Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Сегодня день центральных защитников :D

Хуммельса тоже возьмем?)))) Луиса уже забрали.)

Лучше Сильву))). Хуммелься Лана не отпустит, ну то есть Клопп))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день центральных защитников :D

Хуммельса тоже возьмем?)))) Луиса уже забрали.)

Лучше Сильву))). Хуммелься Лана не отпустит, ну то есть Клопп))).

Лана тогда будет снова топить за Мадрид.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное судейство.

Да, только как минимум в обе стороны. Фернандиньо сфолил за матч 7 раз и без карточек. Бразильцы вообще очень часто фолили. ЖК Сильве за попытку помешать вратарю выбить мяч, за это дают картон, так в правилах написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на Спорт 1 трансляцию сразу обрубили. Не хочется видеть слезы Хамеса. Он сегодня конкретно пахал, хоть и получил раз 20 по ногам. Судья слепошара блин.

Вперед, немцы! За вас как за родных буду в полуфинале, ибо эта сборная Бразилии ужасна...брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Хамез, он безутешен. Даже во время интервью рыдает.

Хорошей наградой ему будет Золотая бутса.

Я сама заплакала.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело Ди Мария и Хедира остались. За Бельгийцев кароч и немцев и потенциального новичка Крооса вместе с Сами. Пусть все отдыхают, а Ди Мария приступит к отдыху уже завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фло, ты уже звонишь? Хамес крут! Можем даже "десятку" приберечь для него)))

Вперед Германия! За финал Германия - Голландия)

 

Что там про Неймара слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное судейство.

Да, только как минимум в обе стороны. Фернандиньо сфолил за матч 7 раз и без карточек. Бразильцы вообще очень часто фолили. ЖК Сильве за попытку помешать вратарю выбить мяч, за это дают картон, так в правилах написано.

 

Я бы сказал как максимум в обе стороны. Судья настолько боялся что-либо случайно свистнуть в пользу Бразилии, что аж начал подыгрывать Колумбии. Фернандинью фолил мягко и почти в пределах правил, на жк там никак не тянуло. В любом случае и рядом не стоит с тем, что творили противники.

Про правило, да нашел такое. По-дурацки вышло, вратарь прямо перед бегущим игроком выкинул, сложно было куда-то деться. Обидно из-за этого терять капитана, но не отвертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фло, ты уже звонишь? Хамес крут! Можем даже "десятку" приберечь для него)))

Вперед Германия! За финал Германия - Голландия)

 

Что там про Неймара слышно?

Ты же Шакири хотел, не?))

И тебя тронул колумбиец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же Шакири хотел, не?))

И тебя тронул колумбиец?)

Шакири? Не, я суппортю Юльку Дракслера, ну а Фло его вряд ли когда-нибудь купить

А так Хамес гениален, тронул в первую очередь своей игрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Неймару скорейшего выздоровления до вторника. Немцам будет достаточно и отсутствия Сильвы. Тем более, Данте наш человек.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, Совсем не новые методы грубой игры все таки сработали. Из матча в матч ломали парня и доломали. Судьи должны были пресекать такое.

 

Теперь Сколари конечно в очень тяжелой ситуации. Из группы атаки в нормальной форме был только Неймар. Достойной же замены ему Фил просто решил не брать на чемп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь за свою недальновидность придётся платить. Лукас бы пришёлся ко двору сейчас, я думаю.

Ну ничего будем надеется, что Неймар выздоровеет к полуфиналу и как следует повозит германских дуболомов в защите, особенно если Лёв опять решит Мертезакера выставить бггг.

Ну и по Силве жаль конечно.

За финал Бразилия-Аргентина, хотя последняя слишком убога и команда Галя посолидней пока, так что будем посмотреть.

Этим странам нужнее этот финал и эта победа, особенно хозяевам.

В сытой Европе и так всё неплохо, пускай в этот раз уступают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...