Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ренман, это все конечно хорошо, но ты забываешь какое дно сейчас Ла Лига, когда 2 года подряд победитель набирает по 100 очков и клепает сотнями голы, кинь Бенза в мясорубку апл, он макс 10 забьет, да еще при такой помощи в нападении.как Хендерсон, Даунинг.

 

Не, я ничего не забываю, я просто так не считаю.) Эт чемпион Англии из группы в ЛЧ выйти не может, серебрянный призёр в 1/8 гибнет. И это в Англии мидфилдер Мичу ( хтонить его знал до перехода ? ) без помощи крутых партнёров в первом сезоне кладёт 18 мячей. Не сильно отличается от 23 чистого напа Суареса, не правда ли.?)

 

PS. Деревенеющего, заканчивающегося и всё чаще юзаемого на позиции мидфилдера Рунея, за ближе к полтиннику, точняк не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренман, это все конечно хорошо, но ты забываешь какое дно сейчас Ла Лига, когда 2 года подряд победитель набирает по 100 очков и клепает сотнями голы, кинь Бенза в апл, он макс 10 забьет, да еще при такой помощи в нападении.как Хендерсон, Даунинг.

 

Не, я ничего не забываю, я просто так не считаю.) Эт чемпион Англии из группы в ЛЧ выйти не может, серебрянный призёр в 1/8 гибнет. И это в Англии мидфилдер Мичу ( хтонить е до перехода ? ) без помощи крутых партнёров в первом сезоне кладёт 18 мячей. Не сильно отличается от 23 чистого напа Суареса, невда ли.?)

 

PS. Деревенеющего, заканчивающегося и всё чаще юзаемого на позиции мидфилдера Рунея, за ближе к полтиннику, точняк не надо..

Вот как Мичу положит еще столько мячей несколько сезонов тогда и можно сравнивать, раз в год и палка стреляет. Твое мнение я уже понял, Ла лига сильнейшая в мире, и дефы создают там детские коридоры для забавы ради, надоело величие свое показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение я уже понял, Ла лига сильнейшая в мире, и дефы создают там детские коридоры для забавы ради, надоело величие свое показывать.

 

А при чёт тут моё мнение.? То что ЛЛ на первом месте в рейтинге УЕФА, эт факт.) Оспаривать его, ну эт просто мерится домыслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И символическая сборная у них из 11 игроков ЛЛ, и голденбой из оттуда же. Я на эти цифры не смотрю, и не подвержен бщественному мнению, благо у меня есть глаза и хоть какая то конструктивная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И символическая сборная у них из 11 игроков ЛЛ, и голденбой из оттуда же. Я на эти цифры не смотрю, и не подвержен бщественному мнению, благо у меня есть глаза и хоть какая то конструктивная логика.

 

Ну это точно не аргумент в пользу того что АПЛ сильней и забивать там труднее.) А на цифры смотреть не надо, достаточно было глянуть как середняк из Примеры буцкает притендента на чемпионство из АПЛ.)

Солидно так буцкает, в двухматчевом противостоянии. :)

 

Ну да ладно, от темы темы сильно отклонились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в силе и слабости, а в конкретных отличиях. В Ла Лиге только одна команда пропустившая меньше сорока голов, в АПЛ таких команд три, в Ла Лиге две команды пропустившие меньше 50 голов, в АПЛ таких команд пять, семьдесят и больше пропустили по две команды.

P.S. Ну и список очень крепких команд в АПЛ , на мой взгляд шире. Барса и Реал круче Сити и МЮ, но за ними ИМХО Челси, Арс, Шпоры, Ливерпуль, Эвертон, которые превосходят Атлетико, Валя, Сева, Малага,Сосьедад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саню не переубедишь, он не смотрит в каком котле кто варится, главное что между собой испанцы выигрывают у англичан, значит по умолчанию крест на их чемп, а то что график у них там будь здоров, и лупцуют по ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра-Будрайтис Это всё слова и субъективное восприятие.. Все эти крепкие и малопропустившие английские команды, сильнее на фоне кого.?? Своих чемпионов или испанских.? Атлетико Челси даже не обыграл, он его урыл. Баски манкунианцев грохнули тоже без вариантов.

 

Яж говорю рассуждать о силе чемпов не имея возможности попробовать команду из одной лиги в другой, эт обмениватся домыслами. Так что только официальные цифры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии пишут, что мы достигли договоренности с Суаресом по личному контракту. Марка это подтверждает и говорит, что его агент Пере Гвардиола сейчас ведет работу над тем, чтобы убедить Ливерпуль отпустить своего клиента в Мадрид.

 

http://www.marca.com/2013/06/26/futbol/equipos/real_madrid/1372242672.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, это пишет Дэйли Стар, который за сегодня напишет и опровержение и снова подтверждение.) Ни о чём инфа. :)

 

Такой же Дэйли только Мэйл пишет что Криштиану встречается с представителями МЮ и готовит своё возвращение в Англию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Саш, конеш. А как только Дейли Старр напишет про переход Кавани в Челси, ты подхватишь эту новость и станешь использовать как аргумент. ОК. Без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я вообще логики не просекаю.)) Казалось бы, при чём тут Каваний с его переходом в Челси и мой подхват этой новости.? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, проехали. А логика есть, вообще-то.

 

Cadena COPE пишет, что Хосе Анхель Санчес провел встречу с агентом Бэйла в этот вторник. Барнетт был в Испании и вел переговоры с ним.

 

http://www.defensacentral.com/real_madrid/88531-gareth-bale-agente-madrid-reunion-real-madrid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака уйдет либо бесплатно на родину, либо в Милан в обмен на кого-то стремного и это при согласии урезать зп. Я вот не понимаю почему Рубовлев не хочет его на свою сторону перевести, ведь ходячая икона :)

 

Нужно ему это видео подсунуть

 

http://www.youtube.com/watch?v=P4TQ2HHL56k&feature=youtu.be

 

Ну теперь точно Анч перезапустит Кака на время пока он сам не сломается и так несколько раз, а потом сам Анч поймет его время ушло...

главное чтоб не во вред команды. вдруг заиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака уйдет либо бесплатно на родину, либо в Милан в обмен на кого-то стремного и это при согласии урезать зп. Я вот не понимаю почему Рубовлев не хочет его на свою сторону перевести, ведь ходячая икона :)

 

Нужно ему это видео подсунуть

 

http://www.youtube.com/watch?v=P4TQ2HHL56k&feature=youtu.be

Как же жаль, что травмы ломают карьеры таких игроков. Насколько же он был быстр и техничен. Сейчас же об этом не реально и мечтать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско оффициально наш.

Супер!

Можно отпраздновать) игрок великолепнейший, ну и если за него так боролись, то наверно всерьез расчитывают.

Побыстрей бы новый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско оффициально наш.

Просто шикарно.

 

Наконец-то еще объявили о назначении Анчи, ну не сильно я этого хотела, но будем смотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Бейла подписать, оставить на год в Шпорах, а в следующем сезоне, перевести в клуб, а КР в МЮ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Бейла подписать, оставить на год в Шпорах, а в следующем сезоне, перевести в клуб, а КР в МЮ?))

 

не думаю, что Бейл сможет заменить КриРо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них разница 5 лет, ничего удивительного. Рону просто с тренерами повезло по карьере, в отличие от Гарета. САФ, Сколари и Гаррик, АВБ... Разница гигантская. Вот если бы у Бейла были топ тренеры, сейчас вровень с Роном стоял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...