Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

нужно видео голов Марио, а то кажется что многие голы были забиты после прострелов Робери с Алабой и Ламом.

А Криштиану, Озил и ДиМа не пасуются/не простреливают? Или может на Руни, Ван Перси и Ибрагимовича не играют?

Можно случайно, в одном сезоне забить пачку, но не каждый год. Вы не подумайте, что я считаю Гомеса легендой и всё такое, но и не отдавать должного его бомбардирскому таланту я не могу. Он вообще в футбол не умеет играть, но забивать пачками это ему не мешает. Лучше него никто не караулит отскоки/прострелы. Его кочерга всегда в нужном месте.

 

Ну никто не отрицает, что он умеет забивать, окажется в нужном месте в нужное время мало кто может, но для Мадрида такой игрок не подойдет, нам нужны игроки типа Суареса, которые могут все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимович-32 гола в 102 матчах еврокубков

Игуаин-10 в 54

Бензема-31 в 53

Ван Перси-23 в 73

Руни-31 в 76

Агуэро-21 в 56

Джеко-12 в 24

Суарес-16 в 37

Вилья-29 в 76

Гомес-37 в 62

лучшая статистика у Бенза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hernandez, неа) Гомес на 1% обошел нашего Бенза :lol:

 

Один из мячей Гомеса в последнем финале кубка Германии отражает весь его талант. Такой деревянный, что не попал по мячу... ноооооо мяч попадает ему в коленку другой ноги и залетает в ворота. Талант, ни один технарь так не умеет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hernandez, неа) Гомес на 1% обошел нашего Бенза :lol:

 

Один из мячей Гомеса в последнем финале кубка Германии отражает весь его талант. Такой деревянный, что не попал по мячу... ноооооо мяч попадает ему в коленку другой ноги и залетает в ворота. Талант, ни один технарь так не умеет :D :D :D

Да))))Ты очень тонко это подметил. Он и Реалу забил не так как хотел. ОТ него полюбе в сетку залетает.

P.S.Я его не впариваю. Очень надеюсь, что наше дерево продолжит расти в штрафных площадках соперников Баварии. Ветвистое.

P.P.S. Пьер Ришар тоже весь нескладный, но всегда рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, если сделать ставку в след. сезоне на Бенза и Моратку, то Гомес очень подойдет на роль 3 напа) Лучше, наверное, и не найти. Чисто, чтоб выходил в конце матча за верховые мячи бороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Гомес.?? По принципу "возьми убоже что Баварке не гоже".? Спасибо не надо..

Нужен рослый напад для вариативности.? Мората, 191 см. ( ошибся, 190 :) ) Вперёд и с песней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше из Хесе слепить центрнапа, и овцы сыты (Криштиану на своем любимом фланге) и волки целы (кантерано в атаке и не надо никаких Гомесов да дорогущих Кавани). Как мне кажется из него получится отличный напад. Во всяком случае я верю в него больше чем в Морату на этой позиции. Хотя видимо я единственный кто не видит в Альваро ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно) Не надо Реалу Гомеса. Надеюсь всё же оставят Марио в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минг, а что ты хочешь видеть в нем особенного? Человек не деревянен, мозги имеются, в будущем может вырасти в добротного нападающего. Морьентес тоже не отличался чем то выдающимся, но полюбился всеми и был к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя видимо я единственный кто не видит в Альваро ничего особенного.

 

А что там должно быть особенного.?) Парень просто вполне умело пользуется своими данными. И ростом для борьбы сверху и отнюдь не деревянными нижними конечностями, ( что для европейца его роста редкость ) для игры внизу. При том что чутьё голевое имеется, всё это надо развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голкипер Диего Лопес продолжит выступать в "Реале" вне зависимости от того, кто станет новым главным тренером мадридцев. Руководство вице-чемпионов Испании приняло решение подписать полноценный контракт со своим воспитанником, вернувшимся на "Сантьяго Бернабеу" в январе это года после 6-летнего отсутствия на правах полугодичной аренды из "Севильи", информирует Marca.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Лопеса странная информация и я бы даже сказал, неверная.) Вообще то его из Севы в аренду не брали, а сразу подписали если не ошибаюсь до 17 года.

 

Касемиро вроде в первую команду переводят. Marca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что Каземиро будет в первой команде. Такими темпами, и не понадобится нам ни Кондогбия с Погбой :) Меньше, чем за 6 млн. евро обойдется опорник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У САФа играл же он справа в полузащите, вот и тут сможет! :rolleyes:

 

Смочь то сможет, но не захочет.. Справа его чисто голеадорский скил, раза в три упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смочь то сможет, но не захочет.. Справа его чисто голеадорский скил, раза в три упадёт.

Издержки...

Будут постоянно меняться флангали в течении игры, путь Рон слева процентов 65 играет

А у Хесе какая рабочая нога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexL какие ещё издержки.? :) Уйти на правый фланг, это перестать быть примой и стать просто профильным вингером. Этого не будет, зуб даю.) Даже на 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из зубов даешь?))

 

По Морате- я не отрицаю того что могу быть не прав, но все же я не вижу в нем великого напа, даже потенциально. Все это чисто Имхо.

 

P.S. Надеюсь Каземиро раскроется у нас, будет и наследник Алонсо и столь любимый бразил для Анчи в одном лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гальардо вновь заявил о том, что Мадрид уже подписал Бэйла. На этот раз уже в эфире Пунто Пелота. Ну ладно, один раз сказать и все забудут, но уже дважды - значит он действительно что-то знает. Сказал еще, что как только Анчелотти будет назначен, а трансфере валлийца будет обьявлено официально. Но что еще интересней - Франсуа также сказал, что Флорентино встречался с Карло еще в декабре, в одном ресторане в Париже, и тогда Анчи сказал Фло - "Мне нужен Бэйл". Вот Перес и взялся за него. Прям детектив) Вообщем, ждем назначения Анчелотти, а потом инфу о Бэйле)

 

http://www.intereconomia.com/noticias-/punto-pelota/francois-gallardo-madrid-fichado-bale-por-80-millones-20130611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ад) Журналист Энрике Маркес сообщил, что Мадрид договорился с Дортмундом о трансфере Левандовски за 20 миллионов евро, но возникла одна проблема, достаточно большая - сам Роберт вроде как не хочет покидать Германию и настроен на переход в Баварию, о чем сегодня поведал, но после его интервью, через часа-два, Ватцке заявил: "Левандовски не уйдет в Баварию - это 100%! Никаких переговоров вести с мюнхенцами мы больше не будем, точка".

 

Так что, Зизу и Фло осталось убедить только самого Леву и он наш.

 

http://www.defensacentral.com/realmadridfichajes/web/noticia/i-4283/-lewandowski-le-saldria-al-madrid-por-20-millones-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса заплатила сумму отступных за Варана (30 миллионов евро) и начала переговоры с самим игроком. Рафа сразу же послал их нахер. Красавчик! Горжусь!

 

http://as.com/futbol...464_720840.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...