Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Товен очень забивной, хотя бы знает, что это такое, забивать много) Засиделся в Марселе, и топы не интересуются что-то. Хотя про Баварию слухи были.

Очень жаль Марко, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товен, Дуглас Коста...  Давайте, ещё перехватим Фекира у Бетиса - может получиться.

22 часа назад, Ars сказал:

Ты реально серьезно это пишешь? 

Бейл уже 6 лет в команде и последние сезоны от его игры повышается давление, и ты не знаешь каким был бы Гарет?)

Саш, ну не смешно даже(

 

Арслан, cерьезно, так считаю.   Я разделяю зёрна от плевел.  

Посмотри со стороны:  все эти обвинения в сторону  валлийца:  жирный контракт ( кто в этом виноват, неужели футболист???),  недоработки на тренировках(  о которых мы не имеем представление и которые нам подаются  из " надёжных" источников внутри клуба),  нежелание уходить  - это мой самый любимый аргумент)  Если клуб хочет расстаться с игроком - он  это сделает,  но очень   глупо пытаться поставить в вину игрока, нежелание покидать клуб.  Это  какой-то сюр.    

Если подумать то, каждый  довод - это всего лишь желание выставить футболиста в отрицательном свете.

А что сам футболист???   Молчит, ждёт своего  шанса - выходит против Арсенала.  

Я к чему  говорю, что посмотрел бы на него в новом  сезоне  -  разноплановость и умение завершать атаки на высочайшем уровне;   нам будет  требоваться голы и  бережность к реализации моментов. 

Ты говоришь про последние сезоны: я кайфовал в финале ЛЧ.  От того, что есть игрок, который вышел и решает  исход матча;  терять такого игрока - ради чего? 

Предоставь  достойную  альтернативу,  а шарманку про  то, что это  было  давно - я  не могу воспринять, мы либо гордимся  достижениями,  либо относимся к футболистам как к отработанному материалу.    

А по поводу слов агента, обычно агенты  - это своего рода альтер-эго   футболистов ( только, в случае  Златана этот постулат не работает)   Барнетт -  отлично знает свою работу и добился в ней больших результатов. Его главная задача  - это отстаивание интересов  своего  заказчика,  и он с этим справляется  на  100%.  Пока, многие считают, что он  несёт чушь, он идёт к своей  цели;   и мне со стороны, видится, что он своего добьётся. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фекира профукали не успели

@Куиджи 525 проблема Бейла то чо он ноет после того как пропустит сезон(может из-за гольфа) а потом конечно  он на банке сидит в финале

чувак Испанский не может выучит больше не хочет чем не может,чтобы с товарищями по каманде на поле нормально поговорить

у него два варианта молчать не ныть и выходит на поле играть когда тренер посчитает нужным

или итди и ныть в другом месте где все будут под его дудку плесать

из-за Бейла КР играет в Юве дядя Фло не смог отпустить сынка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Фекира был дополнением к предыдущему ряду футболистов... Смысл в том, что  оскудевает земля футбольная яркими талантами. Крайне малый выбор  ярких индивидуальностей;  приходится цепляться за ярких звёздочек;  при этом понимая, что будет нестабильность и определённый риск.

За последнее время,  лично мне , бросилась игра Ришарлисона и его прогресс в Англии;  интересный парень с лидерским характером. А остальной список бледнеет.

2 часа назад, Zizou5 сказал:

проблема Бейла то чо он ноет после того как пропустит сезон(может из-за гольфа) а потом конечно  он на банке сидит в финале

 

А вот теперь,  по полочкам. Без применения эпитетов: ноет...  

По сути, он сидел на скамейке,  потому что Зидан нашёл новое успешное сочетание и  роль Гарета была не определяющей.  Встал бы он в оппозицию, при Зидане он бы не попал и на скамейку,  в финальном матче.  Наступил на свои личные амбиции, не усугубил ситуацию в важный  момент - в итоге, вышел в финале и  принёс победу  в главном матче. Вот, сухой остаток. 

Затем,  это найденное сочетание полузащиты и атаки при Зидане начало  деградировать,  полузащита становится медленной и однообразной, а  атака, к сожалению, не играет ключевую роль. Команда  при Зизу без  глотков свежей, футбольной идеи  постепенно ушла в историю...

И сейчас, что мы ждём...  Появление Азара, который должен вести игру команды и быть  лидером; а кто ещё?  Карим - может, прошлый сезон в актив, наверное, единственный игрок без претензий.  

