Перейти к содержанию

37-Й Тур Примеры Эспаньол - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Что за странная штука? Вроде атмосфера в раздевалке очень хорошая, все весело и так далее, а послевкусие после сезона осталось такое же, как и после последнего сезона Моу. При этом в том сезоне мы доминировали в Класико и выбили МЮ из Лиги Чемпионов. За неделю обыграли дважды Барсу и на Олд Траффорд сумели победить подопечных Сэра Алекса.

 

В этом сезоне, если брать именно в плане титулов и ключевых матчей - тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР взял Пичичи и Золотую Бутсу, хоть что-то приятное. А я вам говорил, что так и будет smile.gif

 

Не унываем, впереди новый сезон! Надо извлечь урок из собственных ошибок и стать сильнее! Верю в команду!

 

Барселону с чемпионством. Заслуженно. А раз заслуженно - как адекватный болельщик, стоит их поздравить.

 

В следующем году мы вернемся! HALA MADRID!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду,конечно, в любом состоянии 100 очков форы даст Бэйлу. Вроде и матч серенький провел, а 3 гола +передача,однако. Навас молодец, встряхнул команду и последние минут 15 команда заиграла, а то унылая тягомотина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые хотят, чтобы с Роном расстались. Да, он растерял дриблинг, да он предельно зависит от команды, но он феноменальный БОМБАРДИР. Однозначно в ближайшие сезоны он пригодится команде, да еще как, такими забивалами разбрасываться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму ставить Хамеса, с его то левой, на левый фланг, просто кощунство. Почему Анчи стал это делать с завидным постоянством остается для меня загадкой. Впринципе я понимаю наверное, для чего это сделано. Скорее всего это обусловлено наличием на флангах атаки Бэйла и Криша. Т.е. если у нас играет справа с Бэйлом Хамес, а слева Иско, получается, что у нас по два человека на флангах с идентичными функциями, которым не подать с фланга, они смещаются в середину и завершают атаку, либо дают пасс. Поменяв местами Иско Хамеса, мы получили вроде бы варианты передач с удобных ног. Но это в основном навесы кмк. И мне кажется, что мы теряем гораздо больше чем приобретаем.

 

Два игрока, наверное все таки много с похожими характеристиками, я про Криша Бэйла. Но Бэйл в отличие от Криша отвратно вообще играет неудобной ногой. Опять же много мы теряем имея Бэйла справа. Он неуклюж когда приходится убирать не к центру (что чаще всего перекрывается защитой) а во фланг, потом ему приходится сделать ряд лишних действий что бы какую то опасность организовать, мы теряем время. Так что да, мой выбор это Криш, Хамес справа вместо Бэйла. Либо полное изменение рисунка. Криш справа Бэйл слева. Но в таком случае надо объяснить Кришу, что ему гораздо больше надо будет играть как фланговый игрок, и снабжать передачами нападающих (в это верится с трудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, че за фигня? Вместо Карвахаля Арбелоа же выходить должен? Анчи, не рискуй ты так! К тому же, еще только 82 минута!

 

С каких это пор выход Начо - это риск?

 

P.S.Арбелоа не было даже в заявке, он травмирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, че за фигня? Вместо Карвахаля Арбелоа же выходить должен? Анчи, не рискуй ты так! К тому же, еще только 82 минута!

 

С каких это пор выход Начо - это риск?

 

Разве это был не сарказм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это риск в том плане, что обычно выходит Арбелоа в такие минуты) И только) И вообще, там же ирония была smile.gif

 

А. Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...