Перейти к содержанию

26Й Тур ЛаЛиги: Атлетик Бильбао - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Как раз в открытый смысла нет.А вот закрыться хорошим автобусом было бы очень неплохо.В нынешней форме хоть бы ничью увезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал не умеет закрываться. Да же с Моу автлбус против Барса не давался легкой прогулкой. Щас и подавно не будет. А Барса практически любой автобус на Ноу Камп укатает в итоге. Нет надо навязывать свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет надо навязывать свою игру.

 

Какую свою игру? Навесами запугаем?)) В открытом футболе при нынешней форме команды вообще шансов не вижу, укатают. Нужно пытаться сыграть как с Баварией в прошлой ЛЧ, строго сзади и на контратаках впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою, ту самую, которая есть, но позабыта. А форма это все вопрос риторический. Немогу сказать что команда физически провисает.

 

Нужен нам Рамос, это первый пасс, это стержень, это капитан на поле. Нужен Модричь, это баланс, это плотность в середине, это креатив. И все встанет постепенно в свою струю.

 

Да и вообще я не пойму! Большую часть сезоны мы играли достаточно разнообразно, но об этом почему то ни кто не говорит. Стоило нам имея проблемы, чуть свалится на навесы, что предсказуемо имея недостаток движения, недостаток психологической уверенности в себе, недостаток персоналий для более изысканного футбола внизу, сразу мы берем это за отправную точку и с удивлением, пренебрежением пишем: "чем? Навесами запугаем?" Да поживем увидем чем и как, но не надо уверять в том что больше ниче команда не может, советую вспомнить и хотяб краткие обзоры 22 победной серии посмотреть, что б как то восстановить в памяти то как мы атаковали и что делали. И хоть на минуточку поверить в команду. Какой смысл заранее проигрывать всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою, ту самую, которая есть, но позабыта. А форма это все вопрос риторический. Немого сказать что команда физически провисает.

 

Нужен нам Рамос, это первый пасс, это стержень, это капитан на поле. Нужен Модричь, это баланс, это плотность в середине, это креатив. И все встанет постепенно в свою струю.

 

Да и вообще я не пойму! Большую часть сезоны мы играли достаточно разнообразно, но об этом почему то ни кто не говорит. Стоило нам имея проблемы, чуть свалится на навесы, что предсказуемо имея недостаток движения, недостаток психологической уверенности в себе, недостаток персоналий для более изысканного футбола внизу, сразу мы берем это за отправную точку и с удивлением, пренебрежением пишем: "чем? Навесами запугаем?" Да поживем увидем чем и как, но не надо уверять в том что больше ниче команда не может, советую вспомнить и хотяб краткие обзоры 22 победной серии посмотреть, что б как то восстановить в памяти то как мы атаковали и что делали. И хоть на минуточку поверить в команду. Какой смысл заранее проигрывать всем подряд.

Я почему то думаю,что ни Модрич,ни Рамос не помогут.Проблема у тройки нападения.Непонятна причина по которой они так убого играют,с ними надо что то делать.Может центр не силен,но явно это не причина ужасной игры нападения.Как нападение начнет играть,так большинство проблем сразу исчезнут.Ведь у команды именно в атаке абсолютно ничего не получается.

p.s и не думаю,что в физике проблема.Ибо большинство игроков бегают и все с ними отлично,а троица впереди просто стоит столбом.У нас даже центр. защи уже атаки иногда начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел но осуждаю ))

все настолько плохо было?

 

Здоровоsmile.gif Смотрел,поэтому трудно осуждать... Напоминает прошлый сезон,когда были провалы по ходу сезона;и противостояние,именно,с Шальке,вдохновило парней. Стойкое ощущение,что нас нае..ли с Кроосом. Смотрю на ребят в центре поля,и как-то грустно; а можем ли мы диктовать свои условия в центре поля,уверенно вести игру и иметь запрос прочности в центре поля.

Игра с барсой всё покажет,но, пока, катимся в бездну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Иллару каждый раз было жалко (когда его не выпускали даже на замену во втором тайме - в наших хороших победных играх) , но признаюсь вчера я пожалел, что Анчи его выпустил на поле с первых минут. Надеялся , что это будет для него шанс показать себя ,   но в итоге - очень ждал когда же его уберут с поля!    

 

Он сыграл свои минуты оооооооочень слабо.

 

Деньги за него были заплачены большие (больше чем за Кросса) , но играет он хуже ВСЕХ. Мне не нравится Арбелоа (так как, считаю его нынешнего - очень слабым и ненадежным игроком для нынешнего Реала) Но даже он играет полезнее чем вчерашний Иллара !!!!!   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня НИКТО не хвалит ИСКО. И это правильно. Он в этой игре ТОЖЕ НИЧЕГО не ПОКАЗАЛ. Тоже очень слабо сыграл.

