Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexL сказал:

но не за 100 же, я полагаю, деда опять развести хотят.

Так не факт что ПСЖ в принципе хочет его продавать, поэтому вопрос в том кто хочет деда развести ? Они вполне могут и удержать его если захотят. Лично я за то чтобы если и подписывать Мбаппе то свободным агентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Мбаппе не затащил матч с донным М.Ю. И вы хотите его все еще? Оба Роналдо что у нас были тащили на себе или по крайней мере могли разово сотворить такое, что и все отлегало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Диман сказал:

Тем временем Мбаппе не затащил матч с донным М.Ю. И вы хотите его все еще? Оба Роналдо что у нас были тащили на себе или по крайней мере могли разово сотворить такое, что и все отлегало. 

А кого нам хотеть и куда кого тащил КР в 21? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да нет таких игроков сейчас, которые тащат абсолютно каждый матч. Тем более молодых.  Просто нет. То,что Мбаппе главный молодой атакующий талант мира, думаю, сомнений мало. Повторит ли он путь Месси и Роналду? Возможно нет. Для Реала он пока видится самым желанным вариантом, уверен, что он бы очень серьезно усилил команду, хотя никакой стопроцентной гарантии титулов, конечно, никто не даст. Весь вопрос в денежном эквиваленте, который мы готовы за него отдать. За год до истечения контракта мы наверняка получим зеленый свет для переговоров, но сумма будет все равно немаленькая, вангую в районе 200 млн. И не уверен, что прокатит формула "ждать 2022 года". Мбаппе звезда, у него есть самолюбие и вряд ли он будет ждать конца контракта, чтоб осчастливить Реал бесплатным трансфером. Всегда рядом может завертеться какой-нибудь МанСити, Ливерпуль или Барселона, которые будут готовы заплатить ПСЖ и дать хорошую зарплату.  Киллиан пока не похож на человека, который ради мечты будет сидеть ждать у моря погоды. 

  Учитывая возраст Бензема и ситуацию с Азаром нам кровь из носу нужен максимально топовый трансфер в атаку. Ради этого можно ужаться по остальным позициям, благо там существенных провалов нет и есть запас прочности на несколько лет даже без трансферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диман сказал:

Тем временем Мбаппе не затащил матч с донным М.Ю. И вы хотите его все еще? Оба Роналдо что у нас были тащили на себе или по крайней мере могли разово сотворить такое, что и все отлегало. 

значит берём затащившего Рэшфорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Arisen сказал:

но сумма будет все равно немаленькая, вангую в районе 200 млн.

Да ну, за год контракта постковидной эры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vincenzo сказал:

Да ну, за год контракта постковидной эры? 

Здесь мы имеем дело с шейхами, которым вообще до лампочки ковидные эры) Сомневаюсь, что они будут судорожно пытаться избавиться от Мбаппе из-за истекающего контракта. Ну и второй вопрос это спрос. Думаю, спрос на Мбаппе будет не только от нас. Параллельно будут попытки договориться с ним самим по новому контракту. Аргументы в духе, смотри, этот Реал тебя не ценит и не готов отдать 200 млн., а вот мы наоборот, тебе ещё лучший контракт дадим - вполне могут сработать. Мбаппе самый дорогой игрок в мире, такие футболисты не уходят за бесплатно. Азар с годом контракта и возрастом под тридцатку нам обошёлся в сто с приличным бонусным хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Килиан будет стоить не более 150-170. Заламывать цену на молодую звезду, которая и так уйдет бесплатно через год - смысла попросту нет. Многое зависит от позиции самого игрока. Судя по прессе и недавним новостям, Мбаппе уже сообщил руководству, что хочет перейти к нам летом 2021. Если переход готовится за столько месяцев до лета, то проблем возникнуть не должно. Конечно, Хелаифи еще месяца 2 или 3 будет пытаться продлить контракт, но потом иного выхода, кроме как отпускать игрока за приемлемую цену - не будет. Но и по дешевке не отдадут, понятное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из последних результатов Мадрида, понимая и перспективы на ближ.пару-тройку сезонов - Черепах только будучи мазохистом уйдет из ПыЖыэС/перейдёт в неизвестность и на малопонятную рооль спасателя Малибу. Ему это на хрена?! Есть Ливер, на крайняк. Но команда с туманным будущим, из которых чётко понятно единственное: у неё будет новый стадион... команда с кармой сокрушителей судеб талантов... не, ну это несерьёзно, Юр. Абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду приехал в статусе самого дорогого трансфера в истории в Мадрид, который был далеко не на вершине. Под Барсу с хавииньестамессями. Почему бы Мбаппе не выбрать Реал Мадрид?! Ливерпуль? Очень хорошо, но как выбирать между час с королевой или вечной славой. Здесь и сейчас в Ливере может быть приятней, но подлинное величие можно обрести только в 1 из 2 команд (кто-то умудрялся поиграть за обе), да простят меня и мою неадекватность все остальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Исходя из последних результатов Мадрида, понимая и перспективы на ближ.пару-тройку сезонов - Черепах только будучи мазохистом уйдет из ПыЖыэС/перейдёт в неизвестность и на малопонятную рооль спасателя Малибу. Ему это на хрена?! Есть Ливер, на крайняк. Но команда с туманным будущим, из которых чётко понятно единственное: у неё будет новый стадион... команда с кармой сокрушителей судеб талантов... не, ну это несерьёзно, Юр. Абсолютно. 

