Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, maxv сказал:

Неймар, когда был здоров, как-то же уживался на поле с Мбаппе. Неймар, как и Вини, играет на левом фланге атаки. Причем Неймар и Мбаппе вполне себе успешно взаймодействовали, забивали и ассистировали друг другу.

И где их результат? То-то и оно, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Мбаппе заменит Бензема, не будут они с Вини за позицию бодаться. 

Так и вижу как Мбаппе толкается с двухметровыми центральными защитниками, неужели тут надо объяснить, что Мбаппе это скорее Криш, чем Карим и отправить черепашку на позиции ЦН это убивать половину его атакующего потенциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек )))

Тоже ЗА приход Мбаппе.

Однозначно, Килька один из двух лучших в мире (Другой - это Вини, а не Эрлинг).

Короче, буду рад его приходу.

 

 

P.S.  Юра, молодец! Проделывает великолепную работу у себя в телеге. Помню, его канал набрал такую популярность именно из-за его инсайд-постов о приходе Мбаппе. Многие подписались на его канал (в том числе и я) из-за таких новостей и его уверенности в том, что Мбаппе уже давным давно НАШ. В результате, этого не случилось и многие его подписчики отписались. Но Юра не прекратил работу и в итоге достиг отметки в более 10К подписчиков. Его канал по прежнему очень интересен многим болельщикам (до обеда он как правило отсыпается и потом снова атакует новой интересной информацией).  Несколько раз слышал своими ушами, как комментаторы на Сенанте хорошо отзывались о его канале и рекомендовали всем. Замечаю, что эти комментаторы зачастую цитируют его личные рассуждения во время матча в эфире. 

Короче, большой Респект, Юрий!

Не знаю, хочет Юра прихода Мбаппе или нет, но я был бы рад приходу черепашки.

   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоели истерики этой Кильки. Нафиг он нужен, характер не очень у пацана. Пусть сидит в своей золотой клетке, смотрит на Бенза и пускает слюни со своим батей.

Нам же просто надо найти добротного страйкера на пару сезонов, мне кажется не обязательно даже топарь нужен, просто тот, кто вольётся в состав здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexL сказал:

Как же надоели истерики этой Кильки. Нафиг он нужен, характер не очень у пацана. Пусть сидит в своей золотой клетке, смотрит на Бенза и пускает слюни со своим батей.

Нам же просто надо найти добротного страйкера на пару сезонов, мне кажется не обязательно даже топарь нужен, просто тот, кто вольётся в состав здесь и сейчас.

Слава Б-гам, я не одинок. Тысячу раз поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ruiz сказал:

Так и вижу как Мбаппе толкается с двухметровыми центральными защитниками, неужели тут надо объяснить, что Мбаппе это скорее Криш, чем Карим и отправить черепашку на позиции ЦН это убивать половину его атакующего потенциала.

Вот-вот.

Просто те, кто сейчас топит за Мбаппе, пусть потом не удивляются, что у нас Вини будет бегать где угодно, Мбаппе будет бегать то там, то сям, чувак справа тоже будет не понимать, а что ему делать. В итоге, получим сезон, как при Хамесе или как при Бэкхеме в опорке, когда на его позиции уже был в команде топ(Фигу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aristocrat сказал:

Вот-вот.

Просто те, кто сейчас топит за Мбаппе, пусть потом не удивляются, что у нас Вини будет бегать где угодно, Мбаппе будет бегать то там, то сям, чувак справа тоже будет не понимать, а что ему делать. В итоге, получим сезон, как при Хамесе или как при Бэкхеме в опорке, когда на его позиции уже был в команде топ(Фигу).

Лучезарный & Бэйл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOAL сказал:

Купить Мбаппе, дать ему номер 19 и бросить направо. Пусть искупает свои грехи 🙂

Во во, направо... в защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IKROM сказал:

Лучезарный & Бэйл ?

На тот момент, в Тоттенхеме Бэйл уже переквалифицировался на другую позицию и показал на ней хорошую результативность. 
Так не бывает, что ты берешь игрока уровня Роналду, Мбаппе и Месси и пристраиваешь их абы как получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aristocrat сказал:

На тот момент, в Тоттенхеме Бэйл уже переквалифицировался на другую позицию и показал на ней хорошую результативность. 
Так не бывает, что ты берешь игрока уровня Роналду, Мбаппе и Месси и пристраиваешь их абы как получится.

 

Но оба предпочитали играть слева, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ruiz сказал:

Так и вижу как Мбаппе толкается с двухметровыми центральными защитниками, неужели тут надо объяснить, что Мбаппе это скорее Криш, чем Карим и отправить черепашку на позиции ЦН это убивать половину его атакующего потенциала.

Реал не будет играть так, чтобы «пришлось бодаться с двухметровыми ЦЗ». Это вообще уже прошлое отчасти. Для боданий есть такие, как Хоселу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IKROM сказал:

Но оба предпочитали играть слева, не?

Не, Бэйл уже стал центрфорвардом или точнее ОФ в Тоттенхеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбаппе придет, будем играть в 4-4-2. Тут страдает Родриго, но что поделать. Либо нанимать пиарщиков лучше либо устраивать расистские концерты, чтобы нахайпиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я уже не написал это будет противоречить чему-нибудь из того что уже ранее писал. Так что... Мбаппе - хуже бывшей. Он пока что из тех, кто тебе намекал, ты в ответ старался, а в итоге ничего и не было. Из-за него не женился на хорошенькой правильной, с кем всю жизнь был ранее, подрался с его кентом, не будучи особо правым в глазах посторонних, выглядишь как форменный болван и ни черта не понимаешь а че все так то?! Но эта страсть.. Тащите грабли! Мы хотим танцевать вечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне все эти телодвижения выглядят попыткой выбить новый контракт из ПСЖ, вообще это чисто НБА-шная тема, подписывать короткие контракты с опциями продления по желанию игрока. Гибкость рук и никакого мошенства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он просто попросил больше денег ему могли бы их дать. Для этого не обязательно начинать с заявления что не продлю контракт. Схожесть с НБА есть, но думаю не более чем схожесть.

Очевидно что Мбаппе хотел и хочет уйти. Также как и очевидно большие суммы могут влиять на желания.

ПСЖ ощутимо теряет лоск. Исход Месси, Рамоса. Вероятно Неймара - очень серьёзно. Смысла сидеть в Париже дальше не видно. Не сейчас так через сезон игрок уровня Килиана должен уйти в великий клуб. 

Мадрид как никогда готов к Мбаппе. Так что верю что это может случиться и в это ТО.

Мое отношение к Мбаппе?! Не знаю. Мне давно очень нравится этот игрок. Он быстр и всесторонне крут. Если он придёт думаю найду в себе силы не думать лишнего о том что было ранее. Тем более что было? Он как почти все просто выбрал деньги... не самый большой грех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aristocrat сказал:

Мбаппе уже официально заявил, что все это ложь и он останется в ПСЖ.

Какой же он мерзкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га. Тему можно закрывать про Мбаппе до лета следующего года. Я так понимаю СМИ сочинили новость, что якобы ПСЖ хочет его продать этим летом, а он хочет уйти. А мы тут дискутируем, какие-то растановки обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, aristocrat сказал:

Мбаппе уже официально заявил, что все это ложь и он останется в ПСЖ.

Ну так у него контракт до 2025, понятно, что придется остаться и сезон отрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз тоже говорил что нельзя верить интернету, а потом ушел.  Все эти высказывания это "мексиканская дуэль" с участием трех сторон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...