Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Alexander сказал:

У нас на вашего Кая и так не Куя немае)

А наши кретины щас цену сбавят - у нас же теперь тупой Боэли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у Беллингема все получится. Надеюсь будет НЕ как с Шахином, который пришел к нам в статусе лучшего игрока сезона Бундеслиги, но его сразу начали мучать травмы и у него не получилось. Вроде у Джуда пока со здоровьем проблем не было. К 20 годам уже успел отыграть 4 полных сезона на взрослом уровне (1 в Чемпионшипе, 3 в Бундеслиге). Задатки у него отличные. Возможно, как с Винисиусом ранее, придется подождать 1-2 сезона, когда он станет ключевым игроком Мадрида и будет стабильно играть на топ-уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RRK сказал:

 

И Мадрид, и ПСЖ пали жертвой своей одержимости Мбаппе. Он перехитрил и обыграл обоих, на самом деле. И всегда знал, что они все равно будут его желать. К сожалению, он хоть и гнида, но умен - понимает, что из-за уровня его игры, сантименты никому неинтересны и за ним все равно будут гнаться. 

Все верно, только почему все считают, что сам Мбаппе что-то решает? У него есть команда юристов и пиарщиков - такую команду имеют президенты крупных стран, и он может их себе позволить. Что поделать - сейчас на горизонте почти нет игроков уровня Мбаппе, и он этим очень умело и выгодно пользуется. Он типичный наёмник - знает себе цену и продаёт себя дорого.
Вообще такие футболисты не будут выкладываться на 100% и рвать жопу за клуб. Он выкладывается только в играх сборных и возможно в ЛЧ, где на тебя смотрит весь мир. Он почти не получает травм, потому что не идёт в жесткие стыки, не стелится в подкатах. Он играет в основном на чистых мячах, но тем не менее очень эффективен. Чтобы увеличить его эффективность, нужно всю игру команды в атаке подстроить под него. Наподобие того, как Реал играл с Рональдо. Анчелотти продлил контракт на год, так как хотел с ним поработать. Получится ли? Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Фло классный план, вести долгие переговоры с ПСЖ, договориться об трансфере за 300 млн., тянуть до последнего и 31 августа на подписании контракта с Килькой сказать, что-то типо "Ой, а мы передумали, прости, вернемся к переговорам следующим летом.. возможно". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maxv сказал:

Надеюсь будет НЕ как с Шахином

Хорошо что напомнил. Раньше у меня на аве стоял Нури, а затем Матео Ковачич. И Азар. Кого бы следующим поставить?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi медленно положи пистолет.. какие твои требования? Млн долларов и вертолёт? Не ставь, пожалуйста, больше никого на аватарку, не ломай карьеры людям!

В крайнем случае присмотрись к Хоселу, Браиму Диасу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kosi сказал:

Хорошо что напомнил. Раньше у меня на аве стоял Нури, а затем Матео Ковачич. И Азар. Кого бы следующим поставить?🤔

Гави поставь. Надеюсь сработает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maxv сказал:

Вроде у Джуда пока со здоровьем проблем не было. К 20 годам уже успел отыграть 4 полных сезона на взрослом уровне

Ага. У него проблема хроническая с коленом, еще одно доказательство что нельзя насиловать юные организмы обилием минут, и полноценную нагрузку надо давать уже после 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд, что тут сказать, счастья большого не испытываю, 103 ляма, слава богу не 140, сложно ждать от этого поколения максимальной концентрации и преданности футболу, надеюсь он станет исключением. 

По Мбаппе похоже старик, Решил на старые грабли налететь с Мбаппе, чем нам это грозит? В августе Мбаппе переподпишет контакт, а до этого времени Перес тратить деньги ни на Кейна ни на еще кого не будет. Конечно, если произойдет чудо и мы его заберем в Августе за 200 мультов, то получим в раздевалку очередного неймара, которого на поле по сути и ставить негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуду в любом случае респект, что не побоялся перейти в Мадрид, под такую конкуренцию. Легче всего было выбрать жирный вариант на родине и спокойно там играть. Не скажу, что был ярым сторонником его перехода, но любому футболисту, что приходит в клуб, особенно тем, кто осознанно выбрал именно Реал, желаю только удачи. Уже очень интересно, что он даст команде 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали прибывать новички, завертелись слухи про Мбаппе и ощущение критичного момента что Бенз ушел и нам никого не продадут кажется испарилось. Однако не факт что Мбаппе или Кейн наши. Любопытное лето предстоит. Мне почему-то кажется что Мбаппе очень сильно захочет чтобы ему компенсировали что он не получит от ПСЖ и из-за этого набежит неприлично много для игрока с истекающим контрактом. 150+70+ что-то еще бонусно, сразу итд дабы он согласился типа на обычную зп. Трансфер возможен, но он во истину безумен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю и наверное никогда не почему клуб отбирает номер дейтвующего игрока и отдает новичку. Это как минимум неуважительно. Не важно ты основной или игрок глубокого запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alisher сказал:

Я вот не понимаю и наверное никогда не почему клуб отбирает номер дейтвующего игрока и отдает новичку. Это как минимум неуважительно. Не важно ты основной или игрок глубокого запаса.

 В данном случае клуб номер не отбирал. Беллингем просто связался с Вальехо и тот уступил свой номер. За что его Джуд очень благодарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот кажется это правильно. Как болельщику хочется купить футболку любимого игрока не с каким-нибудб номером 26, а что-то из стартовых 11. Никакого смысла не вижу что у запасного будет занят нужный номер. Так было чуть ли не 1 раз. С Мариано. А так это норма менять номера. Не у Модрича ж 10 для Мбаппе отбирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alisher сказал:

Я вот не понимаю и наверное никогда не почему клуб отбирает номер дейтвующего игрока и отдает новичку. Это как минимум неуважительно. Не важно ты основной или игрок глубокого запаса.

Джуд лично поблагодарил же Хесуса по поводу номера, сами видимо порешали. Даже если клуб подсобил, Вальехо понимает ничего личного, чисто коммерция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без "просьбы" из клуба, не думаю что Вальехо бы так запросто отдал номер. Да, это красиво со стороны для прессы типа взял номер Зидана итд. Но это как то некрасиво выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальехо уже должен быть счастлив что ему довелось поносить легендарную 5 в Реале, а в дальнейшем носить такой номер, выходя 2 раза в сезоне на замену, не дело. А для Джуда это не только ответственность, но и мотивация огромная. Честно сказать, я теперь к нему даже лучше относиться стал) прямо хочу чтобы получилось у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...