Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

по поводу Иско это официально?) а то с начало трансферного окна, у нас полевропы, "почти подписали" и на "следующей неделе" обо всем объявят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нам этот фараон с идиотской прической?? По потенциалу не лучше Моратки или будем кантерано мариновать ради будущей звезды итало футбола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не уживаются итальянцы в Мадриде, как бы ПапаКарло не хотел создать свою банду, подтягивая италов силой!

Может не тех подтягивали? В своё время, когда Вьери был на пике, им интересовался Мадрид и меня это очень пугало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представление Анчелотти, соглашение которого рассчитано на три года, состоится 15.00 по московскому времени на "Сантьяго Бернабеу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра не верь слухам, Кавани заявил, что надо ему сесть за стол переговоров с мафиозником)

Нене, вроде точно - Телеграф и Индепендент пишут, так что вот вас я и поздравляю, что это чудище к нам уходит. Ждите kого-нить из Италии, что-то я сомневаюсь что Карлетто захочет Суареса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантара, я когда узнал что Барса его отпустила в Манчик, сразу понял что вот она точка падения Барсуков, так как при стареющем Хави отпускать игрока который гениален в пасе, мысле, перемещениях, а о технике я вообще молчу.

А вот по поводу Эль Шарави то ничем мне эта новость не нравиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра не верь слухам, Кавани заявил, что надо ему сесть за стол переговоров с мафиозником)

Нене, вроде точно - Телеграф и пишут, так что вот вас я и поздравляю, что это чудище к нам уходит. Ждите kого-нить из Италии, что-то я сомневаюсь что Карлетто захочет Суареса.

Упускать Суареса нельзя, учитывая еще, что Бенз если и след сезон сыграет так беззубо, то топ нападающий нужен в любом случае, даже при здоровых Хесе и Морате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес игрок абсолютно того же плана что и Бензема. Нафига нужен Суарес ( и это даже абстрагируясь от его больной головы ) когда в команде ( даже с учётом ухода Игу ) и так два ( с учётом Хесе ) игрока схожей манеры игры.? Плюс Мората который тоже могЁт пополузащитничать.) И всё это на одну позицию. ( два форварда будут только при форс мажоре )

 

Или Суарес панацея, способная закрыть широкой грудью от всех бед.?) Ничего подобного, это игрок средних клубов и средней сборной, привыкший решать средние задачи.

Невижу никакого смысла в пренебрежении ради него кантераносами и выкладывании за него полста лимонов. К тому же с риском поиметь проблемы в раздевале, ибо там и зарплату надо будет положить здоровую и Бенз более чем вероятно будет недоволен..

Опять же абстрагируясь от того что у него чёнить щёлкнет, его посадят матчей на десять, а мы передачки носить будем.)

 

Вообщем продолжаю полагать что никого из уругов у нас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлиани решил продать Эль Шаарави пока он хоть какую-то ценность представляет, потому как с приходом Балотелли, Стефан ничего из себя не представляет...сдулся мыльный пузырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да петушок египетский это продукт надежд Италии нынче нищей на таланты.) Вот любого мало-мальски блеснувшего на сапоге и возносят на пьедестал..

Вераттия сожранного испанскими и голландскими оппонентами, туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, только вот Бензема хренью мается и машины бьет, а Суарес только и делает, что о футболе думает и отдает всего себя игре. Писать про то, что у Бензема была феерия в сезоне 2011/2012 не надо, так как тоже самое было и с Моу. Феерия в сезоне 2011/2012 по игре, а в 2012/2013 провал. Но вы же его постоянно критиковали. Так мне кажется Суарес нужен, ибо Бенз, понимая, что будет единственным форвардом (не верю я в то, что Анчи поставит Морату в основу), расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не купим суперфорварда, будем с матрасами за 2-е место биться. Ну и велком 1(8 ЛЧ dry.gif В Богов футбола Морату и Хесе не верю - уровень такой же как и у Калье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Юрой, при очередном не внятном сезоне Бенза надо будет продавать, пока стоит что-то, идет по пути Анелька парень. А при всем уважении к воспитанникам, они пока не готовы решать серьезных задач в отличии от Суареса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вызов для тренерского таланта Карло Ачелотти B)

 

Получается,что Кавани переходит в Челси... С такими раскладами,не лучше ли не отпускать Игуаина в другой клуб,ведь далеко не факт,что мы получим лучшую альтернативу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при всем уважении к воспитанникам, они пока не готовы решать серьезных задач в отличии от Суареса.

 

Откуда ты знаешь об их неготовности.?) Один из них с золотой бутсой Евро. Если не давать им возможнось пробоваться в серьёзнейших матчах, как они вообще станут когданить готовыми.?

 

А Суарес, (с его тонкой психологической натурой) где гарантия что оказавшись в Мадриде и вкусив зарплатку к червончику, фотосессии и бесплатные RS и R8, не посчитает что жизнь удалась и хорош напрягацца.??)

 

Про бороться за второе с Атлетико и всё только потому что не возьмём Суареса или Кавания, помолчу.)

 

Юр не в обиду братка, но я с тобой на эту тему тереть не буду. :) У тебя абсолютно любой, кто бы не фигурировал, всегда лучше уже имеющихся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же у меня к тебе вопросы, про готовность Хесе и Мораты) ) ты прям хочешь идеального футболиста и видишь только испанцев в этом амплуа. Гарантий нет, так же как и гарантий что наши кантерано не застопорятся в росте. Все относительно, лично я бы рискнул ч Суаресом. Но это мое видение ситуации, а ты веришь, что и Хесе и Мората блеснул в ЛЧ, а я вот очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо иметь четырёх форвардов - двух классных и двух на подхвате? Если Бензема не сможет реализовать себя в споре с Суаресом, значит он не так уж и хорош, чтобы ради него не покупать Суареса. И Хесе с Моратой для добавления вариативности, ибо второй хороший столб. Пусть тоже борются друг с другом. Мадрид место постоянной борьбы за место хотите там играть, извольте принять борьбу как должное. Если Бензема не хочет этого, то Суарес в любом случае будет не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKokoshka а я разве говорю что они 100 пудов потянут и без вариантов.??)) Ничего подобного. Но они уже здесь, они наши, они выросли, у них потенциал, им надо давать шанс. И за них не надо платить 45-50 лимонов ( если не больше ) и рисковать микроклиматом..

 

Джекки а по три лица равноценных на одну позицию иметь ещё лучше, тады вообще у тренера ни забот, ни хлопот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 лямов цена Суареса, за 30 ку продаем Игу, и вот тебе 10 лямов доплаты и получаем Футболиста, а не распиаренного игрока. А кто их выгоняет, будут давать шанс, надо себя проявлять и бороться за место. А ты хочешь как? Постоянно ставить их в старт и ждать прогресса? В каком клубе такое видано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...