Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Ну, с женской точки зрения, наверно.)) А у меня вызвало только разочарование и брезгливость. Чувак, от которого вся страна ждала первых эмоций после великого события, предпочел сделать это в рамках семейной сцены в стиле дешевого гламура. Типа порадуйтесь же за меня, испанцы - я ведь у вас такой один! Душевная поллюция, да и только. Он хоть попытался извиниться? А впрочем, о чем это я, Святой же...)

Можно вопрос ? А что надо сделать Икеру чтобы ты подумал что он делаеть это искренне не преследуя никаких целей ? Не понимаю откуда берется столько негатива может потому что Испания выиграла у Германии или потому что они еще и ЧМ выиграли ? Вроде и до этого был не в восторге от Каса но сейчас каждый второй пост в его адресс...

З.Ы Вот еще один показушник ничего для сборной не сделал а чуть ли не первым побежал в раздевалку Кубок подержать

92080345.jpg

И еще обрати внимание футболка то у него с 10 и это номер Сеска, а он каталонец а Рафа то говорит что он за Реал, вот трепло то а... на кастер его правильно Postum ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо сделать Икеру чтобы ты подумал что он делаеть это искренне не преследуя никаких целей ?
Сегодня в парке видел кучу человечьего говна в углу футбольного поля. Как думаешь, тот серун делал это искренне или преследовал какую-либо цель?

А что не понимаешь, я же тебе уже сказал, подрасти. Неужели ты думаешь, что человек в 20 лет может/должен все понимать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да конешно, я тож от Икера не ожидала такого...поцелуя, я б ему простила,если девушка былы б секси, а она страшилище :)

хотя эт не уменшает его достойнств! он лучший и как чел хороший, он достиг всего о чем мечтал,еслт б не он и на Евро и на ЧМ, хрен бы они победили :D

а так скажу, что читать его интервьюю всегда интересно, сразу видно не пустышка :D

 

я его уже 10 год уважаю и за Реал столько же болею)

 

удачи,amigos :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцелуя, я б ему простила,если девушка былы б секси, а она страшилище

Мне всегда после таких слов, хочется попросить фотографию пишущего. Хотя и это не дает права писать подобные вещи. Я не пытаюсь защитить Сару, эта тенденция удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустил. Почему все так негодуэ на Каса и можно фото Сары?

И это... ну Вик, ненадо так зиговать-то, ну непонравилась кому-то внешне, на вкус и цвет сама же знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, ты набираешь количество постов?

P.S. Не нужно называть меня по имени в каждом сообщении. Можно обойтись ником, мы не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, я уже не в том возрасте :) :) :D Хочешь - обнули, но ток это будет нечестно)

 

Ок, теперь все строго официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну это объяснимо, он никогда не играл против них. А супротив Альбиселесте только на моей памяти играл трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я тут сканером и фотошопом баловался. надеюсь не зря :D

 

 

МАТЧ МОЕЙ ЖИЗНИ

ЛУЧШИЕ ФИНАЛЫ ГЛАВНОГО ЕВРОКУБКА

16 ЗВЕЗД О СВОЕМ ТРИУМФЕ

 

ИКЕР КАСИЛЬЯС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было почитать.

Приятно отметить что у Каса нет "постмундиалевского синдрома" как после Евро-2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу народ! про Каса неинтересно чтоли? это типо эксклюзив в рунете. только в книжке можно прочитать. я думал ещё про Сандро Маццола (легенда Интера 60х) выложить - финал 64го против Реала. специально для наших девочек (:

нестоит чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне было очень интересно почитать, если есть такие же эксклюзивные материалы, то пожалуйста выкладывай, с удовольствием почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу народ! про Каса неинтересно чтоли? это типо эксклюзив в рунете. только в книжке можно прочитать. я думал ещё про Сандро Маццола (легенда Интера 60х) выложить - финал 64го против Реала. специально для наших девочек (:

нестоит чтоли?

Спасибо, Gеntlеmаn! Я сейчас прочитала. Мне очень понравилось, особенно потому что Касильяс рассказывает, что он чувствовал и видел как непосредственный участник финала. Высший класс:D.

Да, и про финал 64-ого обязательно выкладывай:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gentleman, пасиб тебе большое! Очень классный материал!)

 

 

..Признаюсь, я плакал больше от раздражения и облегчения, чем от счастья.
- это фраза больше всего почему-то запомнилась.)

 

И про Йерро Икер классно сказал:

...внушительная фигура с большим весом
))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gentleman Спасибо большое .Правда ,очень интересно.

Икер кажется очень искренним .Честно рассказал и про злость и про обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...