Перейти к содержанию

Еврокубки 2014/15


Рекомендуемые сообщения

Я кстати знаю достаточно много суппортеров Реала которые стали за клуб болеть из-за неприязни к Барсе.

 

-"Сама такая, чё уж греха таить" :rolleyes: Подумала она, грех таки утаив. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, значит сноб. Барса доминировала как раз, ты решил пойти другим путем.))) Я кстати знаю достаточно много суппортеров Реала которые стали за клуб болеть из-за неприязни к Барсе.

Кто такая Барса, я узнал намного позже, чем кто такой Реал) Это была судьба!) Иначе просто не могло быть, достаточно узнав футбольный мир, я это понял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с темой Криша и МЮ и с его возможными заменами в Реале исключительно в Футбол-с.

Хатит сувать эти догадки на почти каждую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-"Сама такая, чё уж греха таить" :rolleyes: Подумала она, грех таки утаив. :D :D

Ненене, это уже третий приход в Реал был. У меня просто канал был отдельный реаловский когда только тарелка появилась. Ну и чего там, в семье за Реал почти все притапливают. Потом я персофанила за Рууда, а потом случился Пеп-тим и Овребо и уже только тогда Барса стала релевантной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто такая Барса, я узнал намного позже, чем кто такой Реал) Это была судьба!) Иначе просто не могло быть, достаточно узнав футбольный мир, я это понял.)

Да в чем судьба-то? Пошли в Футбол-с, Паша молодой отец, его лучше не нервировать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на, совсем забыл что ЦСКА с Баваркой пораньше играют, включил ТВ а тут на те, матч).

 

Вперед ЦСКА :). звучит смешно, но всеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вообще пофик матч. Вроде и росс. команде надо очки в нац. копилку собирать, в то же время конезавод сроду не поддерживал, всегда в дерби за Спартак.. Короче хто лучше сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чем судьба-то? Пошли в Футбол-с, Паша молодой отец, его лучше не нервировать.)))

Да не знаю я) Это подсознательно laugh.gif

 

 

Как же умиляет, когда Пепец начинает играться в самого умного)))

 

А где они играют, в Химках?)

Ага.

 

unsure.gif В общем, за Баварку буду. Не нравится ЦСКА вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно так дико смотрится, эти пустые трибуны, вообще. И всё ровно кто-то поет? Они там под стадио, что ли стоят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз подсознательно и ты не можешь объяснить значит точно настоящая любовь.))) А чо там Пеп? Слуцкий уже качается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж начал думать что больше Пепуна меня не от кого так не воротит и тут на гаризонте появился гопник Л. Энрике.

 

Кстати, когда они были игроками, Пепа я ещё переваривал кое как, а вот этого истерика никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте местных фанов Баварии кстати болел ЦСКА бы поубивала нафиг. Из-за таких дикарей кайф обламывается и остальным тоже.

 

Я уж начал думать что больше Пепуна меня не от кого так не воротит и тут на гаризонте появился гопник Л. Энрике.

 

Кстати, когда они были игроками, Пепа я ещё переваривал кое как, а вот этого истерика никак.

А я его так полюбила когда он Рому тренировал.))))) Вот вернулся б он в Италию, и еще б Ювентус бы так же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, простите, но так стремно. Немцы в шоке, наверно. Ночью из отеля выгнали, стадион очень средний, при том. что в МСК есть 2 хороших, а этот еще и за городом, видать пробки зацепили, рабочий вечер в столице, трибуны пустые, тишина, как в морге, еще и комментатор на стадио с этим голосом из ужасов " от Советского информбюро", в этой тишине.))) Тактика!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баварка совсем не о чем((( еслиб ЦСКА был поналгее...

Если б ЦСКА был Реалом... но увы Муса не Роналду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коней топлю сегодня. Пару раз опасно в контры убегали армейцы, я уже подумал, был бы Реал, уже трешку накидал бы Баварии. Защита все такая же, медленная у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коней топлю сегодня. Пару раз опасно в контры убегали армейцы, я уже подумал, был бы Реал, уже трешку накидал бы Баварии. Защита все такая же, медленная у них)

Да там был бы хотя б Думбия гол-другой забил бы.

Жаль конявых. Наверняка еще парочку пропустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баварка совсем не о чем((( еслиб ЦСКА был поналгее...

Если б ЦСКА был Реалом... но увы Муса не Роналду((

 

причем тут Реал? середняк ЛаЛиги понаглее играет чем ЦСКА. Столько факторов за них, а они вышли на поле уже проигравшими((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Алонсо в Баварии больше бегает? В стиле Хави играет и далеко от своих ворот. А у нас чуть ли не центрального защитника играл. Я то думал у него сил не хватало бегать к воротам соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...