Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Ошибка не ужасная, но показательная для всего последующего судейства в матчах сборной-хозяйки. Вот это печалит, Вектор. Равно как и невразумительная игра в двух задних линиях. Что, конечно, тоже не показатель, возможно.

Неудачное назначение бригады арбитров, как по-мне. Не помню регламента (или не знаю новшеств, просвети) , но ведь можно (и дОлжно, кмк) было ставить на первый хозяйский матч бригаду из Конкакаф. Рейтинги - не хуже, относительно полупрофессиональной ФфВА. Чем обусловлен столь странный выбор? Слепым жеребиловом, с учётом регламента? Слабо вериться, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, тянуть Селесао будут. Ежли не будет срастаться чего. А то ведь ваще маргиналы страну на пальмовые щепки разнесут, если хозяева споткнутся на первой-же игре плова.) Ну, или на след. этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не могу принять то, как оправдываются такие происшествия. Мол Бразилия все равно потенциально сильней, больше владела мячом, больше острила и финтила. Да черта с два.

 

Возьмем к примеру недавний наш ладесимовский финал. Мадрид в роли Бразилии, Атлетико это хорваты. Фактически до последней четверти часа у Мадрида ничего не получалось, абсолютно, так как соперник четко действовал своему плану и держал нас в своих тисках. Стоит ли их за это критиковать, недолюбливать - считаю что нет. Потому что это называется трезвостью рассудка. Только так они могли достичь желаемого результата, в этом их сила. К счастью для нас, нам не понадобилось подарков от арбитража, чтобы переломить ход противостояния. И тут уже мы показали свою силу. Это была достойная победа.

 

А вот бразильцы так не смогли, ибо хорваты это Атлнтико. Неймар сравнял счет ударом, траектория которой как мне показалось, задумывалась совсем иначе. И принес победу с бездарно исполненного несуществующего пенальти. И вот он - наш герой. Так не честно. ФИФА пиарится за счет честной игры. Тогда Джимми Джампу следует выбежать перед следующей игрой Бразилии и обоссать соответствующее желтое полотнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В целом победа заслужена: мячом владели больше, моментов создали чуть больше, а исполнительское мастерство выше.

Согласен с предыдушим оратором. Победить Хорватию (особенно, так игравшую), да еще в матче открытия, мог бы не каждый. Бразильцы не показали, думаю, всего потенциала. Скорее всего, они еще всех удивят. Судейство, конечно, не пример для подражания, но не судья же выиграл, в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка не ужасная, но показательная для всего последующего судейства в матчах сборной-хозяйки. Вот это печалит, Вектор. Равно как и невразумительная игра в двух задних линиях. Что, конечно, тоже не показатель, возможно.

Неудачное назначение бригады арбитров, как по-мне. Не помню регламента (или не знаю новшеств, просвети) , но ведь можно (и дОлжно, кмк) было ставить на первый хозяйский матч бригаду из Конкакаф. Рейтинги - не хуже, относительно полупрофессиональной ФфВА. Чем обусловлен столь странный выбор? Слепым жеребиловом, с учётом регламента? Слабо вериться, не так ли?

 

С точки зрения статистики, это одна ошибка пока никак не может быть показательной)

 

Японца кстати в симпатиях к нам сложно обвинить, кажется именно эта бригада судила матч против голландцев на ЧМ-2010. И могли бы делать это по-лучше, грубость оранжевых не была ими замечена, а бразильцев наоборот посадили на карточки из-за нырков Роббена. Похоже просто эта бригада не слишком компетентна.

 

 

 

Думаешь судья из Конкакаф был бы лучше? У меня есть большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки основательная "ошибка", приведшая (что необязательно, но всё ж возможно) к перелому в матче. А статистика - опять же из-за предвзятости к "хозяину" турнира - может быть не менее предвзятой.)

 

 

А был бы "лучше" другой судья... пёс знает. Да и ни к чему эти досужие "если бы". Я просто констатировал, что выбор этого - в моём представлении - странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут пару тонн в тротиловом эквиваленте бомбануло по поводу победы бразилов)) и еще пару тонн по Неймару лично. По факту же Неймар играл офигительно, был настоящим лидером и тащумбой. Он в сборной очень хорош, ну КК отфеерил, в первом же матче на ЧМ обогнал Месси и догнал Роналду по количеству голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=xwQwyzhqC9w#t=13 Эррера заснул на прессухе, а вы тут ругаетесь.))) Вот человек полностью расслаблен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый осьминог ( в данном случае осьминожка ) появился, Регина.) Вангует победу Германии над Португалией.)

 

С Мыла..

 

Самка осьминога Регина продолжила «дело» осьминога Пауля, который прославился во время чемпионата мира-2010. Тогда Пауль предсказал исход всех матчей с участием команды Германии и напророчил чемпионский титул испанцам. Ни одна новостная программа в период чемпионата не обходилась без сюжета про Пауля, в его честь сочиняли стихи, ему присылали подарки. В итоге после смерти оракула ему даже поставили памятник.

 

Регина же в пятницу пока только дебютировала в амплуа гадалки. Из двух установленных в ее аквариуме емкостей с едой она выбрала емкость с флагом Германии, что расценивается как позитивный прогноз для сборной страны. Стартовый матч группы D Германия — Португалия состоится в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауль один единственный такой. Остальные не канают. Я вот с участием жены хочу провести эксперимент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Это официальная версия. Ждем независимых расследований.)))

Ага, во флудбоксе, с жесткими терками без компромиссов)

 

А чего это Чичарито не в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауль один единственный такой. Остальные не канают. Я вот с участием жены хочу провести эксперимент)))

Я б на ее месте тебя за такие речи придушила.)))) Она вообще не смотрит футбол?

 

Боже, Меркес. Я думала он уже не играет.)) Обнялись так с Это О.) Старички.

Я тоже увидела его офигела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...