 

Про Бензема наверно все устали говорить. Его конечно никто и не защищал никогда. В основном каждый раз критикуем , и в основном (это мое мнение) критикуем - по делу.

 

Ну а вот ИСКО многие хвалят и защищают чуть ли ни в каждой игре (даже когда он не ирает ярко и полезно) . Вчера он тоже ничего не смог создать и много ошибался. Но его никто не критикует.

 

Критикуют только атаку (BBC) . Бензема , Бейлу и Кришу приходилось отходить назад и пытаться начинать аттаки самим, так как ИСКО и ИЛЛАРА с этим не справлялись. Марсело и Карвахаль намного полезнее в начинании аттак, чем Иско. Хотя по позиции Марсело и Карвахаль - должны играть позади Иско.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за то, чтобы обвинять наших игроков. Я за объективность!!!!! Иско тоже временами играет очень слабо и много ошибается. Но критикуем мы всегда только Бейла, Криша и Бенза.

 

Признаю, что и по вчерашней игре вся критика в адрес BBC - по делу. Но почему то никто из вас не упрекает Иско. Отказываются замечать и признавать ....

 

Почему так? ))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хесе - игрок классный , Мне очень нравилось как он играл до своей травмы. Все мы надеялись, что если ему дать больше игрового времени (вместо 3-4 минут на поле) , то он покажет и докажет всем чего он стоит.

 

Вчера у него было 20 минут. Я ничего полезного не увидел .

 

Согласен , ВЧЕРА сыграли плохо почти ВСЕ , кроме Марсело и Варана (мое мнение)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, все просто. Иско никто не ругает потому, что он в предыдущих матчах играл очень сильно. Криш в 8 последних играх в 4 матчах не попадает даже в створ ворот!!! Про Бейла вообще молчу...вот был бы экстаз если бы он с дуру забил с центра поля...оргазму не было бы предела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали по РМ ТВ только что начало тренировки наших сегодняшней. Рамос и Модрич тренируются в общей группе. Из кантеранос взяли только одного Ивана Саэса. Чичарито выглядит одиночкой. Лукас Силва постоянно рядом с Марсело. Иско чудо как подвижен. Хедира шутит с Куэнтрау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос идеальный полузащитник и он показывает отличную игру. Играет в каждом матче. К нему нет никаких претензий.

 

Юра,из твоих слов, неоспорим только один факт: Кроос играет в каждом матче. У тебя нет претензий,лично у меня вопросы по его позиционной игре,по его физическим данным,по его умению действовать креативно и своевременно в центре поля. Сегодняшний Кроос - это версия Хаби Алонсо после 35 подряд проведенных матчей. Усталость,нежелание отрабатывать свою зону и какая-то надежда на авось,что игрок,которого он бросил, ничего не сделает опасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за то, чтобы обвинять наших игроков. Я за объективность!!!!! Иско тоже временами играет очень слабо и много ошибается. Но критикуем мы всегда только Бейла, Криша и Бенза.

 

Признаю, что и по вчерашней игре вся критика в адрес BBC - по делу. Но почему то никто из вас не упрекает Иско. Отказываются замечать и признавать ....

 

Почему так? ))))))

 

 

 

Попытаюсь ответить со своей позиции: сильнейшие подвергаются критики,они должны быть на первых ролях,в команде-победителе Лиги Чемпионов. Можно продолжать спорить,как Бэйл не подходит под испанский, утонченный футбол,сколько процентов в нем деревянности; но,именно, благодаря появлению этого парня,мы смогли выиграть Лигу Чемпионов и вырвать Кубок Испании у заклятого врага ; была перестроена атакующая часть Реала, Ди Мария и Бензема заиграли новыми, яркими красками. Просто-напросто, появился британец с железными яйцами,с лидерскими качествами,в подмогу к Роналду; который не ноет,что его не ставят в основу и у которого нет папы-барыги.

 

Иско слабее,каждого из этого трезубца; и напоминает Озила,которому нужна поддержка,вдохновение и минимум давления,для своей реализации. Ощущение,что Иско на все протяжении игровой карьеры за Реал, отделен от командной игры и играет в свой футбол, вот этот поиск своего места на поле, продолжается и продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Бейла - "железные яйца" и "лидерские качества"?!

Абзац какой-то… В каких матчах ты этот джентельменский набор у него наблюдал? Чтобы вот так безапелляционно утверждать, в каких?

Не "ноет, что его не ставят в основу"? А почему б ему ныть, если у него сто лямов гарантии "основы", даже если он "железные яйца" себе оторвет?

 

Иско = Озил, потому что ему нужны... "поддержка и минимум давления"?!! Это - вообще за гранью.