А что значит «ему это на хрена»? На хрена это было КР, Азару, Бэйлу, Роббену и многим-многим другим? Это Мадрид, а не Леванте. Сюда будут хотеть всегда, независимо от чего-либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Inferno сказал:

Это Мадрид, а не Леванте.

Ты уверен?) 

"сюда будут хотеть" тогда, когда общая и частная ситуация (финансовая и игровая) выровняются. Пока - Мадрид сильно "косит" под середняка ЛЛ и Европы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andrjuxa сказал:

Ты уверен?) 

"сюда будут хотеть" тогда, когда общая и частная ситуация (финансовая и игровая) выровняются. Пока - Мадрид сильно "косит" под середняка ЛЛ и Европы. 

В чьих глазах?) Сюда хотели постоянно, хотя с финансами и игрой у нас порядок был далеко не всегда. У Мбаппе Мадрид - мечта. Его остальные факторы мало волнуют. Еще денежный, конечно. Но и тут клуб готов ему предложить зарплату суперзвезды. Не вижу проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Inferno сказал:

У Мбаппе Мадрид - мечта. Его остальные факторы мало волнуют

Это его собственные признание в приватной беседе, Юр?)

 

46 минут назад, Inferno сказал:

Сюда хотели постоянно

Времена меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andrjuxa сказал:

Это его собственные признание в приватной беседе, Юр?)

Ну если мы хотим сделать вид, что живем в информационном вакууме и будем игнорировать все интервью, новости тех или иных лиц по этому поводу, то да)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Inferno сказал:

игнорировать все интервью, новости тех или иных лиц по этому поводу, то да

Не все и не всё, но фильтровать надо чрез восемь слоёв. Или делить на 8. 

 

13 минут назад, Inferno сказал:

Ну если мы хотим сделать вид, что живем в информационном вакууме

А вот эту процедуру - вообще стОит проделывать регулярно. Для общего психического здоровья и прочистки мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Inferno сказал:

Сюда будут хотеть всегда, независимо от чего-либо. 

Этот тезис никогда не был правдой и, тем более, уже устарел и имеет мало общего с реальным положением дел. Далеко не все хотели и сейчас не все хотят. Левандовски хочет в Мадрид? А Салах? А Де Брюйне? Да слали они его.

4 часа назад, Inferno сказал:

У Мбаппе Мадрид - мечта.

"Реал Мадрид остаётся клубом-мечтой моего детства, но сейчас для моей карьеры мне будет лучше в Ливерпуле (ПСЖ/Сити, подставить нужный)". Как-то так. Как это было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexL сказал:

Левандовски хочет в Мадрид?

Хотел. Его не отпустил Хенесс. Известная история 2018 года, о которой Лева рассказывал в интервью Бильд. 

9 минут назад, AlexL сказал:

А Салах? А Де Брюйне? Да слали они его.

Насчет них я не знаю, но знаю других, кто хотел. Азар, к примеру. Куртуа хотел. Или тебе обязательно надо, чтобы 10/10 хотели к нам? Так не бывает. 

9 минут назад, AlexL сказал:

Этот тезис никогда не был правдой

Какой? Что очень многие мечтают играть за Мадрид? Серьезно не был правдой?) 

