Перейти к содержанию

Euro 2008


Рекомендуемые сообщения

А я рад за турок. Играют они конечно, своеобразно ))) зато рубятся как янычары. Прикольно при угловых, обороняются. Куча мала в штрафной, друг-дружке мешают, а подбор организовать некому. Цирк ))) Но Чехия - вперед, однозначно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцы обеспечили себе первое место досрочно. Швейцария досрочно - последняя. Учитывая это, можно сказать, что хозяева таки добудут хоть какие-то очки. А ведь могли вчера турков таки обыграть. Фрая все-таки не хватает. Капитан и лидер как никак.

Германия-Польша. Матч закончился, а страсти вокруг него продолжаются. На следующий день после матча Фрингс дал интервью. Оригинала застать не удалось, поэтому приходится комментировать по источникам, ссылающимся на него. Так вот центрхав немцев опустил поляков, заявив, что хуже них врядли бы кто-то смог сыграть (вобщем, некрасиво однозначно поступил). Поляки в долгу не остались. Какой-то польский депутат-националист заявил, что он сделает все, чтобы ликвидировать у Подольски польское гражданство по причине, что двойное гражданство в Польше запрещено. Впринципе логично после 2-х голов от Полди. Комизм в том, что у Подольски нет польского паспорта, а, следовательно, он не является гражданином страны. Но депутата это похоже не останавливает. Замечу, что оба гола в ворота своей родной страны Полди не отмечал. Так что ждем дальнейшего развития событий... (не удивлюсь, если сегодня-завтра немцу запретят появляться на территории Польши, а в ответку бабушка Лукаса, которая живет в Польше, наедет в защиту своего горячо любимого внука на польское правительство))

Но к черту разборки. Сегодня немцы обязаны гарантировать себе 1-ое место в группе, дрюкнув хорватов. Правда после всех этих разборок желаю именно балканцам выйти с группы с немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, стоило подколоть Постума, так он раскочегарился в качестве модера - направо и налево предупреждения!

З.Ы.Шива, не слушай Постума, ДАВАЙ ПОСТИ ЕЩЕ)))) Зачот!

З.Ы.Ы. Хорваты все равно лохи, а немцы станут чемпионами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...я ему такое добро, а он мен предупреждение. Такое даже брат админа не подарит, а ты((( . Хорошо хоть, Лео потдержал. Нум заступись))))). А немцы лохи....как и хорваты, просто хорваты хоть в своем состве поляков не держат))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему быть, того не миновать... Германия-Португалия в 1/4. А я даже чуть рад поражению. Теперь самомнение опустится и должны начать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе, ушел глорить за потомков дракулы и за Снейдера-РВН. У Хунти , сцуко, травма. Так что с франками играть не будет. Зато поговаривают, что не исключен выход на замену "травмированного" Роббена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступаюсь ))) Картинка - самая футбольная, хотя с такими женщинами, ну его нафиг этот футбол )))

За поляков, даже как-то обидно. Надо было хоть судью от...ть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, осталось оранжевым налимонить попу африканцам и в последнем матче слить румынам, отправиви обоих фаворитов "группы смерти" домой. Хотя по мне, так макароны сегодня смотрелись получше... во всем виноват ипаный Дзамба, жаль что он ушел из бчк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кайфую от игры Ван Гола. Сволочь как цепляется за мячи , какая техника. Все таки он у нас очень вырос, стал более многосторонен, даже более техничен что ли. В МЮ он никогда не отходил к центру и тащил мяч к воротам, а сейчас? Кстати тюлпаны переняли тактику Шустера?) оченх быстрый пас в одно касание и всегда вперед, а Куйт это наш Бестия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мияяяяяяя!!!! Не зря я люблю Голландию!!!!!!!!!!!!!. И Снейдер Роббен РУДДДДДДДДДДД.......какая команда.......если хоть немножечко справедливость существует в это мире тюлпаны должны брать этот кубок. Что не гол то просто сказка, Ван Гол это просто феномен...так понимать футбол.....фантастика...Снейдер пушка со снайперским прицелом, ну и Роббен это просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет именно так, как я прогнозировал. Ехх, надо было проставиться где-нибудь в инете, получил бы еще и материальное удовлетворение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сразу болельщиков голландцев появилось)) А че?! Я тоже вступаю в клуб глориков-запланокуров)) По крайней мере, до матча с Испанией)

