Перейти к содержанию

26Й Тур ЛаЛиги: Атлетик Бильбао - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Карло как-то чересчур много говорить стал. Не трындеть надоть, а гонять своих ленивцев. И собственную башку немного разогнать. Хотя последнее - вряд ли. " Барсу мы пройдем"… ога. Уже прошли, считай. Сегодня её дюже напужали. Пута в шоке и дрожит. И сдалась заранее. Ужасный Мадрид. И коварный. Спецом дурика гоняет, а как на путу выйдет - нашибает авоську голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейлу я изменений даже не жду,т.к игрок просто не может подстроится под испанский футбол.

 

Hе согласен. На данный момент видно что не хватает уверенности в себе. Ведь пару раз когда он не отдал пас когда надо, его так освистали шо аж поплохело нашему бриту, не привыкший.

Но, я все равно буду настаивать, Бэйл очень крутой игрок, и даже конкретно сегодня он был полезней того же КР например. Лично я жду от Бэйла ещё очень многого.

Большие матчи покажут все и надеюсь тогда уже не будет людей,которые будут оправдывать его игру)Но я лично очень сильно надеюсь,что Бейла летом продадут.

p.s Бейл классный игрок,с этим я не спорю,но не вписывается он в команду и все.А вот в тот же МЮ или Челси,он бы идеально подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие матчи покажут все и надеюсь тогда уже не будет людей,которые будут оправдывать его игру).

 

В смысле? весьма странное пожелание, не находишь? :))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать,что надеюсь что не будет людей,которые продолжат слепо защищать Бейла несмотря на его бесполезность)И как то пытаться оправдать его вред команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать,что надеюсь что не будет людей,которые продолжат слепо защищать Бейла несмотря на его бесполезность)И как то пытаться оправдать его вред команде.

Ну, я же пожелаю обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать,что надеюсь что не будет людей,которые продолжат слепо защищать Бейла несмотря на его бесполезность)И как то пытаться оправдать его вред команде.

Ну, я же пожелаю обратное.

Ваше право)Я лишь высказываю свое мнение и не пытаюсь никому ничего навязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0db0c531bb19.png

 

Вот в этом невнятном, с точки зрения качества, скриншоте), вся наша проблемная игра на поле. Прикрепил картинку для наглядности. "Внимание вопрос!" Как говорит в известной нам передаче) Почему Марсело должен рукой указывать Бензу (скрин плохого качества, не очень виден этот жест, но он был поверьте), куда ему бежать, где он должен быть и вообще на кой черт он в этой зоне создает тесноту своим присутствием, где глубина атаки, и кто должен ее вообще завершать в штрафной. Думаю все это имел ввиду Марсело красноречиво выставив руку вперед, разгоняя атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра нашей команды конкретно в этом матче не стоит и 3 страниц написанного и потраченного нашего времени. Пускай папик сидит с игроками и часами отрабатывают азы тактики, рисуют стрелки и штанги тягают, они за это бабки получают космические, в противном случае могут позвать на помощь авторский коллектив http://forum.real-madrid.ru мы им поможем за денежное вознаграждение))) ИМХО.

До следующего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло как-то чересчур много говорить стал. Не трындеть надоть, а гонять своих ленивцев. И собственную башку немного разогнать. Хотя последнее - вряд ли. " Барсу мы пройдем"… ога. Уже прошли, считай. Сегодня её дюже напужали. Пута в шоке и дрожит. И сдалась заранее. Ужасный Мадрид. И коварный. Спецом дурика гоняет, а как на путу выйдет - нашибает авоську голов.

 

Это где он такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой убогой игрой как сейчас, всю команду перевести бы на казарменное положение до конца сезона, до лета. Пускай ночуют на базе, утречком встали, потренировались, посреди дня отдохнули, посетили тактические занятия, после обеда опять потренировались, а после в свои номера на отдых до утренней тренировки, а не в ночные клубы и в объятия своих жен/подруг. Посреди недели можно было бы, конечно, 1 или 2 раза отпустить ночевать домой, секс 1-2 раза в неделю молодым здоровым мужикам нужен, без этого никак, ну и после победных матчей понятное дело отпускать ночевать домой 1-2 дня. И так бы до конца сезона. Но это все фантазии, такого не будет, а будет скорее всего все по-прежнему, 1 тренировка в день, обнимашки с главным тренером, по вечерам ночные клубы, жены/подруги и такие же паршивые результаты. Чего-то я сомневаюсь, что на некоторое время Карло сможет найти у себя в закромах кнут, а надо бы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крооса и Иско после этого матча 4 желтых карточки в Примере. Еще одна головоломка для Карло, рисковать и выпускать их в матче с Леванте, при этом есть вероятность получения ими ЖК и пропуска класико, или же не выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка, порою, шикарна в плане того, что касается иронии.

