Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Но скорее всего это будет довольно безобразно. 31 фол в игре против Колумбии – рекорд (антирекорд?) Бразилии в матчах чемпионатов мира. Шесть из этих ударов достались Хамесу, еще шесть – Куадрадо, еще несколько были проигнорированы испанским судьей Веласко. Я считаю правило двойного наказания (удаление и пенальти) слишком жестоким, но его пока никто не отменял – так что Жулио Сезару вполне можно было показать красную. А если бы судья начал раздавать карточки в самом начале матча (этого как минимум заслуживали два первых фола Фернандиньо), то и колумбийцы вряд ли бы ввязались в обмен пинками. Может, тогда не состоялся бы и дикий удар коленом в спину Неймара, из-за которого он теперь пропустит остаток турнира.

Это Калашников наваял и я с ним согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим вчера после матча

http://www.lequipe.fr/Football/Actualites/Benzema-pas-assez-tente/480054

...

Экип: Ваш лицевой счёт на бразильском Мундиале 3 гола, 2 голевые передачи...

Карим: Я удовлетворён этим, но предпочёл бы помочь команде пройти дальше. Несмотря ни на что, нами можно гордиться.

 

Экип: Будете следить за ходом ЧМ?

Карим: А то! Я отправляюсь в отпуск, отдохну с семьёй. И конечно буду следить за Мундилем. Я же влюблён в эту игру.

 

Я: Bonnes vacances et bonne chance, Karim! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ждем очередного противостояния на трансфере Суарес в путу( к моему громадному сожалению) и Хамеса к нам?

Жаль, Колумбию, если бы.играли так же агрессивно как и последние 20 минут, возможно и прошли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра по делу расписал.

С начала матча судья закрыл глаза на грубые фолы против Хамеса и потом понеслось.

Бразильцы понимали, что в игре в футбол они сейчас хуже Колумбии, поэтому разбдробили игру фолами.

Судье бы вмешаться и раздать пару карточек, но нет, из-за этого неадеквата пришлось смотреть бойню.

Кроосу, Швайни, Хедире и другим немцам нужны щитки покрепче, ибо бразильцы без фола мяч забрать не могут и будут нещадно бить по ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же влюблён в эту игру.

Кариму респектую, молодец. Вообще Бенз на турнире показал возможно самый зрелый футбол, что я видел в его исполнении. После травмы Рибери только он мог потащить команду за собой и он с этой задачей справился на все 100%. Возможно выскажу точку зрения не самую популярную, но мне хотелось бы посмотреть на него в другом клубе, чтоб он был главным игроком команды. По объективным причинам в Реале он на такой статус рассчитывать не может.

В целом на этом Мундиале мы увидели зарождение новой интересной команды. Следующие два-три крупных турнира они будут в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты зря, Вольф: при всей моей ннешней антипатии к Бразилии - дойчи будут хамить не меньше. И не пройдут. Почему то почти уверен в этом.

А игры бразилов с колумбийцами (и вообще с ЮАшными сб-ми) - это в 90% матчей зашкаливающая жесткость, симуляции, фолы и провокации.

В Европе - такого чутка помене, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая карта Юлию Цезарю была законной, так как там еще находился Луис, поэтому формально это не фол последней надежды. Плюс пенальти, это и есть двойное наказание.

Без Сильвы и Неймара Бразилия лакомый кусочек для практически любого из участников 1/4. В частности, для бундестим, после победы над сильно авансированной Францией поймавшей наконец кураж. Только очередной безумный эксперимент Трусливого может помешать немцам играть в финале. Думаю, в матче с бразильцами мы увидим, в очередной раз, совсем другую Германию.)

Немцы, кстати, установили рекорд - четвертый раз подряд в полуфинале ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийцы такие клевые и у них этот рыжий. И Аргентине я всегда симпатизирую. Короче, я растерлась. По ходу матча тогда. За тех, кто будет больше достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия, алга комсомол!

 

Если не растеряются и коленки не задрожат перед грозным именем Аргентины, а покажут то что умеют, Бельгия должна проходить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно надоела критика в сторону Лева. Он пока все четко делает и уже в полуфинале.

 

Если ты думаешь, что полуфинал это вершина для сборной Германии, рекомендую обратится к википедии, глава "чемпионы мира по футболу". Пока что единственное, чего "добился" этот человек - это за 8 лет руководства командой всего однажды вывел ее в финал крупного турнира. И это, имея лучшее поколение немецких футболистов с 1974 года. Нечем гордиться. А его "гений" мы наблюдали в полной мере в игре с гигантом мирового футбола Алжиром (до этого еще с Ганой). В матче с Францией он поставил "классическую" расстановку игроков, которую уже чуть ли не хором требовала вся Германия - опять же из-за своей трусости. Для чувака главное - продление контракта.

Для сравнения, Феллера уволили за второе место на ЧМЯКе с мертвой командой. Вот тебе и критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, на бельгийцев оказало негативное влияние сумасшествие предыдущего матча. Притом, что арги, как обычно, ни рыба, ни мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...