Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

Я не обижаюсь)) Металист действительно симпатичная команда. Матчи смотрела в баре. Кошмар что творилось, когда Металист забил третий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел галатасарай-гамбург, не пойму как так можно забивать? Ну все 3 гола гамбурга не из за чего выросли. Мне кажется просто везение, туречкие команды славятся безалаберной игрой в обороне. Сложно сказать кто будет в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот заметил, в такие моменты на спортивные сайты нельзя заходить и читать комментарии ) Я еще в прошлом году это это стал подмечать. По всему рунету и уанету разгораются нешуточные "хохлосрачи" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же это любишь)) Сегодня в Киеве был праздник.

Что самое смешное - теперь Динамо и Шахтер за один месяц сыграют 5 матчей (!):

2 матча в 1/2 Кубка УЕФА, 2 матча в Кубке Украины и один в Чемпионате Украины. Такого еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хей хей. Сегодня финал! Чипсы, кола и... надеюсь драма :) В последнее время у меня огромная любовь к драмам футбольным (ну, как Челси-Барса). Чтобы на последней минуте одна из команд забивает и всё переворачивается с ног на голову. Первая команда радуется, празднует, а вторая валяется на газоне и плачет :) Какие контрасты, ммммм. В финале уефы и ЛЧ я именно за это! Либо серия пенальти, либо гол на последних минутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, никакой драмы не получилось. Вот если бы на 90-ой минуте забили.

 

А вообще я думал Шахте будет гораздо проще. Я сегодня утром, когда увидел коеф. 2.4 на победу Шахтера подумал "ха, дурачье букмекерское", и думал взять несколько сотен и пойти кинуть :) ёпт, хорошо не кинул, а то валидолил бы 120 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чья была тупая идея поднимать кубки на трибунах? Давно это? УЕФА в прошлом году и ЛЧ тоже на трибунах кубок поднимали. Так уныло, пипец. Раньше круче было со специальной штукой в центре поля, а потом еще пыщь пыщь такие штуки разноцветные вылетали, гораздо праздничней. А на трибунах места мало, и пыщь пыщь меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахта малаца, конечно. Хотя выиграть у обескровленного ключевыми потерями Вердера это не так уж и тяжело. Ну и еще один превед Пятову. Поистине достойная замена СаШо растет.

 

Вот чья была тупая идея поднимать кубки на трибунах?

 

Странно, что ты не догадался. Кто же еще? Конечно же лягушатник-новатор. Хотя это всего лишь возвращение к истокам. Лет 30-40 назад награждение тоже происходило возле вип-ложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоват был финал... а вообще, странное нынче дело в футболе; переименовали Кубок УЕФА (ах, последний финал!).. и что?)) суть одна - второй по ранжиру турнир Европы, а схемы проведения, и тем более названия... какая разница?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...