Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Jesus Garsia сказал:

Это источник а-ля Дон Балон. Новости из пальца берут. 

Да и зачем Клоппу Иско? Ему в центре другого типажа игроки нужны были всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймс авторитетный источник, в принципе с учетом игры Васкеса и возможного возвращения Асенсио, Бэйл не особо и нужен. Хотя я бы оставил его до лета, на всякий случай. А Леви специально ждал последних часов, чтоб урвать на выгодных условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан: "Я рассчитываю на Бэйла и не рассматриваю возможность его ухода"

WTF ? :mellow:

https://www.sports.ru/football/1082872525.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхэм хочет подписать Бэйла сегодня.

Реал Мадрид хочет подписать Мбаппе уже вчера))

 Хотя его и недолюбливаю, но сколько победных голов должен забить чтобы мы приняли его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defensacentral вышла с чертовски интересной новостью, подав ее как свой эксклюзив (они не истина в последней инстанции, но точных попаданий у них тоже было много за эти года): Мадрид договорился с Дортмундом о приоритетном праве выкупа Холланда летом 2021 года. 

Согласно их новости, Реал имеет устное соглашение с руководством "шмелей". И достигнуто оно было в ходе переговоров по Ашрафу. Дортмунд хочет оставить его у себя еще на один год и наши хотят разыграть эту карту. Другой вопрос, в чем заключается "приоритет", если у Эрлинга с лета 2021 будет действовать клаусула (75 млн евро) ?

Правда это или нет, можно будет узнать по развитию истории с Ашрафом. 

Но то, что наши хотят Холланда, не подлежит сомнению: вся испанская пресса об этом писала. К тому же, это логично, ведь сейчас клуб ориентирован на молодых суперталантов. 

https://www.defensacentral.com/real_madrid/1580921134-exclusiva-dc-el-madrid-tiene-un-acuerdo-con-el-dortmund-por-haland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не БД будет решать, а Райола). Я думаю что и купить то Холланда не было шансов ни у одного топ клуба, с самого начала было решение прокачать его в БД, и то трансфер обошёлся в 45 лямов. В 2021 если норг будет прогрессировать трансфер будет наверное в 120+ лямов , 75 клаусула и 50 лямов Райоле в карман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно курсы футбольного агента закончить? Я буду скромным агентом, мне 50 млн не нужно, согласен на 5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ming сказал:

Там не БД будет решать, а Райола). Я думаю что и купить то Холланда не было шансов ни у одного топ клуба, с самого начала было решение прокачать его в БД, и то трансфер обошёлся в 45 лямов. В 2021 если норг будет прогрессировать трансфер будет наверное в 120+ лямов , 75 клаусула и 50 лямов Райоле в карман. 

Очень похоже на реальность. Даже если прогресс остановится, что вполне вероятно, в накладе никто не останется - уровень БД Холланд скорее всего потянет, а Райола и на переходе из РБ неплохо приподнялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет про интерес к защитнику Вальядолида Салису. 20 лет, сумма отступных - 12 млн евро. Атлетико и Юнайтед так же претендуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ming сказал:

@MTS Tema тогда не вижу особого смысла. Если только не суперталант сравнимый с 19 летним Вараном. 

Таких вообще не видно. Варан был уникумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне поиск ЦЗ на перспективу кажется уместным - Кэп не вечен, а особое доверие к Милитао у тренера не заметно. Кроме того, у молодого таланта есть время и возможность поучиться играть у нынешних играющих мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао для своего первого сезона уже набегал прилично - почти 1000 минут. Позиция ведь из разряда «лучше вообще не ротировать». 
 

Да и пока у него лишь один плохой матч, с Сосьедадом в Кубке. Если говорить про его индивидуальную игру. 
 

Варану и Милитао к 2022 нужны еще два игрока. Один обязательно с претензиями на основу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не просто цз на перспективу нужен, а именно на место Рамоса. Такого очень сложно найти. Должен иметь полный набор качеств современного ведущего цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...