Такие "глобальные" выводы можно сделать, если из всех матчей сезона - смотрел… только последний.

Да и то - вполглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за то, чтобы обвинять наших игроков. Я за объективность!!!!! Иско тоже временами играет очень слабо и много ошибается. Но критикуем мы всегда только Бейла, Криша и Бенза.

 

Признаю, что и по вчерашней игре вся критика в адрес BBC - по делу. Но почему то никто из вас не упрекает Иско. Отказываются замечать и признавать ....

 

Почему так? ))))))

 

 

 

Попытаюсь ответить со своей позиции: сильнейшие подвергаются критики,они должны быть на первых ролях,в команде-победителе Лиги Чемпионов. Можно продолжать спорить,как Бэйл не подходит под испанский, утонченный футбол,сколько процентов в нем деревянности; но,именно, благодаря появлению этого парня,мы смогли выиграть Лигу Чемпионов и вырвать Кубок Испании у заклятого врага ; была перестроена атакующая часть Реала, Ди Мария и Бензема заиграли новыми, яркими красками. Просто-напросто, появился британец с железными яйцами,с лидерскими качествами,в подмогу к Роналду; который не ноет,что его не ставят в основу и у которого нет папы-барыги.

 

Иско слабее,каждого из этого трезубца; и напоминает Озила,которому нужна поддержка,вдохновение и минимум давления,для своей реализации. Ощущение,что Иско на все протяжении игровой карьеры за Реал, отделен от командной игры и играет в свой футбол, вот этот поиск своего места на поле, продолжается и продолжается.

 

Бэйл с железными яйцами? Мне он в этом сезоне напоминает потерянного мальчика, который вообще не понимает куда попал и играет сам по себе. Лидерские качества? Ну не знаю, может они и были когда-то,но напрочь исчезли. Да, был легендарный гол Барселоне в финале кубка и ещё парочка важных голов, но он что, ведет свою команду вперед? Показывает пример партнерам? Пока он недоРоналду в Мадриде. Я увижу его лидерские качества только тогда, когда он отберет у Криштиану мяч и сам пробьет штрафной, а не будет надеяться,что ему разрешит его высочество. И забьет этот штрафной. И перестанет прятаться на поле. Вот тогда я скажу да, лидер. А пока Бэйл даже рот боится на поле открыть.

С абзацем про Иско вообще не соглашусь. Иско не отделен от командной игры, он тот футболист,который создает эту самую командную игру, недаром почти всё интересное,что создает Мадрид исходит из розыгрышей Марсело и Иско на левом фланге. Потому что никакой химии между Марсело и Роналду, как и между Карвахалем и Бэйлом нет и в помине. А говорить,что он слабее Бензема или Бэйла... Ну это всё равно,что утверждать,что замок лучше вскрывать кувалдой,чем отмычкой. Рано или поздно попадется такой замок,который кувалдой никак не вскрыть.

Мне вообще очень интересно было бы посмотреть на вариант с 4-2-3-1 и классической десяткой/свободным художником.

Кроос-Модрич

Хамес-Иско-Роналду

Бензема

 

или

Кроос-Модрич

Бэйл-Хамес-Иско

Роналду

Почему обладая такими талантами как Иско и Хамес не начать использовать их сильные стороны, задействовать наконец центральную зону в атаке, которая совершенно не работает на созидание. Да, для этого обязательно придётся заставить Роналду и Бэйла отрабатывать в обороне, а не стоять на линии офсайда. И может тогда не придётся Карвахалю и Марсело с пеной у рта весь матч туда-сюда бегать, а мы наконец начнем делать проникающие пасы в штрафную, а не просто грузить туда мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще во всем Анчи виноват...были бы яйца, давно бы на банку посадил тех, кто отбывает номер...и тех кто просто не тянет основу Реала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Саша, ты не прав)))

 

Так,это нормально)) Я как раз один из немногих,кто был ЗА появлению Бэйла в Мадриде. То,что этот парень сыграл одну из важнейших ролей в выигрыше ЛЧ,этот момент не хочу доказывать, нет смысла. Для меня,Бэйл - футболист,который может повести команду и выгрызть победу в любой безнадежной ситуации.Я за этим наблюдал прошлый сезон, когда недовольные отписывались - ну,да,оправдал свой трансфер. А,сегодня,старая шарманка заиграла по старому...

 

Удивительно,как много претензий и недовольства,а мало поддержки и попытки адекватно объяснить сложившуюся ситуацию. Эти, ребята,подарили 10 титул ЛЧ,а сегодня,половину надо продать, а остальных отдать в рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуга Бэйла в успехах и победах клуба в 2014 году просто огромна. И чтобы отрицать это, надо быть либо необьективным до жути, либо персофаном другого игрока, либо тупо питать неприязнь конкретно к валлийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...