Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Вы сейчас занимаетесь убеждением друг друга)) как показывает практика на этом форуме это дело неблагодарное.

Просто выскажу свое мнение(точнее повторюсь): если наши действительно ищут нападающего, то им должен стать Суарес. Не дай Бог всяких Руников и тд. Вроде от слухов по Кавани избавились, так другой выплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,хотелось бы,чтобы наши Игуаин и Бензема доказали в следующем сезоне свою атакующую состоятельность,именно в Мадриде.А вот эти лишние 40 млн.,лучше потратить на зарплату работникам стадиона и раздать бедным слоям населения...

 

Настоящая конкуренция будет между Моратой и Хесе,вот здесь будет интересный выбор у Анчелотти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ты издеваешься ? Да Суарес этим поступком наплевал на правила футбола, которым больше 100 лет. Поступок гнилой, как и человек, его свершивший Лучше достойно проиграть, чем нечестно выиграть.

А Уругвай нечестно выиграл у Ганы? Ничего не перепутали? Суарес совершил действие за которое предусмотрено наказание в виде пенальти и Гана получила право его пробить. Это не гол-фантом, не убийство судейкой, не подкуп. Всё абсолютно по букве закона. И да, Суарес именно, что герой. Тут вспоминали ДАМа и Анри, так вот они оба сыграли рукой в без палева, не признались и получили от этого выгоду и оба этих случая были против правил футбола, а в случае с Суаресом всё кристально чисто. Пенальти и красная карточка.

Про Бензема и Суареса. Была тут странная статистика, вот и я подброшу цифирь. В прошлом сезоне уруг забил 23 гола в АПЛ, Бензема за всю свою карьеру ни в одном сезоне не забивал столько голов в национальном чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти лишние 40 млн.,лучше потратить на зарплату работникам стадиона и раздать бедным слоям населения...

Может сразу ликвидировать клуб, распродав стадион, игроков, трофеи музейные и землю, а вырученные деньги раздать на благотворительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне уруг забил 23 гола в АПЛ, Бензема за всю свою карьеру ни в одном сезоне не забивал столько голов в национальном чемпионате.

 

В сезоне 11/12 Бензема не нюхая пеналей и штрафных забил только в Примере 21 мяч.. Всего в том сезоне, так же исключительно с игры Бенз забил 32 гола.

 

Да, до 23 Суаресовских не дотянул.. Но эта разница явно не аргумент в пользу превосходства уруга. А уж если считать сколько Бенз отдал голевых в дополнение к голам, то превосходство то вырисовывается именно французское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу ликвидировать клуб, распродав стадион, игроков, трофеи музейные и землю, а вырученные деньги раздать на благотворительность?

 

Откуда столько фанатизма))? Какие-то ленинские тезисы:все забрать и поделить...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,потому что, если их неправильно применить,они и будут лишними...Я думаю,что покупка форварда,будь он Суаресом или Кавани поставит крест на реальной перспективе развития Мораты или Хесе в команде.

 

Карт-бланш будет выдан соразмерно трансферной цене.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что покупка напа необходима. И 40 лямов справедливая цена.

 

В Морату не верю.

В принципе,если Игуаин уходит,то покупка форварда будет логичным ходом.Здесь особого удивления не будет...Просто,насчет Суареса большие сомнения,парень который привык играть всегда и быть железной основой и лидером в клубе,готов ли он психологически к тому,что в Мадриде он станет одним из ротационных игроков...и не будет ли выставлять ультиматумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы хотим трофеев правильно?да, если будут играть Бенз + Хесе с Моратой не думаю что мы сможем с ними что-то выиграть, разве только КК. Я тоже хочу чтобы наши парни играли бы у нас, но сразу их кидать против топ команд. если вдруг будет травма у Бенза, Анчи не станет, постепенно будут их наигрывать, а если Бенз проведет еще один провальный сезон, то уйдет. Поэтому покупка Суареса необходима. 4 напа если учесть сколько игр в сезоне, то спокойно можно состав менять от игры к игре, не все же как Моу 3 года один состав против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство «Ювентуса» достигло договоренности с «Манчестер Сити» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса за 9 миллионов евро

КАК они это делают????? В 2011-ом полумертвого и проблематичного хотели в Реал продавать за 40млн!!!! Он, что за 2 года стал играть 4 раза хуже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не стал хуже играть, просто у него через год контракт и истекает, а еще ему уже 29 лет. Это все учитывается при переговорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренман, это все конечно хорошо, но ты забываешь какое дно сейчас Ла Лига, когда 2 года подряд победитель набирает по 100 очков и клепает сотнями голы, кинь Бенза в мясорубку апл, он макс 10 забьет, да еще при такой помощи в нападении.как Хендерсон, Даунинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, почему Реал не рассматривает, его хотя бы как форварда на подмену, и пускай сколько угодно делает ставки на Бенза и Моратку

 

 

эх, уже поздно, пишут что Тевес проходит медобследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, почему Реал не рассматривает, его хотя бы как форварда на подмену, и пускай сколько угодно делает ставки на Бенза и Моратку

 

 

эх, уже поздно, пишут что Тевес проходит .

Не тот статус и форма у Бенза пока, чтоб считать его основным напом, а Тевез болтливый черезчур, правильно что не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, нам ждать Шрека, а Зидан - будет персональным тренером тени Бензема.

Хорошо сказано :)) Руни, кстати, - настоящий Галактико. Только не могу сказать, что хочу видеть его в Мадриде. Но если наши его приобретут, не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,потому что, если их неправильно применить,они и будут лишними...Я думаю,что покупка форварда,будь он Суаресом или Кавани поставит крест на реальной перспективе развития Мораты или Хесе в команде.

Саша, ты знаешь, лично я не верю не в Морату, а в Бензема. Как раз кажется, что Мората в 20 лет имеет все шансы стать топ-уровня нападающим. А вот почти 26 летний Бензема, которому вечно нужны няньки, вечно он в хандре, вечно вляпается в скандалы уровня подростков, наоборот, регрессирует. И оставаться с ним в качестве единственного и неопровержимого нападающего - "девятки" лично мне не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Руни приобрести будет легче, чем Суареса или Кавани. В случае с Луисом он не хочет давить на скаузеров, а в случае с Кавани, Де Лаурентису на это самое давление со стороны игрока наплевать.

 

А Руни и сам хочет уйти, и МЮ уже достало его поведение. Уже второй раз за эти три года проситься на трансфер. Продадут скорее всего. Вот Флорентино и Анчи и возьмут его. За 30-35 миллионов евро - отличная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака уйдет либо бесплатно на родину, либо в Милан в обмен на кого-то стремного и это при согласии урезать зп. Я вот не понимаю почему Рубовлев не хочет его на свою сторону перевести, ведь ходячая икона :)

 

Нужно ему это видео подсунуть

 

http://www.youtube.com/watch?v=P4TQ2HHL56k&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...