Перейти к содержанию

Еврокубки 2014/15


Рекомендуемые сообщения

Для меня главной интригой ближайших туров ЛЧ является кто первым опередит Рауля по числу голов в КЕЧ/ЛЧ. Сейчас у Рауля 71 гол, у Роналду 69 голов (68 голов непосредственно в ЛЧ и 1 гол в квалификационном раунде к ЛЧ) и у Месси 67 голов.

 

У Криштиану преимущество. И дело даже не в двух мячах разницы между ним и Месси.

 

- Месси играет сегодня, играет против тяжелого соперника, на его стадионе. Ожидать, что он там положит хет-трик, и уж тем более покер - абсурдно.

- Криштиану играет против дебютанта Лиги Чемпионов, без какого-либо опыта игры в этом турнире, к тому же находится в прекрасной форме.

- 3 тур ЛЧ, Мадрид начнет на день раньше Барсы. То есть, у Криштиану есть 2 матча, чтобы первым опередить Рауля, у Месси - 1. Не знаю, для меня важно, кто первым побьет рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заслугам, Рон должен первым побить рекорд, но Месси в итоге займет первую строчку сего голеодорского рейтинга, фартожопость этого арга зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси маленький и страшный, поэтому рекорд хочу ему. Рону жирно будет - и внешность, и Ира и т.д.)))Кстати, а чегой-то по заслугам? Я смотрю в совокупности вместе с ЧМ. Рон что был что его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чегой-то по заслугам?

Я смотрю по прошлым паре сезонов в ЛЧ. А вообще, той-то, мы ж не на Барсамании, так что по заслугам.)))

Месси и так Боженька в детстве по головке погладил, ему хватит, он в будущем ещё сможет нагнать Рона, а пока рекорд будет оставаться за парнем в белом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламура слишком много. Слащавый Хамес и красавчик Криш с рекордом. Не фиг, перебор.))) Пускай плевку - рекорд, Кришу - девушка, все путем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот же пристали к Мелкому dry.gif Тогда и Пике с Шакирой стоит взять в расчет)

Ну блин, вы его сами еще слащавее делаете када Мелкий с заглавной пишете. Это так мимими что я щас ядом брызгать начну.))) Мелкий - это Месси. Или Чича. А этот ваш любимчик - фу.))

А чо Пике? Он не слащавый, он просто стремный. Шакира суперская, факт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, вы его сами еще слащавее делаете када Мелкий с заглавной пишете.

Мы правила русского языка не нарушаем!)

 

Мелкий - это Месси. Или Чича. А этот ваш любимчик - фу.))

Месси - Гном. Чича - Чича.) А наш - Мелкий))) И любят его далеко не все...

 

У Месси и так дофига рекордов и золотых побрякушек, уже тошнит от приставки "самый-самый", этот рекорд должен оставаться нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, пусть лучше у гнома будет. Он болезный и вообще. Меня тоже тошнит от приставки "самый" потому и хочу для Месси.) Хотя по хорошему, я была б только "за" если бы рекорд был у игрока вне Ла Лиги - меньше гламура, больше хардкора. Какой-нить Руней например меня бы вполне устроил. Ну или Леванда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любят его далеко не все...

 

Ну то понятно. Надо ему должное отдать, он либо раздражает, либо наоборот, а равнодушно к нему мало кто относится. Хотя по-хорошему, меня даже не то что он сам раздражает, сколько хайп вокруг него. Слишком шумно подписывали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему должное отдать, он либо раздражает, либо наоборот

Ну скорее не он, а его персона. Он сам не виноват, что президент клуба решил сделать высокодоходный инвестиционный проект.

Я только положительно отношусь, он кажется "своим", как будто так всё и задумывалось фатумом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое я тоже страшно не люблю, когда чувак поиграл две недели и уже прямо свой в доску. Уважение и народную любовь надо заслужить, и не тем что ты мордочкой симпатичен и правильные вещи говоришь, а тем что и в горе и в радости с командой. За две недели такие вещи не проверяются. Это все личная симпатия - тебе нравится что мальчик "с детства за Реал" а остальное ты уже дорисовываешь. Вот поэтому я его и не люблю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я это уже понял, но у меня всё по-другому, мне не нужны причины, по которым это что-то или кто-то нравились, просто нравятся, и всё, иначе бы я точно не болел за Реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в этом самом мало.) У меня по нему вообще мнения нету.

Саня лишних эмоций без надобности никада не тратит.)) завидую.

Я кстати всегда могу пояснить почему я кого-то люблю. Почему не люблю - наоборот зачастую не могу. У меня нелюбовь, в отличие от любви иррациональна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Хамеса! Держите своих Мессь при себе!)))

Да нужен мне ваш Хамес, еще трогать его, а потом этими же руками хлеб. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

А логических причин нет) Просто цепляет чем-то. Про "великость" это не про меня, когда начал следить за клубом, вообще истории клуб даже не знал. Внутреннее чувство подсказало за кого болеть, точно Гексли короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А логических причин нет) Просто цепляет чем-то. Про "великость" это не про меня, когда начал следить за клубом, вообще истории клуб даже не знал. Внутреннее чувство подсказало за кого болеть, точно Гексли короче)))

Это в каком году было?) Причина всегда есть. Если в период успеха, ты глорик. Если в период неуспеха, ты сноб, который отказался от мейнстрима.))) Либо все-таки "величие." В случае с Реалом иного не дано, если только ты не испанец или болеешь за РМ по дефолту потому что кто-то из семьи уже суппортер.))) Я в случае с Интером например первый вариант, в случае с БД - второй.)) А для Челси у меня серьезное оправдание - семья, потому Челси - это константа, как бы я ни рыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком году было?) Причина всегда есть. Если в период успеха, ты глорик. Если в период неуспеха, ты сноб, который отказался от мейнстрима.))) Либо все-таки "величие." В случае с Реалом иного не дано, если только ты не испанец или болеешь за РМ по дефолту потому что кто-то из семьи уже суппортер.))) Я в случае с Интером например первый вариант, в случае с БД - второй.)) А для Челси у меня серьезное оправдание - семья.

Вряд ли глорик, потому что начал болеть в последние годы при Кальдероне, а клуб тогда был вообще никакой. Какой мейнстрим?) Я тогда вообще всех веяний в футболе не знал, ибо начал поглядывать футбол, и то редко, только с ЧМ 2006. А уж суппортеров Реала у семье точно не могло быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вряд ли глорик, потому что начал болеть в последние годы при Кальдероне, а клуб тогда был вообще никакой. Какой мейнстрим?) Я тогда вообще всех веяний в футболе не знал, ибо начал поглядывать футбол, и то редко, только с ЧМ 2006. А уж суппортеров Реала у семье точно не могло быть.)

Во, значит сноб. Барса доминировала как раз, ты решил пойти другим путем.))) Я кстати знаю достаточно много суппортеров Реала которые стали за клуб болеть из-за неприязни к Барсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...