Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

 Камавинга неплох, но как всегда есть но...

Пока Каземиро сдаст и состарится пройдет,вероятно, еще не один сезон и Камавинга, довольствующийся крохами игрового времени, может сдеградировать. Насчет его универсальности, то и выше по позиции конкурентов хватает, как минимум четверо - Кроос, Модрич, Эдегор, Вальверде, прямо сейчас он вряд ли сильнее кого-нибудь из них. Так что в случае ухода Луки такой трансфер имеет смысл, но пока может лучше найти надежного опытного опорника на подмену Кази, а не очередного молодого таланта без гарантий игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистых атакующих мы либо сливаем либо не наигрываем такими, так что чистых поднапов-атакущих пз нам как бы и не надо. Взять был лучше бокс-ту-бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это желательно болельщикам, диванным экспертам да журналистам. Чо то вот "кого желательно" Зидану - такая странная рулетка для тех же персонажей. А что/кого "желают" (и желают ли?) наши нежные члены команды, героически отказавшиеся  от части баблоплаты... Ваще туман. Кажется мне, что и зимнее окошко - мимо будет. Чот как то граблями Зизу не "удивишь", а Скруджу&Ko - и на грабли бабла опять/снова не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продления Модрича и Каземиро одобряю. Отпустить Лукаса нет. Уйдет бесплатно. Будут кого-то покупать тратиться. Чем интересно Одриосола лучше?! Постоянно лечится. По игре сомнительно лучше даже на родной позиции. Соответственно Васкес универсальней. З/п вряд ли у Лорда космос. Надо оставлять. Абсолютно безпроблемный кадр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOAL да, полностью согласен ) сейчас их зимой будут доить, учитывая их проблемы с ЦЗ. Но мне кажется, они кого-то из Интера заберут.. а мы останемся с Милитао ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мадрид будет продавать Милитао, то за ним придут именно такие клубы, как Ливерпуль, ПСЖ, Ювентус, МЮ. Ни о чем не говорит, конечно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RRK сказал:

Если Мадрид будет продавать Милитао, то за ним придут именно такие клубы, как Ливерпуль, ПСЖ, Ювентус, МЮ. Ни о чем не говорит, конечно ?

С Милитао история, по моему, как с Данило. Непонятно, чем он всех так впечатляет, что за ним все бегают) 

 Другое дело, что если продать Милитао это ж надо кого-то покупать срочно. Наигрывать. Не знаю, зачем нам такие проблемы по ходу сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопп пусть к Пепу идет за ЦЗ, там  их уже скоро солить будут)) Хорошая возможность сбросить балласт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

С Милитао история, по моему, как с Данило. Непонятно, чем он всех так впечатляет, что за ним все бегают)

Ну почему же непонятно? У него хороший дальний пас, очень крутая скорость (редкость для ЦЗ) и он умеет покрывать большие пространства. Это маст хэв для топ-клубов сейчас. И все эти качества бразилец у нас уже продемонстрировал в конкретных матчах. А хотеть от него безупречной игры и полного отсутствия ошибок несерьезно, у него позиция предполагает периодические провалы. 

И ему, конечно, есть куда расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще Милитао бросил бы в бой сейчас и посмотрел чего он стОит, вместо Варана. Наш француз не важно почему, но совершает много результативных ошибок в последнее время, так что мы вряд ли так много потеряем, заменив его на Милитао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gibund0 сказал:

Если честно, я вообще Милитао бросил бы в бой сейчас и посмотрел чего он стОит, вместо Варана. Наш француз не важно почему, но совершает много результативных ошибок в последнее время, так что мы вряд ли так много потеряем, заменив его на Милитао.

Зидан этого не сделает. С проверенными топами такой подход губителен. Им надо выходить на прежний уровень через матчи, играя и играя. Да, команда может пострадать в конкретный период, но будучи тренером Зизу несет ответственность за все. Рафе просто надо дать время, он наберет свою форму. 

Но более активно его ротировать можно, давая отдыхать каждые 3 матча, к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RRK сказал:

Зидан этого не сделает. С проверенными топами такой подход губителен. Им надо выходить на прежний уровень через матчи, играя и играя. Да, команда может пострадать в конкретный период, но будучи тренером Зизу несет ответственность за все. Рафе просто надо дать время, он наберет свою форму. 

Но более активно его ротировать можно, давая отдыхать каждые 3 матча, к примеру. 

А почему ты думаешь, что это истина: "с топами это не работает", более того "губителен"? Юра, порой ты делаешь заявления будто ты как минимум Липпи ?

А то, что Зидан этого не сделает, я знаю, поэтому и написал "Я бы".

Более того я не говорю, что Варана надо посадить надолго, но ему бы это не повредило, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gibund0 сказал:

Если честно, я вообще Милитао бросил бы в бой сейчас и посмотрел чего он стОит, вместо Варана. Наш француз не важно почему, но совершает много результативных ошибок в последнее время, так что мы вряд ли так много потеряем, заменив его на Милитао.

Тоже показалось, что Варан как то сдулся и азарт пропал. Но вот на Милитао не рассчитывал бы, потому как бразилы, особенно молодые и ответственная позиция центра защиты - несовместимы. Шкриньяр на лавке Интера скучает, а ведь классно играл, пока не присел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не потянет бразил, значит не потянет. Бывает. Но зачем он тогда такой нужен? А пока он сидит и выходит по праздникам, то совершенно непонятно на что он способен и способен или.

Вернуть Варана в строй можно в любой момент, но сейчас мне кажется самый лучший момент поменять их (падение в уровне будет не таким заметным если вообще будет, т.к. Варан и так ошибается).

Но Юра прав в том, что Зидан этого все равно не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не сделает, поскольку Зидану, помимо экспериментов с Милитао, интересен еще результат и количество набранных очков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Варан банально устал, как остальные футболисты, как и вообще все футболисты-сборники, участники ЛЧ и пр. И поэтому усадив его на банку на пару матчей может быть ему и не будет плохо (морально и физически)?

9 часов назад, Carlos сказал:

потому как бразилы, особенно молодые и ответственная позиция центра защиты - несовместимы.

ммммм Лусио, Тиаго Силва, Маркиньос?

9 часов назад, Carlos сказал:

Шкриньяр на лавке Интера скучает, а ведь классно играл, пока не присел.

а чего он присел? Помню был одним из подающих надежду околотопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Диман сказал:

Лусио, Тиаго Силва, Маркиньос?

Лусио...куча косяков. И в молодости и в зрелости и в преклонные годы. Тем ещё клоуном выступал регулярно. Тиаго и Киньо - редчайшие исключения. Хотя лично мне Маркиньос - чо т... не внушает. Иррационально, возможно.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиаго и Пепе выдающиеся оборонцы. Лусио и Луиз выдающиеся косячники). Маркиньоса не распробовал, ибо ПСЖ не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лусио при любых раскладах для меня лучший бразильский цз современной эры. Везде был лидером. Данные сумашедшие. Пепе и Тьяго Силва с ним максимум равны. А это на секундочку зловещие топарюги. Остальные эдмилсоны, луизы, маркиньосы не тот калибр. Даже Алдаир не то, слишком давно играл, что застал ещё и так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело наверное, не в данных игрока. Просто бразильцы по природе своей - авантюристы. Для бразила бросить позицию и рвануть  на фестиваль в атаку - норма, а это для ЦЗ нехорошо. Дисциплинированный бразил - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...