Что творят черти! Вот это футбол! Красотища! И снова результат делают реалисты! Второй гол красивейший получился: шикарный финт от РВН (даже не знал, что он и это умеет), проход с пол-поля Роббена и великолепный пас! Если бы Ван Перси запорол этот эпизод (ворота здоровые, а он все равно попал в Купе), я б его возненавидел! Плюс шикарнейшие голы от Роббена и Снейдера! Фантастика!

Нидерланды бронируют себе первое место и должны теперь (обязаны!) подсобить румынам, чтоб оставить забортом плей-офф французов и итальяшек. Вот это будет сенсация.

Ребята, я б на вашем месте молился, чтоб российская сборная не вышла с группы. Если Голландия так метелит чемпионов и вице-чемпионов Мира, то страшно подумать, что они сделают с Березуцкими и Широковым)

И пусть мне теперь кто-то скажет, что Доменек - хороший тренер! Я молчу насчет невызова Трезеге, но выпускать в такой ситуации не Бензема, а очередную коренную французскую негру Гомиса, это выше крыши! Сейчас Ленч скажет. что это фантастически талантливый игрок, будущий Анелька и т.д., и т.п., который стал вторым лучшим нападающим французского чемпионата после Бензема, но то, как он играет, заставляет задуматься!

З.Ы. Италия - лохи!

З.Ы.Ы. Анадемушка тоже смотрит футбол?))

З.ы.Ы.Ы. Верните мне Уса! Без него форум - не форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, забыл добавить. Смотрю чемпионат по местному телевидению. Так все комментаторы, как один, сравнивают игру сборных Голландии и Португалии и спорят, кто лучше. Ну да, поиметь чехов и турков с разницей в 2 мяча, равносильно, что вздрючить две сильнейшие команды Мира в три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть 7-ка свое дело знает. Но Испания такой игрой даже 1/2 не пробьется, ах как им нехватает Гути. С такими исполнителями впереди и Гути в центре было бы просто сказка. А то у нынешней полузащиты только одно на уме, обыграть бы мнго шведов.

п.с. Серега разочаровал, не его евро однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья думаю уйдет... угадайте куда?)) Да, Рауля все же не хватает; на месте Сильвы он бы смотрелся много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а тандем Талалаев-Стогниенко бесит только меня или нет?)))

Первый тайм - живенько.. Деревяшка Павлюченко бы забила головой с углового во втором тайме и было бы гуд.. Тогда уже шведы берегитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиздец...Следующий матч без звука.. Этих уродов уже нету сил терпеть )

А так.. Павлюченко древо.. Со Шведами такая реализация аукнется.. Не хватало последнего паса, когда надо было его делать.. Это вопрос к Билечке) Ну, а так зачОт.. Но можем больше)

 

P.S Можем обыграть ЛЮБУЮ команду (с) Урод №1

Билялетдинов уже через пару лет будет не хуже Торреса (с) Урод №1

Как же я люблю итальянский футбол и итальянских судей (с) Два урода одновременно

Жжжжжжесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс, отстань от говорунов, у меня мама весь матч наслаждалась смехопанорамой_)

 

А вообще...только мне кажисси, что ето был не футбол, а очередной поход на танк с вилами...только в етот раз танк оказалси из картона...

 

Я, кстати, рада, точнее приятно, но...я мнительна?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с, чего-то сегодняшний день не задался ))) так хорошо проставился на ничейки, а какой-то уродец Вилья, все обгадил. Все-таки не зря его пута хочет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Россия-Греция.

Очень рад, что главные враги футбола последнего 4-х летия едут домой. Пускай лучше греки поупражняются в каком нибудь своем футболе, где очки дается за сухие матчи...

Наши играли, не сказать, что плохо. Нормально. Единтсвенное, что было просто таки отвратительным, реализация. Все же есть у команды хорошие шансы выйграть у Швеции, уж больно у них старая и прямолиненая команда, надеемся выйти в 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...