Перейти к содержанию

Euro 2008


Рекомендуемые сообщения

писали что Златан поправится к матчу с Россией. Интересно а Аршавин выйдет с первых минут? (неплохой у Гуса козыр в рукаве есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постумик_)

И даже не бу ворчать, надеюсь, что ты бу прав_)

/а про моменты..пусть мажут, я потерплю, но пусть результат бу таким как вчера/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал, что Биля сыграл великолепно. Кажется, он еще не набрался должного уровня стабильности, может он и впрадву талантливее остальных, но ему надо расти. А вот Жиркова жалко; если 3 года назад его не стали бы превращать в латераля, сейчас был бы в числе лучших левых хавов Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь увидим, есть ли у Фурии настоящий лидер. Может, вот этот №7?))

 

Гг, Постум как в воду глядел! Вот вам и Вилья. Пох, куда он перейдет, пусть и к барсукам, все равно болею за него)

 

п.с. Серега разочаровал, не его евро однозначно.

 

Согласен. Уже начинает надоедать, что правый защитник команды 70% игрового времени проводит на половине поля соперника. Мудак из Орталесы лучше пусть сделает ему втык, может тогда Сережа одумается. Да и Хави с Иньестой тоже напрягают. Типа крутые игроки, но играют пока под стать барселонскому сезону. Сеска надо с основы выпускать и посадить именно Иньесту на банку.

 

P.S Можем обыграть ЛЮБУЮ команду (с) Урод №1

Билялетдинов уже через пару лет будет не хуже Торреса (с) Урод №1

Как же я люблю итальянский футбол и итальянских судей (с) Два урода одновременно

Жжжжжжесть

 

Апекс дело говорит - уроды))

 

Вряд ли второй раз подряд удастся смазать СТОЛЬКО моментов.)))

 

Широков нашел слабой реализации в матче с греками объяснение: "Мы не планировали, что Греция с вратарем будет играть"

 

А так ставлю или на ничью, или на победу шведов.

 

А вообще какой-то странный ЧЕ получается. Сразу 3 команды гарантировали себе 1-ое место по итогам двух туров, действующие чемпионы после тех же 2-ух туров - последнее место. Проходных матчей в последнем туре будет споловину!

Зато интересно другое. Мы уже на стадии группового турнира можем увидеть 2 нововведения от ФИФЫ:

1) серию пенальти в матче Чехия-Турция, которая состоится сразу же по окончании основного времени матча, если в нем будет зафиксирован любой ничейный счет.

2) жеребьевку в группе смерти, если 3-й тур в тамошней группе принесет результаты: Голландия-Румыния 3:0 и Франция-Италия 0:0. Тогда у 3-х команд будет абсолютно одинаковые показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересного, можно выделить только вполне обычное для Евро отжигание судьями : неназначеный пенальти на Нани, непоказаная красная Ферейре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А португальцы - тоже лохи ))) Точнее сказать их состав В, ну и судьишко мерзостный тридвараз, он ведь еще в первом тайме, гол чистый в ворота хозяев не засчитал. Так и не понял, чего Черданцев кипятком ссыт от сыроделов. По мне, так обычная командишка по недоразумению играющая на таком турнире ))) Да еще мерзкая рожа под номером 3 и капитан по совместительству. Нет, все-таки не зря тогда турки ему по яйцам настучали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу и Ус говорили про успех корейцев. о чём речь??? о том что они смазали судей на своем ЧМ? или италов дёрнули?

Постум, зачем так на Уса накатил? оно того не стоило же.

 

Шустер, который Савик, мысль одну озвучил - нахуа датчам в 1/2 италы или францы? надо сливать румынам и отправлять этих уродцев подомам. я поддерживаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что ты буржуй и у тебя стоит тарелка, или что там у тебя стоит и показывает плюсов. он на спорт1 анализирует игры. один раз видел во всяком случае.

 

вы не находите ВУткина неадыкватным? что-то его статейка про отсасать за пятачок попахивает алкоголем (:

