Перейти к содержанию

26Й Тур ЛаЛиги: Атлетик Бильбао - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на действия Крооса при пропущенном голе. Проиграл борьбу в центре поля и пешком пошел назад. Уже не в первый раз за ним замечено. Штрафовать надо за такой пофигизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30мин у валлийца - четыре идиотски неточных паса, три потери практически на ровном месте, два обреза, нелепый отбор у вратаря, неуверенность футбольного школяра и… всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Бэйл.Где Бензема?Где Криштиану?Почему все льется на голову одного валлийца,когда не видно никого из хваленой тройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроосу есть отчего быть неточным и психовать временами. Сезон без замен и подмен. Плюс - не видно от Илльяры помощи и разумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на действия Крооса при пропущенном голе. Проиграл борьбу в центре поля и пешком пошел назад. Уже не в первый раз за ним замечено. Штрафовать надо за такой пофигизм.

Он практически 1, 5 года играет без отдыха. Тем более он не опорник по профилю, где вообще Ильяра?

 

Андрюха опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема действительно не лучше Бэйла и Роналду. Ни один из тройки bbc не превосходит ни одного из тройки msn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я как и многие,очень жду Модрича...Но эту троицу в атаке,даже он не способен будет оживить...Только трансферы помогут исправить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Бэйл.Где Бензема?Где Криштиану?Почему все льется на голову одного валлийца,когда не видно никого из хваленой тройки?

Приведи, для сравнения хотя б, стату Бенза и Рона за тот же период. Не? Ну и разговор о чём тогда? У них, на минуточку, такого % брака и гирь на ногах нет. КПД - да, никакой. Но ВРЕДА ощутимого - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроосу есть отчего быть неточным и психовать временами. Сезон без замен и подмен. Плюс - не видно от Илльяры помощи и разумения.

 

Мне один знакомый, болеющий за Баварию, ещё до его перехода в Реал говорил "как хорошо, что мы от этого пешехода избавились". Тогда я думал, что в нем просто обида говорит, но правда в его словах была. Кроос хороший игрок, но он очень часто не дорабатывает, в свои года играет медленнее Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять баски играли в кубке на выезде, как Вильярреал, а Реал неделю отдыхал.

Зато Шальке, наверное, разгромят и будут довольные.

 

Марсело, кстати, Дунга вызвал в сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...