Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Всё, карнавал закончился?((

 

Думаю, опыт аргентинцев сказался. Хладнокровно заморозили горячих бельгийских пацанов. И ничего особенного больше не понадобилось. Еле пережил эту скукотищу, просто кошмар. Жаль.

Ну, имеем уже троих "записных" чемпионов среди полуфиналистов. Как-то уныло предсказуемо. Хорошо, хоть из последней пары выйдет один новичек по-любому.) Пусть это будет Голландия, при всей симпатии к К-Р. Будет зато большая дуэль Европа-ЛА.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в раздевалке Кроос признался: "Как все-таки хорошо, что мы тренируем стандарты!" ))) Он -то стал практически основным исполнителем. Казалось бы, где-то рядом бродит Озил. Где, кстати, никто не видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хладнокровно заморозили горячих бельгийских пацанов.
Научатся. У меня уже есть три сборных, от которых я жду лучшей игры на Евро 16. Франция, Бельгия и Испания.

И Германия, наверно. Там тоже будут перемены, наверняка.

 

За Голландию, конечно. Верю в большой европейский финал.)

 

Где, кстати, никто не видел?)
В интернете.)))

Будут Тони стандарты, надеюсь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Финал Германия - Аргентина.

Еще одна классика футбола на этом чемпионате

Не против.) Тем более, что единственный вслух высказанный мной прогноз относительно чемпиона - как раз Аргентина.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Криш наш не впадет в депрессию, если Месси выиграет ЧМ?))

 

Не, для него главное индивидуалка. Вот, если в итоге тот заберет "мою прелесть", тогда ой.)))

 

...После матча с французами Польди, Мерте и Швайн чуть не отметелили Гросскройца, который вообще не при делах.

http://www.bild.de/sport/fussball/nationalmannschaft/spass-rauferei-mit-poldi-und-grosskreutz-36691686.bild.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы как хотите, а мне датчи более симпатичны, чем арги. Да и Лысыий в этот раз в ударе, наверняка, в сборной чемпионата место найдется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Криш наш не впадет в депрессию, если Месси выиграет ЧМ?))

 

Не, для него главное индивидуалка. Вот, если в итоге тот заберет "мою прелесть", тогда ой.)))

 

...После матча с французами Польди, Мерте и Швайн чуть не отметелили Гросскройца, который вообще не при делах.

http://www.bild.de/s...91686.bild.html

В моей стране нельзя смотреть.

В двух словах, что там случилось?

 

Гугл переводчик сказал мне, что они так "забавляются". А ты меня уже напугал, Постум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, хотель пошутить, а ты не можешь посмотреть. Не удалось.)) Наехали там на него бедного эти хулиганы из Арсенала, а Басти решил еще и добавить сопернику по дерби всея Германии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, хотель пошутить, а ты не можешь посмотреть. Не удалось.)) Наехали там на него бедного эти хулиганы из Арсенала, а Басти решил еще и добавить сопернику по дерби всея Германии.)))

Потом найду в сети.)) Польди - позитив и настроение команда. Он везде. Во всех соц.сетях и репортажах. И всегда веселит и улыбается.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиграф Полиграфыча Гросскройца люблю - сказочный дол****б.))) я вообще там всех уже люблю кроме Шмеля, но это иррационально.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Криш наш не впадет в депрессию, если Месси выиграет ЧМ?))

...После матча с французами Польди, Мерте и Швайн чуть не отметелили Гросскройца, который вообще не при делах.

http://www.bild.de/s...91686.bild.html

Bundesliga-Videos sind außerhalb von Deutschland nicht abspielbar.

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...