тоже мне камень в огород Черданцева. ты же не просто в нете форум ведёшь, ты же ёбтыть коментатор, тебя даже в Казахстане смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А чего говорить-то ? ))) МизО - велик, Рауль - во всех бедах сборной виноват, не давал дышать полной грудью коллективу, Рамос доскорбился по Пуэрте до того, что лично Дель Нидо, решил угомонить свистунов с Писхуана. Вот только... нахрена Икер, вытащил эту помесь из КапдеВильей, каталонских полуросликов и испанского брасила в четвертьфинале с итальянцами ? Он же не спец в отражении пенальти, прсрали бы в серии и никто бы даже камень не кинул, и не вспомнил про столь замечательную сборную.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего Евро, только два момента понравилось : 1) Икер - трясущий кубком, 2) Диспуты на дружественном сайте - за кого должны болеть патриоты и какого х. на главке нет материалов о сбР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Рууда я расстроился ))) "Большому сердцу", по ходу, не судьба добиться чего-нить значимого с оранжами. А в остальном пох. У одних был хороший день, у других "не очень", в футболе бывает. Правда Ван Бастен тактику какую-то ссыкливую выбрал на матч, впрочем не удивительно, своего газа у Голландии то нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже промелькнула мысля про газ. Слишком уж подозрительно плохо играли голландцы. Так что не удивлюсь, если Газпром или Абрамович приняли участие в этой победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы..и вы туда же))) Я вот не люблю игру сборной России, но мне искренно не понятно как можно купить игру на таком уровне. Мне очень интересно скока нужно дать денег, чтобы Голландцы продали матч? Ну хоть приблизительно 10, 100 млн? На одно празднование чемпионство Мадрида клуб потратил около 0,5млн, а Испанцы потратили около 3млн, кстати совсем не обьязательные расходы. Так что с подкупом по моему обьяснать все это совсем не умно)))), хотя как то странно смотреть на такую безвольную Голландия после таких феерических игр. Но ведь это Голландия, попалось хорошее курево игра прелесть, нет так даже бегать не получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все это время был не в Питере, без инета... И посему сразу вопрос; а что было с сайтом?!

насчет Евро-2008; Испания выйграла абсолютно заслуженно! Рад за Икера, за Серхио, Де ла Реда (его обратно!!!), жаль что не было Рауля. Восхощен Гусом, как ни крути... Вообще, в целом индвидуально для игроков Реала все прошло хоршо; Пепе сыграл хорошо (не его вина в поражении, от туповатости игры Феррейры), голландцы, тоже... Рамос, был не плох, особенно против нас, Икер, ноу комментс. даже кантреано успел немного посвятится, немец, был надежен. Есть из-за чего с оптимзмом смотреть на следующий1 сезон; укрепиться всего 2-3 игроками, осталось. Посмотрим.

 

насчет Газпрома. это хрень)) выйграли заслуженно и чисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне искренно не понятно как можно купить игру на таком уровне.

 

Думаю, что можно. Заплатить нескольким ведущим игрокам соперника, например. Это, конечно, ничем неподтвержденное допущение. Но мне совершенно непонятно другое - как можно было так играть с Италией и Францией, чтоб потом так слить России? Да хоть убейте, я этого понять не могу! Хиддинк то лучше Ван Бастена, но не тренер выигрывает, а команда. А Голландия (по именам так точно) на несколько порядков сильней России. Шива, вот как объяснишь мне замены: Буларуз-Хейтинга и выход Афеллая? Вроде у Буларуза там трагедия какая-то случилась накануне матча. Но Ван Бастен его выпустил в основе (значит, тот мог играть). Причем Буларуз в очередной раз в сборной отыграл здорово. И тут эта замена... А выход Афеллая? Ладно, выход Ван Перси, который и замкнуть может и организовать атакующие действия. Но выход совсем юного Афеллая в такой ситуации, по-моему, глупость. Абстрагируясь от футбольной симпатии к Хунтелаару, но именно выход форварда Аякса смотрелся более логично. Да фиг с ним - проехали. Копаться в истории, порой, неблагодарное дело.

 

Luis Figo 10,, не знаю как тебе, но мне игра ни одного футболиста Реала, кроме Касильяса, на Евро не понравилась. Да ла Ред сыграл один ничего не значащий матч, считай, что товарняк,. Поэтому тут судить о его качественной игре можно с большой натяжкой. Рамос, зараза, регулярно лез в атаку. Хоть и неравнодушен я к Испании, но чес. слово очень хотелось, чтобы один матч он провалил на позиции бека. Ну нельзя играть пусть и фактическому латералю столько в атаке! Нельзя! Игра Метцельдера и Пепе тоже была дааалеко не идеальной. Мертезакер смотрелся намного убедительнее реаловского немца. Ну а Пепе... Да, есть в Португалии вселенская ошибка футбола - Феррейра - но зону, из которой немцы забивали можно вполне назвать и зоной Пепе. Так что... Икер - лучший)

 

несомненно делала Россия в обоих матчах с Испанией

 

А я бы по-другому сформулировал: не Россия играла, а Испания давала играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, насчет купить голландцев... это как бы экономика Голландии - это вам не Зимбабве... А Де Бир не слабееГазПрома, порт Антверпен крурпнее любого нашего. Ну... как Россия могла победить Голландию в одном отдельном матче? А как какая та Греция смогла победить Евро (целый турнир)?!

Лео, насчет игроков напишу завтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри))) да, точно... короче, в том что Россия обыграла Голландию ничего удивительного нет. Ну в плане не фиг искать, того что нет... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...