Перейти к содержанию

20-Й Тур Примеры Кордова - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

А картина невеселая вырисовывается, если держать в уме скорое дерби. До матча с матрасами еще 2 недели, но пора уже сейчас думать. Скорее всего на Кальдероне будем играть без ключевого игрока в каждой линии: в защите без Пепе (травма), Модрич (не успеет восстановиться), Роналду (глупость самого Криштиану). М-да. А ведь на кону будет многое, не столько 3 очка (и они тоже важны, Барса в спину дышит), сколько дело чести, не выиграть у матрасов в 6 матчах за сезон ни разу - такое запомнится на десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетическое наслаждение это может приносить только тебе. А другим нет. Тв не можешь знать этого на все сто. В общем, спор бессмысленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Варан совсем не блещет, видимо из-за долгого просиживания на лавке он остановился в прогрессе. Жаль, а 2 года назад был самым лучшим молодым ЦЗ мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетическое наслаждение это может приносить только тебе. А другим нет. Тв не можешь знать этого на все сто. В общем, спор бессмысленный.

 

Чтобы знать на все сто, достаточно послушать Бернабеу во время матчей, как болельщики поют "Иско-Иско", как его встречают и провожают трибуны. А такой чести далеко не все удостаиваются. Он был любимцем болельщиков и в Малаге, и в Реале. Иметь такого игрока в составе-большая роскошь, штучный товар, таких во всем мире раз-два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра приобретает блеклый вид у нас. Хотя конечно сложно было ожидать от Кордобы такой игры. Как электровеники носились, они просто в движении нас переигрывали ВЕЗДЕ. Я так понимаю, мы ехали академично, на классе обыгрывать оутсайдера, а тут на те, такой напор, желание. Но это не оправдание. С тонусом у команды сегодня было совсем плохо. Сколько брака, при том от тех, кто недавно блестал, Кросс, Марс, такие ошибки в передачах. Сомнительно мне, что мы настолько шагов скатились вниз по игре. Почему то мне кажется, что тут мотивационный момент, плюс всякие там проблемы в личной жизни у Криша, Рамос вообще чудит уже какой матч, незнаю неужели так продление контракта влияет, да ьлин время еще полно, что бы его подписать, еще не один этап переговоров будет.

 

А может вся фигня в том, что мы перешли к игре 4-3-3. Помойму после ухода ДиМы и попыток внедрить на его место других игроков, как мне казалось Анчи понял, что бессмысленно и провел ряд изменений, благодоря которым мы выдали лучший отрезок за последние несколько лет. Там скорее было что то вроде 4-4-2 Криш уходил постоянно в атаку или Бэйл или все разом. Может мне кажется, но сейчас, это встречается реже, Криш вновь играет в основном слева. Да и в центре поля не все радужно. Хедира совсем не готов, кстати с выходом Илляры стало лучше сегодня, какая то стабильность прорисовалась на подступах к штрафной Кордобы, мяч стал там задерживаться.

 

Вообщем незнаю что с командой, но явно что то не так. Да же эмоционально какой то фон не очень приятный на мой взгляд. Надеюсь Анчи все таки что то поменяет. А может и не надо менять ниче. Короче я в полной прострации.

 

Не охота читать все страницы переписки, но если честно, не пойму при чем тут Иско. Иско не играл сегодня и точка. А тем, кто решил его вспомнить предлагаю и о Модриче поговорить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом сезоне вроде нет. в прошлом году былоunsure.gif

 

Анчи следует это дело таки решить в пользу Бэйла. у Рона ну не идет и все. сам даже сказал, что не получается. плюс валлиец в конце матча пробил идеальный штрафной, не знаю забил бы или кипер спас бы, но мяч летел в самый угол ворот, если бы не рука соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла и я не вижу в споре об Иско. Он один из лучших в команде этого сезона? Да. Мог бы он помочь в этом матче? Нет.

 

Да и думать сейчас о матрасах тоже нет большого смысла, все может поменяться за 2 недели, сперва РС и Сева, которых надо суметь обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно объективный анализ, mereng. Ты не за тот клуб (именно - "клуб", не "команду") дрова топишь. Так себя до нервного истощения недолго довести.

Ты лучше паузу возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще показалось, что тяжеловаты парни! Вероятно идет работа над физическим аспектом! К примеру Марс, до нг он мог два матча отпахать по 90 минут, щас его поменяли, явно наелся. Так можно сказать про каждого. Отсюда и общие командные действия страдают. Впринципе то оно правильно, что бы к решающей стадии сезона появилась легкость. Но конечно грань тонка, в таком состоянии, нам может решающая стадия не чем не грозить интересным)

 

Так на тоненького, надо и нагрузить хорошеньки и при этом, что б остаточного явления хватило на завоевание 3 очков в каждом следующем матче. Верю Анчелотти, заслужил однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф заставили понервничать, послу удаления Криша мысля была про Бейла, что ему надо решать и он это сделал в лучшем виде - заработал штрафной- его же исполнил- заработал пенальти - его же реализовал, молодец. Но форма команды пока неважная мягко говоря, пора уже выходить из пике этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Господа, делаем ставки сколько дадут матчей бана Роналду.

 

я думаю 5. В прошлом году из ничего дали 3 в Бильбао. Теперь есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Господа, делаем ставки сколько дадут матчей бана Роналду.

 

я думаю 5. В прошлом году из ничего дали 3 в Бильбао. Теперь есть за что.

А что еще будут собирать комиссию? Я бы тогда дал максимум 2 матча - не было удара в лицо с кулака и локтем, пинок под зад, без шипов и размаха большого, да и игрок Гранады картино упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Криштиану как раз таки показал неприличный жест арбитру, что и привело к трем матчам. В этот раз такого не было + Криштиану публично извинился, а Эдимар (пострадавший) заявил, что ждет нормальной санкции, а не длительной дисквалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Господа, делаем ставки сколько дадут матчей бана Роналду.

 

я думаю 5. В прошлом году из ничего дали 3 в Бильбао. Теперь есть за что.

 

От 2 до 4 матчей. В прошлом году из 3 матчей бана 1 матч был непосредственно за КК, а 2 матча за неуважительные жесты в адрес арбитра. Парадокс, но в испанском футболе любые поползновения в адрес арбитра караются куда строже, чем пинки и толкания соперников. Приведу пример. В 2010 году в манитном класико в конце матча Серхио Рамос разошелся не на шутку: сначала попытался ударить убегающего от него Месси, ударил, но Месси задел слегка, основной удар пришелся на ногу Диарра, получил прямую КК, но Серхио это не интересовало, он вовсю еще успел потолкаться с игроками Барсы, уложил на землю Пуйоля, отпустил пощечину Хави. За все это Серхио получил всего лишь то ли 1, то ли 2 матча бана (уже точно не помню). Январь 2013 года, в матче кубка Рамос был удален за 2 ЖК, он наорал на арбитра, ему выписали 5 матчей бана, 1 за КК и 4 за наезд на арбитра. В этот раз со стороны Криша никаких неуважительных жестов в адрес арбитра не было, в сторону соперника и трибун тоже (указывание на эмблему выигранного КЧМ к неуважительным жестам не отнесешь), в протоколе арбитра ничего этого нет. Также испанская пресса пишет, что причиной удаления Криша в протоколе указано "удар соперника, не владеющего мячом". Это от 2 до 4 матчей бана, точный срок укажет дисциплинарная комиссия. Если было бы указано причиной удаления "агрессивное поведение на поле" (случай в 2009 году с Пепе) светило бы от 4 до 12 матчей бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...