нас глориков не бывает, у нас один клуб в городе, либо тебе пофик на футбол, либо ты за Зенит, третьего варианта нет ) если не делить канечн на тех, кто ходит на стадион, кто ходит в бары, кто смотрит дома, или кто как придется.

 

Там еще по проезжей части гонял дедок на инвалидной коляске, офигенный дядька, лет 60 наверно, орал громче меня, и обнимался со всеми )

 

 

ps. Вот кого глориками можно назвать, так это трёх англичан которые с нами в баре были. Они из Манчестера и за МЮ болеют. Но тут болели за Зенит (еще бы, гг), мы им еще популярно объяснили, что Челси говно, там Абрамович лох, а МЮ крутые и они возьмут ЛЧ. Потом выпили с ними водки, и дальше проблем в общении уже не было )) После первого гола один из них меня так обнял, что чуть кишки наружу не вывернул мне.

 

А еще, кстати, мы этих англичан научили матом ругаться, вернее они сами научились. Стояли рядом с нами и орали и скандировали всё что слышали в баре, ну и в ясен пень в баре часто употреблялись слова типа - с*ка, пи*арас, б*я, му*ак, на*уй. И они видать слышали их и иногда к месту, а иногда не к месту кричали эти слова, такой ржач вообще. Они со своим акцентом произносили эти слова - суока, пиодаорос, билеять, ниаухуй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Начинаем новый сезон.

 

В Киеве стояла замечательная весенняя погода. + 8 и без осадков... Ровно до вчера. Зеркально - 8 и осадки.

"Валенсия" в атаке и "Валенсия" в защите - две команды из разных дивизионов. Даже в философии. Одним красота и скорость предписана, вторые совсем ни за кем не поспевают и мелко фолят (счастливые, судья не видит). В любом случае с такой реализацией Динамо ничего не будет светить в этом противостоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - молодца! Но, если бы Газзаев остался, было бы лучше. Вагнер Лав - маленький чернокожий гений с синими косичками, который что-то забыл в России, давно перерос уровень ЧР.

 

Зенит - так себе. Забивать нужно было третий, но ПО превратился в дерево и назад в человека не хочет превращаться. Семшов какой-то деревянный. Хусти, так называемая "замена Аршавину", вообще не тянет, хотя хорош, в первой же игре на второй минуте забил. Поле Петровского - ржака, когда переключил на игру Астон Вилла - ЦСКА у меня аж в глазах зарябило от яркого зеленого цвета. Без Тимощука, Ширла, Ломбертса и паникой в защите в Германии будет валидол.

 

Милан - унылая игра, но думаю Вердер пройдут.

 

Металлист (Харьков) - хоть и не нравится игра их, но результат стабильный + игра в защите. Думаю на везении и на том, что любой соперник будет их недооценивать могут далеко пройти, аж до финала (прости Господи).

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль... жаль что я не видел как Ольборг уделывал этих уродцев с Риасора. Все остальное приблизительно "глазами Уса", кони конечно выше всяких похвал сыграли и если бы Березуцкий непереволновался от радости, могли и победу увезти. Вообще занятно получается, вроде как в России уже в состоянии готовить команды на весну, то есть и в игровом плане и функционально не смотрятся бедными родствениками, так нафига тогда городить огород с переходом на осень-весна ? Что бы большую часть чемпионата месить навоз как на Петровском ? Сомнительное удовольствие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнер Лав - маленький чернокожий гений с синими косичками, который что-то забыл в России, давно перерос уровень ЧР.

Вагнер явно перерос после прошлогоднего ухода Жо в "Мэн. Сити". Оба они играли лучшую пару атаки в РФПЛ, даже были мысли о том, что один без другого может в атаке пропасть (стоит лишь вспомнить об участии этой парочки в своей сборной, правда в рознь - по причине участия одного из них по определенному цензу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлист (Харьков) - хоть и не нравится игра их, но результат стабильный + игра в защите. Думаю на везении и на том, что любой соперник будет их недооценивать могут далеко пройти, аж до финала (прости Господи).

Че за шутки такие? Игра не нравится? Да такой техничной, вычурной, самобытной команды давно не было в Европе. При этом в отличие от бразильцев с неплохой обороной, когда давно уже не пропускала. Металист, хоть я и за него не болею, прекрасно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...