Понимая, общий уровень команды и по отдельности, каждого игрока.  Я бы задумался над нахождением в команде не Гарета или Хамеса , а ребят, которые  откровенно, не смогут дать команде качеств преобладания над соперником.  

У каждого своё мнение.  

2 часа назад, Zizou5 сказал:

или итди и ныть в другом месте где все будут под его дудку плесать

 

Уверен, что Бавария , МЮ  или  Тоттенхэм были бы  рады получить Гарета.  Насколько это означает, что они будут плясать под дудку игрока. Может вопрос в том, что менеджмент  мыслит по-футбольному, а не с позиции эмоций?

2 часа назад, Zizou5 сказал:

из-за Бейла КР играет в Юве дядя Фло не смог отпустить сынка

 

Такого  мифа, я ещё не встречал.   Криштиану играет в Ювентусе, потому что хочет новых вызовов и новых побед.  Роналду в Мадриде решил все задачи,  и ушёл на лучшие условия, и за новой целью. Приведёт невезучий Ювентус к победе в ЛЧ , и его  имя будут позиционировать как синоним ЛЧ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Куиджи 525 Про Фекира шутка была )))

я считаю что ты не обиективно рассуждаешь.Он сидел на скамейке потому что Бейл травматик и строит команду вокруг него большой риск,Бейл сам говорил что он хочет играть и если он не будет играть он уйдёт,угадай кто ушёл )))) я тоже понимаю ситуацию но за Беиловские 17 лям может команда купит того кого хочет тренер может дядя Фло один раз поверит человеку который 3 лиги выйграл бкз трансферов,пусть даже если Зизу нечего не сможет выйграть он заслуживает этого.

Ни одна команда не будет покупать нитика за большые деньги + зарплата,его агент своими высказывниями отпугивает клиентов и всё,Бейл и дальше играет в гольф на солнышке

Про Кр даже Кальдерон говорил что Зизу сказал Фло мне не нужен Бейл продлевай КР )) КР нафиг не нужно было не чего доказывать с мудаками из Юве которых он сначала в футбол должен научить играть,если бы КР остался у него бы 6 золотой мяч ))) с 6 золотым мячом он бы уделал гнома на всю жизнь

Представь КР в Реале покупаем Азара пусть пашет на КР и подгоняем  молодёжь

Короче трудные времена хз что там у Зизу получится 

+1 За Ришарлисона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tito ноу проблем ;) я тоже в это чучело не верю но факт то что Бейл должен был уходит забивает 2 гола в финале и остаётся и уходят Зизу с КР,и слова Кальдерона были ответом на миф )))

 

Матиас Погба переходит в Сьюдад Реал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут систематически переговариваюсь со своими корешками из Мадрида - обсуждаем проблемы клуба, так на вопрос, как они относятся к ситуации с Бэйлом, получил ответ, что спокойно. Это у нас тут страсти кипят, а для них каждый игрок клуба - свой. Бэйл умеет реализовывать моменты в голы, а таких после ухода Криштиано совсем мало в Реале осталось. Бэйл не ходит по улицам города и не бубнит про недовольство. На вопрос о конфликте Бэйла с Зиданом, резонный ответ - у Маура практически с самого начала начались терки с игроками, это было заметно не из прессы, а по его поведению на тренировках, однако это считается нормальным рабочим процессом, пока находится между тренером и игроком и не переходит на остальных. Были сложности и у Шустера и у Капелло и у Бенитеса и даже у Солари. Они не считают, что у Бэйла не задалось в Реале, он принес клубу огромную пользу, как и Зизу, и уверены, что если и есть разногласия, то команда от этого не пострадает. В общем, мы тут слишком много читаем всякой желтухи и спешим делать из прочитанного выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какая разница что в прессе, мне, например, просто не нравится Бейл, как игрок и очень давно. Естественно на меня как красная тряпка для быка любые новости о его возможном уходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Arisen сказал:

Слова Зидана про то, что лучше бы Бэйл ушел завтра - уж точно не желтуха

А нет мысли о том, что лучше бы было оставить это внутри клуба? В смысле не выносить в прессу? Разбирались бы спокойно с Бэйлом и его агентом сами, поскольку это исключительно вопрос клуба и игрока. Ни слова против Зидана, но кажется, что зря он это публично сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GOAL сказал:

Да и какая разница что в прессе, мне, например, просто не нравится Бейл, как игрок и очень давно. Естественно на меня как красная тряпка для быка любые новости о его возможном уходе. 