 

Un lider muy flojo (Слишком "мягкий" лидер).

 

Примечание: на предматчевой пресс-конференции заявил, что "мягкая" рука позволила ему выиграть 3 Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крооса и Иско после этого матча 4 желтых карточки в Примере. Еще одна головоломка для Карло, рисковать и выпускать их в матче с Леванте, при этом есть вероятность получения ими ЖК и пропуска класико, или же не выпускать.

Если их не выпускать, хотя бы кого-то одного, то, кмк, большого смысла в матче с Барсой, в плане борьбы за лигу, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти то мягкий. Но и к игрокам претензий немало. Я уже говорил, что в 2015 году они играют на поле так, будто в прошлые 5 сезонов они 5 раз подряд выиграли Примеру и за те же 5 сезонов еще 3 Лиги Чемпионов в придачу, поэтому у них нет мотивации и желания ложиться костьми на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крооса и Иско после этого матча 4 желтых карточки в Примере. Еще одна головоломка для Карло, рисковать и выпускать их в матче с Леванте, при этом есть вероятность получения ими ЖК и пропуска класико, или же не выпускать.

Если их не выпускать, хотя бы кого-то одного, то, кмк, большого смысла в матче с Барсой, в плане борьбы за лигу, не будет.

 

Думаешь сейчас у Мадрида все настолько плохо, что без Иско и Крооса в составе мы не одолеем на Бернабеу Леванте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то дежа-вю. Мадрид в прошлом сезоне начиная с января очень круто поднялся вверх, начал разрывать одного соперника за другим, но потерпел фиаско в Класико, что в один момент, казалось, полностью подкосило команду, но потом мы из ямы выбрались.

 

И вот сейчас - Барса с января начала показывать отличный футбол, кромсая всех на своем пути и в предверии Класико будет, скорее всего, лидером. Ситуация в точь-точь как у Мадрида в 2014 году.

 

Надо подождать. Не кажется ли вам, что все слишком очевидно? Барса в форме, Мадрид ужасен = Барса уверенно победит. Когда в Класико все было так легко и прозаично? Я вас умоляю. Еще ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь сейчас у Мадрида все настолько плохо, что без Иско и Крооса в составе мы не одолеем на Бернабеу Леванте?

Рисковать не стоит, да и Анчи не будет, более чем уверен.

 

А когда Рамос, Модрич и Хамес примерно восстановятся? Рамос к Барсе точно должен же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Кроос:

 

- Принял участие в 40 из 42 матчей Мадрида в этом сезоне.

- В 39 случаях он выходил в стартовом составе.

- Он был заменен только в 7 матчах этого сезона.

 

Невероятная выносливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь сейчас у Мадрида все настолько плохо, что без Иско и Крооса в составе мы не одолеем на Бернабеу Леванте?

Рисковать не стоит, да и Анчи не будет, более чем уверен.

 

А когда Рамос, Модрич и Хамес примерно восстановятся? Рамос к Барсе точно должен же?

Будет Рамос. К защите вопросов не так много. Хоть 4 Рамоса не помогут, если атака не понимает что делать.

 

Нереально ужасно играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где он такое сказал?

Это не он сказал, это нас, некоторых, тут дружный чих одолел, что Реал Барселоне на Кампе трусы на забор намотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего клуба не впервой обкакиваться в дни празднования годовщины со дня основания клуба.

Почему-то сегодня вспомнилось 6 марта 2002 года. Тогда в день столетия клуба проиграли Депортиво на Бернабеу в финале Кубка Испании 1:2.

http://www.youtube.com/watch?v=9KpBiJxyFhs

 

 

Вот вчера 7 марта на следующий день после 113-летней годовщины основания клуба (а я даже как-то 6 марта и забыл об этой дате) проиграли баскам. Конечно, болезненность этих поражений не сравнима, просто вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...