Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Прагматично очень играют. К дополнительному все идет, хотя, скорее всего Ван Галь включит скорости на последние 10-15 минут матча, что будет логично. Аргентина тоже выжидает. Нерв высокий. Настоящий полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно равный матч. Мне кажется по такой игре Ван Галю надо выпускать Хунти. Но оставлять на поле Ван Перси. Додавить. Аргентина не слишком свежа, тяжело даются атаки с каждой минутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет нерва, но качество футбола вполне себе колхозное в последнюю четверть матча. Уж не знаю, как потом перетерпеть д/в. До шоу пенальти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, где-то в середине первого тайма стало ясно, что датчи не прочь повторить лотерею. Если сыграет, Ван Галь будет героем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восемь лет назад...
да-да.

bb0608cd31cf.gif

 

Люблю предугадывать ходы тренеров. Особенно Моу, Анчи и Ван Галя.:)

Потому что они предсказуемы?)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слова козел в том тексте про Сколари, если чо.

Слава Богу, а то я уже испугалась.))

 

Будут до пенальти катать?))

Ну, там не много лучше. Там было "старый идиот" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не всегда. Например, в январе 2012-ого, перед первым матчем 1/4 финала против Барсы, я писал, что в основе на правый фланг защиты выйдет Алтынтоп. Ясное дело, сразу сказали все, типа с ума сошел) Но вышел таки Алтынтоп, а Пепе, Ласс и Алонсо в центре поля.

 

Или например в матче с Лионом, в ноябре 2011-ого - угадал линию обороны Мадрида в том матче: Ласс-Пепе-Рамос-Коэнтрау, при том что такой вариант был очень маловероятен, особенно Ласс справа. И таких матчей, с участием Моу, Анчи и Ван Галя было много, когда понимал, что и как будет делаться) Даже во время игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не матч, а тягомотина. Pure ощущение, что этим командам совсем не место в полуфинале Чемпионата Мира. Не из текущей ситуации (тот случай, когда все плохи), а в исторической перспективе. Худшие сборные Аргентины и сборные Голландии на моей памяти. А ведь, одна из этих сборных будет в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не матч, а тягомотина. Pure ощущение, что этим командам совсем не место в полуфинале Чемпионата Мира. Не из текущей ситуации (тот случай, когда все плохи), а в исторической перспективе.

Надо было вчера уже кубок вручать и расходится уже, да?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Аргентина и Голландия будут вдвоем плакать и просить обоим тех поражение в финале. Не хотят забивать. С немцами играть не хотят. Аще.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не матч, а тягомотина. Pure ощущение, что этим командам совсем не место в полуфинале Чемпионата Мира. Не из текущей ситуации (тот случай, когда все плохи), а в исторической перспективе.

Надо было вчера уже кубок вручать и расходится уже, да?)))

 

В отдельно взятом матче тоже что угодно может случиться. Тем более, это и худшая Германия за последние годы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, думаешь они бы прошли эту Аргентину\Голландию?

Мне кажется они на том же уровне, а если и нет, то при такой закрытой игре смотрелись бы не лучше и шансов бы имели не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Кто бы не победил в лотерее, ужасный полуфинал. Просто никакой. Встретились два партизанских отряда и каждый стрелял из своего леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Голландии ваще нефик было ехать.)) Им Мундиаль выиграть никогда не светит, направление религии не то.) В финале за Германию само собой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ты знал.

 

Бразилия теперь вся будет топить за немцев. Потому что, если после такого, еще и Арги выиграют ЧМ, то они там не переживут.

Эх, мой супер финал.

 

Хорхе, на всякий случай, поздравляю тебя.)

 

Ждем большой статьи от Кройфа, что Голландия наказана за "отстойный" футбол.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Голландцы, выжали из себя всё. Не повезло немного.

Аргентинцы просто выше классом, хотя это и не было видно.

Ван Галь должен остаться ещё на 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...