Так в этом и разница. Испанцам все игроки "своего" клуба нравятся, пока они не переходят в другой клуб, только потому, что сейчас они - игроки Реала. Мы же тут харчами перебираем и оцениваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Carlos сказал:

Так в этом и разница. Испанцам все игроки "своего" клуба нравятся, пока они не переходят в другой клуб, только потому, что сейчас они - игроки Реала. Мы же тут харчами перебираем и оцениваем.

Да ладно, а на трибунах их кто освистывает? Китайские туристы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carlos , допустим харчами (причем чужими) и что? Мнения и подходы разные. Гарет родит таки эмоции, те по кнопкам лезут на форум. Все прекрасно. Не запрещаю испанским болельщикам и не только им любить своих пока те не перешли в другой клуб, но не у каждого такое большое сердце, чтобы вместить туда столько любви :) 

Только что, Arisen сказал:

Да ладно, а на трибунах их кто освистывает? Китайские туристы?)

то неправильные болельщики и у них не только не правильный мед :) Главное, что его пока хвалить не надо по доктрине партии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанские болельщики такие же кузьмичи,как и наши. Можно зайти на сайт той же Марки и почитать,что они там пишут. Выражений по отношению к игрокам, даже своим, испанским, не выбирают. Везде есть более терпимые люди, есть менее, от национальности тут мало что зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Arisen сказал:

Да ладно, а на трибунах их кто освистывает? Китайские туристы?)

Туристов из Китая там тоже хватает, как и везде, ну любят китайцы путешествовать, а Реал популярен не только в Испании. Основной мой посыл в том, что испанцы "своих" игроков не осуждают как мы. Они могут свистеть, когда игрок или команда явно не дорабатывают в игре, но общее отношение к игроку или клубу не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка и АС пару дней назад чуть ли не официально попрощались с Бэйлом, пестрили заголовками. Теперь же он «может остаться». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Musa сказал:

2 ПЗ минус. Браим скорее всего в аренду уйдет, хотя с учетом травмы сложно сказать. Остается Васкес. Можно пробовать там Винисиуса, но нужен ещё один игрок. Игр много.

Так  не случайно же четверых назвал - Карвахаль с Одрисолой ведь не классические, играющие на своей половине поля защитники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Carlos сказал:

Так  не случайно же четверых назвал - Карвахаль с Одрисолой ведь не классические, играющие на своей половине поля защитники.

Согласен, они латерали и могут разное, но все равно вингер в атаке в разы продуктивнее любого латераля, если этот латераль не Марсело)

Васкес пашет, но забивать не умеет. Браим молод, Асенсио травма и у Вини проблемы с ударом и мне кажется, справа ему не очень удобно, хотя мб он еще не в форме. Поэтому хотелось все равно опытного вингера. Супер топ не нужен, но нужно обезопасить себя. Для победы во всех турнирах пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musa сказал:

Супер топ не нужен, но нужно обезопасить себя. Для победы во всех турнирах пригодится

И как этого не супер топа зовут? Даже какой-нибудь Пепе будет стоить не меньше 60-70, а клуб планирует покупать Погба, за которого нужно 100+ отвалить. 

Мне все равно кажется, что в данном случае оптимальный выход - оставить Хамеса, его универсальность поможет закрыть сразу несколько дыр. Ну или арендовать кого-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kot Begemot сказал:

И как этого не супер топа зовут? Даже какой-нибудь Пепе будет стоить не меньше 60-70, а клуб планирует покупать Погба, за которого нужно 100+ отвалить. 

Мне все равно кажется, что в данном случае оптимальный выход - оставить Хамеса, его универсальность поможет закрыть сразу несколько дыр. Ну или арендовать кого-нибудь. 

Клуб тем же Пепе интересовался. Можно еще пару примеров привести, которые пользу принесут клубу по ходу сезона, но назвать супер топами не смогу. Вариант с Хамес тоже ноавится, но тут от Зизу зависит. Сомневаюсь, что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Musa сказал:

Клуб тем же Пепе интересовался. Можно еще пару примеров привести, которые пользу принесут клубу по ходу сезона, но назвать супер топами не смогу. Вариант с Хамес тоже ноавится, но тут от Зизу зависит. Сомневаюсь, что останется.

Так Пепе и стоит довольно прилично, а клуб пока даже на 200 лямов игроков не продал. Согласится Лион на аренду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kot Begemot сказал:

Так Пепе и стоит довольно прилично, а клуб пока даже на 200 лямов игроков не продал. Согласится Лион на аренду? 

Читал, что они МЮ отказали - типа мало предложил. Тот Пепе сейчас торгуется за 90 млн. А негритенок реально забавный, "новым Дрогба" особо смелые и дерзкие его называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...