Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

У Суареса невероятный характер, дух и воля к победе! Один его подвиг в матче с Ганой на ЧМ-2010 (1/4 финала) - чего стоит. Человек, понимая, что в любом случае пропустит полуфинал, что, возможно, его сборная все равно проиграет, что его поступок может быть бессмысленным - он весь извернулся и выбил мяч руками с ленточки и стал героем! Он плакал, уходя в под-трибунное помещение, и стал радоваться как ребенок, когда Гьян не забил пенальти. Это был великий поступок Суареса. Не каждый бы так сделал. Далеко не каждый.

Великие Марадона и Тьери Анри рыдают в подтрибунке.))) Рукой сыграть - это подвиг? Вот молодежь пошла, в наше время такого не было.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, он играл за свою страну и сделал этот поступок, думая о ней! Спроси каждого уругвайца, правильно ли тогда поступил Суарес, и АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ответит тебя - "Я до конца жизни буду благодарен ему за этот поступок"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, он играл за свою страну и сделал этот поступок, думая о ней! Спроси каждого уругвайца, правильно ли тогда поступил Суарес, и АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ответит тебя - "Я до конца жизни буду благодарен ему за этот поступок"!

Ужас, ну и дурной народец.))) Надо позвонить родственникам, спросить, благодарны они, или как.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, о, конечно. Они тоже выбивали мячи с ленточки своих ворот? Что-то я не припомню. А теперь спроси себя - если бы тот же условный Лэмпард, выбил бы мяч руками с ленточки собственных ворот на 120-й минуте финала Лиги Чемпионов, и в итоге если бы Челси выиграл бы Лигу Чемпионов - ты бы осуждала его, говоря, что это не подвиг, а простое пацанское поведение или была бы невероятно ему благодарна? Тот о же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты думаешь, кто тогда думал о том, в чем смысл? Ты думаешь несмотря на то, что Уругвай ничего не выиграл, уругвайцы не будут ему благодарны? Его все носили на руках после его поступка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, о, конечно. Они тоже выбивали мячи с ленточки своих ворот? Что-то я не припомню. А теперь спроси себя - если бы тот же условный Лэмпард, выбил бы мяч руками с ленточки собственных ворот на 120-й минуте финала Лиги Чемпионов, и в итоге если бы Челси выиграл бы Лигу Чемпионов - ты бы осуждала его, говоря, что это не подвиг, а простое пацанское поведение или была бы невероятно ему благодарна? Тот о же.

Нет, я бы ему не была благодарна, и уж точно не хвасталась бы. Более того, уверена, что он бы собой тоже не шибко гордился. Если б он отпинал боллбоя - другое дело.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто считает, что Суарес будет инертным после прихода в Мадрид (надеюсь состоится), особенно Репман, просто не смотрели его игры в Ливерпуле. Как он борется за мячи, как у него глаза горят, да ещё и с таким уровнем мастерства. Не знаю, кто если честно сейчас может с ним сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у него глаза горят

Да-да, и как у него блестят зубы!))

Это ему не помешало в том матче забить гол на последних секундах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше победить чем проиграть.

Да, думаю, что та же Барселона в 2009 году на СБ была очень счастлива, что Овребе помог ей выйти в финал. Почему? Потому что "лучше победить, чем проиграть" (с). Это из свежего примера, а в истории таких случаев не мало, где были несправедливые победители и проигравшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно беру самоотвод) Просто если перейдет, и после матча вы первыми будете ему аплодировать за игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно беру самоотвод) Просто если перейдет, и после матча вы первыми будете ему аплодировать за игру)

Я думаю если он придет в Реал, то будет суперзвездой. Но мне кажется, Анчи его не захочет. Он не любит конфликтных психов. Хотя вон Ибра его обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно беру самоотвод) Просто если перейдет, и после матча вы первыми будете ему аплодировать за игру)

 

