Перейти к содержанию

Euro 2008


Рекомендуемые сообщения

М-да, и пусть после этого кто-то скажет, что России со жребием не повезло)) Ну а группа С жжет! Снова макароны и лягуши в одной группе! Снова румыны и курильщики в одной группе! Румыния и Голландия вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A: Евробразилия и мастерская часов

B: Фрицы и магилшики англичан

C: Курильщики и макароны

D: Викинги и Фурия роха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Швеции сейчас действительно не подарок, но убойнее было бы для Росии попади она в группу слева... Эх-эх.. Буду болеть за оранжевых Голландцев из Нидерландов и французов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе В имхо, все ясно и так.

 

Ну не скажи. Немцы то выйдут. А вот полякам по силам потягаться с балканцами. Вот где ничего неясно, так это в группе А. Там примерно у каждой команды шансы на выход фифти-фифти. Чуть слабее швейцарцы, но они то хозяины полян.

 

Однако шансов почти 0, если, конечно, Фурия по привычке не затупит. А сие возможно, учитывая, что даже пичичи и капитана там на сей раз не будет.) Бедный МизО.)

Да и эллины с викингами не подарки ни разу.

 

Постум, ну а ты чего хотел? Австрия в четырех корзинах только одна была. Кому действительно не повезло, так это румынам. Те ох***вали с каждым новым, доставаемым из корзины, соперником все больше. Хотя буду долго и нудно смеяться, если они еще выйдут оттуда.

 

Буду болеть за оранжевых Голландцев из Нидерландов

 

О, таких там немного. Суринамцы есть, тихоокеанцы тоже есть, а самих голландцев не так много. За Хунти, значит, тоже будешь болеть? Он, кстати, сегодня забил свой 50-й гол в Эрре-дивизионе за Аякс и с 13-ю мячами в 13-ти турах является лидером в списке бомбардиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO,

Я по Мегаспорту наблюдаю за Голландским чемпионатом и мне очень нравится игра парня по имени Ибрагим Аффелай (вроде так читается). Сдается мне в ПСВ ростет очередная мировая звезда. Хотя прогнозировать такое неблагодарное дело!

А почему за голланцев? Они мне посимпатичнее итальянцев... Мне вообще сложно представить за что можно любить футбол демонстрируемый итальянской сборной. Но это мой личный субъективизм, который я оставлю при себе.

А по поводу фразы - голландцев из Нидерландов .. это я шучу, каламбурю.. Всегда говорим что сборная Голландии. Но, это лишь часть страны под названием Нидерланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится игра парня по имени Ибрагим Аффелай

 

Да, согласен. У ПСВ в последнее время вообще свои доморощенные не хуже, чем у Аякса. А Аффелай уже хотя бы тем приметен, что в 16 лет уже сыграл в чемпионате за ПСВ. Согласен, что паренек талантливый.

А в Англии тем временем нового коача ищут. Поговаривают, что будет им Моуриньо. Даже статья в одной из английских газет вышла, в одной из предложений которой написано, что "при Моуриньо английская сборная станет сексуальной". Англичанам, правда, невдомек, что Моуриньо не умеет работать с мегазвездами, что он прекрасно показал в Челси, где дошло до того, что футболисты разбились на группировки. Хотя есть вариант составить сборную из Райт-Филлипсов.

З.Ы. Блин, жалко, что не знаю румынского. С удовольствием бы сейчас почитал, что они пишут о жеребьевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ус. Испания в плей-офф практически все время выходит (из тех турниров, которые видел, только в 98-ом не вышли). А вот четвертьфинал - это уже серьезный барьер. Ну и, объективно говоря, пиренейцы сильнее на голову всех трех своих соперников. По составу, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиренейцы сильнее на голову всех трех своих соперников.

Сколько себя помню, они всегда сильней многих соперников, и всегда лидеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео,

А в 2004-м стало быть вышли? )))

Зы - Голландия Ван Бастена сие есть мерзость похлеще "стереотипной" Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, победители из группы D попадают на победителей группы С ))

 

А где можно узнать, сколько стоит сгонять на Евро с посещением трёх игр? Интересно просто сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, победители из группы D попадают на победителей группы С ))

 

А где можно узнать, сколько стоит сгонять на Евро с посещением трёх игр? Интересно просто сколько стоит.

в тыщу стабильняк вложишься

если бюджетно, то на 500 евро можешь рассчитывать. если экстремально, то 150-200))) хотя последний вариант вряд ли - только на тикеты минимум 200 уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиво в белоруссии?

это добираться автостопом, жить у друзей, тикеты максимально дешевые и питаться ввезенными про запас сухарями)))вопрос в шенгене. я не знаю условий его получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия - очень дорогая страна. Даже если там есть друзья, готовые взять на себя расходы на питание и проживание.

Наверняка под ЧЕ там будет организовано спец.оформление виз для болел. Но как бы опять этот союз болельщиков не влез, как руководящая и направляющая сила. Тогда всё опошлят, как и перед матчем с Англией - пафосу дофига, а косяков всё равно немерено. А чтоб через них, надо быть официальным болельщиком любого российского клуба.

А я вот принципиально не хочу быть официальным болельщиком Спартака, хоть и симпатизирую им уже 25 лет и хожу на все их матчи в Москве. Я даже официальным болельщиком "Мадрида" не хочу становиться, хоть и ощущаю, что их футбол мне ближе всех остальных футболов за весь мой болельщцкий стаж. Ибо ничто не вечно под луной. Завтра кто-нибудь перевернёт моё футбольное мировоззрение. И куда мне засунуть Carnet?..

Таким меломанам-анархистам, как я, остаются спец.тур-фирмы.

Не забывайте, что билеты на футбол покупать придётся. А там распространение в свете борьбы со спекулянтами будет через инет. Короче, куда не кинь, всюду гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас типо Вики(не-Бэкс) в танке. Из даров цивилизации только жопорез...но Экип открывается )

 

Не на жеребьёвке, а на пресс-конференции. Вроде ничего особо криминального. Достали Доменека журналюги вопросами о матраце, он и вспылил. Пишут даже, что Донадони ему в этом солидарность проявил

http://www.lequipe.fr/Football/breves2007/..._172117Dev.html

 

А вот кто за сборную столько наколотил? хз...

а 12 мячей в 16-ти турах чемпа Карим Бензема, например, забил.

А у кого из участников Евро-08 тоже 16 туров прошло, что-то нехоцца искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так postum и не раскололся, кого нахваливал Венгер. По прежним его высказываниям могу судить, что это или один из его питомцев, или объект его трансферных вожделений.

 

а про вот про визит в Австрию грядущим летом:

http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl213902.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...