Перейти к содержанию

32-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Малага


maxv

Рекомендуемые сообщения

Забили - отлично! Повтор офсайд не подтвердил и не опроверг.

Интересно: Криш промахнулся или простреливал все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чичарито магнит вместо мозга? Все подачи прямо в голову ему летят. На заметку Анчи, перед игрой с Атлетико, кстати))

Лететь в голову мало, надо от головы в ворота чтоб летело. Еще и мимо воротчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели без Бэйла. Вот вам без Бэйла. Посмотрим теперь. Слишком много потерь у нас к Атлетико, это не радует нефига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема - экономрежим.Не тот счёт,чтобы спокойно катать мяч,и думать об Атлетико. Малага во 2 тайме,будет агрессивнее играть,им то,точно,терять нечего.Надеюсь,что выйдем на 2 тайм - как при счёте 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем дерьмово, у нас же матч в среду, зачем это пешеходство? Пропустим один гол и потратим больше сил, чтобы вырвать победу. Перекритиковали мы Бейла, травму накликали. Здоровья тебе Гарет, я сам был в числе критикующих, но здоровье человека превыше всего, здесь не может быть никаких разговоров, надеюсь к матчу с матрасами оправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив считаю, что обе команды играют на приличных скоростях. Пока матч нравится. Да и соперник сегодня совсем не для битья. Пространств не оставлял. Плотно играл. И в атаке изобретателен. Эта Малага в принципе очень хороша, что доказала в матчах с грандами - Барсу на ее поле обыграли, у Атлетико недавно очки украли. И если бы не чудовищная ошибка Камени - выиграли бы.

 

Финт Криштиану - нечто! Давненько он ничем таким не радовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально играем, а тут некоторые уже панику развели. Посмотрите,как Малага в этом сезоне играет с топами. С Барселоной ничья и победа, Валенсию обыгрывали, с матрасами вничью играли. Все скорости может и не включаем, но игру контролируем. Мяч держится очень хорошо, каждую атаку стараемся довести до ума комбинационно, а не шпуляя его наугад в штрафную. Что до Бэйла, то здоровья ему,конечно, но надеюсь в матче с матрасами сыграем без него. Анчелотти ничего менять не хочет, так хоть волею случая в восьмом матче с матрасами мы увидим что-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилец Роналдо на матче) Дает сейчас интервью в подтрибунном для Каналь Плюс по матчу. (О Месси и Роналду) "Мне нравятся игроки, которые всегда жаждут забивать голы и побеждать". "Я бы хотел сыграть с Криштиану Роналду вместе в атаке. Но это же невозможно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то запас магии от Иско пока несколько иссяк. В начале сезона феерил, потом был блеклый период. Потом снова на фантастическом уровне, а сейчас похоже снова спад. Обострения от него хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...