По-моему мы уже где-то это слышали... Не о Моуринью ли?) А итоги те же... Есть люди для которых "любой ценой" и есть другие. Усё. Вот и спору конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Суареза и не было вроде конфликтов с сокомандниками явных. В том же Ливере весь его неадекват падал на манков и челсов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются- футбол гораздо важнее. Билл Шенкли

 

тот поступок Суареса , я так же считаю чем-то героическим, т.к. он в тот момент (не знаю сознательно или нет) поставил командные интересы, превыше личных. Сейчас мало, кто помнит этот поступок, зато успех Уругвая запомнится надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разницы нет особенной, в итоге он вреда Луверпулю принес больше чем пользы, не смотря на то что конфликтов в команде не было. Конфликт с Челси и Ман Ю стоил им игр без нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что та же Барселона в 2009 году на СБ была очень счастлива, что Овребе помог ей выйти в финал.

Илона, Барселона самая счастливая команда. И вот, почему:

2006 ) Барса - Челси 1/8 - удаление Дрогба

2006 ) Барса - Арсенал финал - удаление Леманна

2007 ) Барса - Челси 1/8 - удаление Дель Орне

2009 ) Барса - Челси 1/2 - удаление Дрогба и неназначенный пенальти

2010 ) Барса - Интер 1/2 - удаление Тиаго Мотта

2011 ) Барса - Арсенал 1/8 - удаление Робина Ван Перси

2011 ) Реал - Барса 1/2 - удаление Пепе

2012 ) Барса - Милан 1/4 - пенальти в ворота Милана

Суарес должен играть в этой команде, в которой побеждать можно любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тот поступок Суареса , я так же считаю чем-то героическим, т.к. он в тот момент (не знаю сознательно или нет) поставил командные интересы, превыше личных. Сейчас мало, кто помнит этот поступок, зато успех Уругвая запомнится надолго.

Я уже не помню успех Уругвая, а вот эту историю помню. Где жертва собой? Они летели и вылетели бы. Суарес не играл бы либо по причине вылета, либо по причине карточки. Тоже мне, герой. Тогда каждый защитник, раскидывающий костыли в штрафной - герой и Зоя Космодемьянская, потому что ценой своей полевой жизни спасает ворота от мяча. Ну бред же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно беру самоотвод) Просто если перейдет, и после матча вы первыми будете ему аплодировать за игру)

 

По-моему мы уже где-то это слышали... Не о Моуринью ли?) А итоги те же... Есть люди для которых "любой ценой" и есть другие. Усё. Вот и спору конец?

Главное, чтобы "эти другие" были не как Бензема, который совсем холоден, и голова его забита вечно чем-то не тем. А все остальное неважно, даже не придется лезть в такую сложную материю, как принципы футболистов на поле и за его пределами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что та же Барселона в 2009 году на СБ была очень счастлива, что Овребе помог ей выйти в финал.

Илона, Барселона самая счастливая команда. И вот, почему:

2006 ) Барса - Челси 1/8 - удаление Дрогба

2006 ) Барса - Арсенал финал - удаление Леманна

2007 ) Барса - Челси 1/8 - удаление Дель Орне

2009 ) Барса - Челси 1/2 - удаление Дрогба и неназначенный пенальти

2010 ) Барса - Интер 1/2 - удаление Тиаго Мотта

2011 ) Барса - Арсенал 1/8 - удаление Робина Ван Перси

2011 ) Реал - Барса 1/2 - удаление Пепе

2012 ) Барса - Милан 1/4 - пенальти в ворота Милана

Суарес должен играть в этой команде, в которой побеждать можно любой ценой.

У них уже есть Неймар, а Суаресу далеко до нового бразильского гения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот поступок Суареса был правильным в первую очередь, а для всего Уругвая героическим.

Игрок который три раза обежит вокруг Бенза, а на втором кругу еще и чая успеет выпить однозначно круче чем то что есть сейчас. В Ливерпуле он показал фантастический футбол, его результативность не дает поводов сомневаться в его профессионализме, а реал может сделать из него суперзвезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...