Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

Ну раз уж такая тема, то я как-то блевал капустой квашенной. Товарищи, это пи*дец! Ощущения, как будто проволока вылетает.

 

фу... чего за тема )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...так содержательно у нас ещё не флудили...

Короче: если Зенька отомстит за Eurogeta, прощу им прошлогоднее чемпионство :))

А вот 84-й год не прощу никогда и ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(испацтола)

Слушайте, а что за чувиха такая в Баварии играет, Люсей зовут? Вон комментатор всё время вопит: "Люся подключается к атакам!"

Нимагу!!!!

 

Апдэйт: ну вот Люся и сходила в атаку ))))

(ушла пацтол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очковали мы первые 20 минут нормально. Пенальти... Риксен как всегда. Я когда его увидел на первых минутах думал, что где-то в начале второго тайма его удалят. Но нет. Он тупо заработал пендаль. После 30 минуты вроде нормально заиграли. Ну а после автогола была пятиминутка, когда казалось, что сейчас немцы залезут в штрафную и будут отбиваться ))) в последнии 5 минут жуткая паника была, я чуть не опИсался.

 

Что делать в ответной игре без Аршавина и Ширла...... х**********й знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Зе Роберту, поганка, помешал Люсе оформить дубль и затмить "Йорна-Арне Ковтуна" (© с-ру) :)))

Пендель конечно левый был. Но разве Любош Михел фрица (или ему подобного) обидит? Не было такого никогда и, думаю, не будет. Вспомните, как этот г***он судил на на Кубке РЖД. Аргов на ЧМГ в 1/4, нас в прошлом году на той же Альянц-арене etc...

Аршавин-дурилко опять совершенно ненужный фол на ровном месте поймал. Хороший способ помогать своим командам в решающих матчах. Понравилось, как в середине 2-го тайма Зенька стал в контратаку ходить: всё так по делу, перемещения в свободные зоны, передачи на ход и всё такое. Почти как Geta. Тимощук, сыграв 2 раза против Рибери в отборе к Евро, похоже, кой-чего в плане борьбы с моторным французом начал просекать. Но всё равно, есть ощущение, что Бавария играла далеко не на полных оборотах.

А про Рибери хочется добавить, что кажется, будто у Франка внутри какой-то генератор случайных чисел, и он сам не всегда представляет, что совершит в ближайший момент. Иногда гениальные комбинации выскакивают, а иногда что-то вроде его первого удара при исполнении пенальти. Помню, в Марселе пару раз видела, что его вовсе меняли уже в 1-м тайме, когда он просто не попадал в игру. Но в Баварии вроде играет в общем стабильнее.

А ещё, Рибери не марселец, как его всю дорогу называл Стогниенко, а бретонец.

 

Буммелю не нос надо ломать, а руку оторвать. А лучше обе. А ещё лучше ещё и башку его тупую.

 

* * *

Вик, поясню про прощённое чемпионство. Во-первых, сначала пусть пройдут в финал. А во-вторых, в том году они виноваты только в том, что догнали и обогнали Мясо, которое по-идиотски растранжирило своё 5-очкое (в сентябре было) преимущество ))

 

ЗЫ: в новостях ща увидала, что Клозе тож вчера нос поломали. С Оливром Каном пока непонятки. Возможно уравняются составы немного хоть таким макаром. Достаточно прикольно читать, что кто-то, сыграв против Баварии, ухайдокал сразу несколько её игроков. Обычно немецкая машина по чужим костям гусеничным ходом, сметая всё, идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой пенальти левый? Зе Роберто фактически пробрасывал мяч. Риксен до мяча ни под каким соусом не добирался. И сыграл при этом явно в ногу. За что, как ни за это, ставить 11 метров?

Зенит славно вчера играл на контратаках. Не смотрю чемпионат России, так что объясните, как с такой игрой команда находится в середине турнирной таблицы? Или на Россию Питер забил?

Ну а Бавария явно устала. Сезон подходит к концу, а тут команда уже который месяц по 2 матча в неделю проводит. Плюс еще с Дортмундом откатали 120 минут - тоже не сладко. Все равно думаю, что пройдет Бавария. И, надеюсь, Рейнджерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рибери что-то я засомневалась, что он бретонец. Пошла искать, толком нечего не нашла. Родился-то он на севере Франции, там то ли Фландрия, то ли Пикардия. Это футбольную школу он в Бретани заканчивал.

Но не марселец он, это стопудово. В Марселе он гораздо позже оказался. Он такой же Марселец, как и Сычёв, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Отзвенели матчи Лиги Чемпионов. Переключаемся на УЕФА )) Осталось чуть больше 4 часов ) Волнение нарастает, присутствие Тони и отсутствие Аршавина - напрягает всё больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитиую Стогниенко (эту же фразу вставили в конце анонса на РТР Спорте): на каждого Ван Боммеля у нас найдётся свой Зырянов!

Охерительная фраза ))

Зенька, мочи баварцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкое лошье - приехало на прогулку в Питер. Кто такой Клозе ? А самое главное где он ? Образине Кану, похоже на пенсию было пора еще пару лет назад. Свинштайгер - как-то перед товарняком с Россией обмолвился в интервью, что у русских неплохой чемпионат и лет через 10 догонит Германию ))). Иди подачи тренируй уродец.

З.Ы. Я зол. Не, не из-за Питера, пущай в финале играют, а потому что ВОТ такому говну, мы просрали прошлогоднюю ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть весело )))

Интересно, на Погреба кто-нить из Европы позарится, все-таки лучший бомбардир КУ ? )))

Даешь еще один гол и еще один сломаный нос Бумелю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kicker заголовок пустил "Zenit zerlegt den FC Bayern" - Зенька расченил ФК Бавария. Так что им и опускать, по идее, нечего было. Не говоря уже о занятиях поважнее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай. Тот цветущий и поющий ясный май :))))))))))))) Немец - ЛОХ!!!!!

 

Супер клуб блин ))) Звезды ёпт )))) Давайте это, на задний дворик пройдите пожалуйста )))

 

Хааааааааааааааааааааа, Зенит в финале УЕФА )))

 

 

ps. нереально жалко Пашку. Я прям лбом в стол ударился, как увидел желтую в его сторону. Про Адвоката согласен, он всегда тянет с заменами. Пашку менять надо было еще когда 3-0. Очень жалко его ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец я охрип, горло болит. Сижу пью горячий чай. Домой из бара было страшно возвращаться (билетик на стадион кстати от 2000 и всего 450 билетиков было, я тут думал сходить, но как расценки узнал передумал сразу )) ) по дворам, отовсюду доносятся пьяные - "Зенит чемпион!" )))

 

Адвокат жутко подпортил настроение. Ну почему же он ВСЕГДА так тянет с заменами. Ну да ладно. В финале будет и Аршавин, и Ширл (кстати, ветеран Горшков отлично сыграл) и в нападении Текке. А Пашка еще на Евро покажет себя ) Главное не ссать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Пашу не отдадим ни в какие Реалы, которые Бавариям проигрывают )) он нам еще в Лиге Чемпионов нужен. Смотрю Фиорентина-Рейнджерс, какой-то унылый матч, Вьери играет... сколько ем лет то? Батистуту напоминает чем-то. Надеюсь в дополнительные 30 минут будет веселее игру увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...