10 минут назад, AlexL сказал:

"Реал Мадрид остаётся клубом-мечтой моего детства, но сейчас для моей карьеры мне будет лучше в Ливерпуле (ПСЖ/Сити, подставить нужный)". Как-то так. Как это было уже.

Есть уверенность, что Мбаппе у нас не будет? Тогда предлагаю поспорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Inferno сказал:

чтобы 10/10 хотели к нам?

ты сам так говоришь, сводишь к этому. Да, сейчас ты скажешь, что ты не имеешь это ввиду, но звучит оно именно так. И да, так не бывает. Мбаппе не обязательно хотеть тут играть.

9 минут назад, Inferno сказал:

Хотел.

это не показатель, когда один раз отказывал уже. Это фактор обстоятельства и периода в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inferno сказал:

Тогда предлагаю поспорить.

глупость какая.) Я не спорю на то, что от меня не зависит. :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexL сказал:

ты сам так говоришь, сводишь к этому. Да, сейчас ты скажешь, что ты не имеешь это ввиду, но звучит оно именно так.

Как оно "звучит" меня мало интересуют, когда я пишу довольно доходчиво. Многие футболисты мечтают играть за нас. В чем тут "неправда"? 

9 минут назад, AlexL сказал:

Мбаппе не обязательно хотеть тут играть.

Он не хочет тут играть? Зидан врет? А то постоянно об этом говорит. 

9 минут назад, AlexL сказал:

это не показатель, когда один раз отказывал уже. Это фактор обстоятельства и периода в карьере.

Левандовски Мадриду не отказывал ни разу. В 2013 наши вышли на него после того, как тот согласовал контракт с Баварией. Переговоров и быть не могло. В 2018 он очень хотел к нам, сменил для этого агента (его интересы начал представлять Захави), а Хенесс сказал: "Агент Левандовски захотел встречи со мной. Я ответил "без проблем, буду свободен 2 сентября". Обо всем этом потом и сам Лева рассказал в большом интервью. Никакого секрета. 

Мы в итоге говорим о факте перехода или о желании играть здесь? Обамеянг самолично признавался о своей мечте играть за Мадрид, но он никогда не получал от нас предложений. Как пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexL сказал:

глупость какая.) Я не спорю на то, что от меня не зависит. :sleep:

В таком случае твоя позиция мне не понятна. Если ты уверен, что Мбаппе здесь не будет, другой вопрос. А вот спорить о том, что он тут хочет играть - точно глупость. Его биография всем известна, его предпочтения аналогично. Недавно и Эмери заявил, что в 2018 они еле удержали Килиана, так как он рвался к нам. Либо Эмери и еще очень многие люди/СМИ/Футбол Ликс несут откровенную околесицу и их постигло массовое помутнение рассудка, либо француз реально ХОЧЕТ играть за Мадрид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Inferno сказал:

В чем тут "неправда"? 

тезис звучит так "Любой игрок мечтает играть за Реал Мадрид". Это не правда.

12 минут назад, Inferno сказал:

А то постоянно об этом говорит.

я предпочитаю делить это на 8, я то и 10.

9 минут назад, Inferno сказал:

Если ты уверен, что Мбаппе здесь не будет, другой вопрос.

как я могу быть уверен в том, что у Кильке в башке творится? :blink:
Я лишь делаю предположение, и не говорю, что обязательно так и будет.

Ну и спорить стоит только лишь для стимула личного и мотивации. Мне не особо доставит, если я окажусь прав, и уж, тем более, если, ты окажешься не прав. Ерунда какая-то. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AlexL сказал:

тезис звучит так "Любой игрок мечтает играть за Реал Мадрид".

Как звучит и что реально подразумевается разные вещи. 

15 минут назад, AlexL сказал:

я предпочитаю делить это на 8, я то и 10.

Конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GOAL сказал:

Роналду приехал в статусе самого дорогого трансфера в истории в Мадрид, который был далеко не на вершине. Под Барсу с хавииньестамессями. Почему бы Мбаппе не выбрать Реал Мадрид?! Ливерпуль? Очень хорошо, но как выбирать между час с королевой или вечной славой. Здесь и сейчас в Ливере может быть приятней, но подлинное величие можно обрести только в 1 из 2 команд (кто-то умудрялся поиграть за обе), да простят меня и мою неадекватность все остальные. 

Потому что Роналду тащер по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...