Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Помимо Диарра, "королевский клуб" ранее приобрел Клаас-Яна Хунтелаара. Их них лишь один может быть дозаявлен на Лигу, так как оба уже заиграны в текущем розыгрыше Кубка УЕФА.

 

uefa.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус Пеннант из большого числа правых вингеров, которые могут оказаться в "Мадриде". Требовал з/п £60,000 в неделю, наши готовы были дать только половину.

И минус Зокора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не хотелось этого трансфера, и всё же он свершился. По моему мы взяли секонд-хэнд. Опорник забракованный(а иначе ведь и не скажешь) Моуром , Венгером и в какой-то степени Рэднаппом ну разве это игрок уровня Реала??? Или внешнее сходство с Макелеле так подкупило Кальдерона?

Навскидку можно назвать с десяток высококлассных разрушителей играющих в Европе, да и в Южной Америке наверное столько -же есть. А мы взяли чёрт знает что. Даже крохотной надежды что Диарра-2 опровергнет своей игрой мои слова лично у меня нет. Очередной объект критики, да ещё за такое бабло. Раньше вся футбольная Европа потешалась над трансферами Интера, теперь видимо наша очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки проблема существует. Или Ласс или Хунти. или все таки нет?http://www.marca.com/edicion/marca/futbol/1a_division/real_madrid/es/desarrollo/1194838.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо внимательно изучать регламент.

Сейчас обнаружила, что прошляпила 1-й круг Кубка УЕФА, где Лассана не только сыграл оба матча, но и отметился голом

http://fr.uefa.com/competitions/uefacup/fi.../report=ev.html

надо будет на ютубе поискать, как он это сделал.

На групповой стадии Ласс не играл ни минуты и даже не числился в запасе. Это проверено.

Про Лигу чемпионов точно знаю, что там учитывается заигранность в групповом раунде. Квалификационные летние игры не мешают быть заявленными за другой клуб в случае летнего перехода.

А в что считается заигранностью в Кубке УЕФА - хз.

В интервью Экип Лассана говорит, что собирается играть в ЛЧ. Поверим ему на слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS, добрая душа, продолжает копаться в регламенте ЛЧ. Раскопали ещё и то, что Паланка, которого Хуанде решил прибрать для первой команды, в ЛЧ может быть заявлен только в лист А, то есть взамен кого-то из отозванных. В лист Б его заявлять нельзя, т.к. он на данный момент по формулировке УЕФА кантерано не Мадрида, а Эспаньола. Ex-perico, как говорят у нас в Испании ))

А в лист Б могут быть зачислены только воспитанники клуба, которые с 15 лет в клубе, или, если пришли позже, то сыграли с момента перехода в новый клуб не менее 2-х сезонов.

 

Кстати, писали как-то, что могут отозвать заявку Жорди Кодины, чтобы вместо него заявить полевого игрока. А вратарей в списке Б аж двое ещё - Адан и Фелипе (Рамос, кстати). Но на днях было интервью самого Кодины, где он опроверг это.

Ещё писали как-то, что Кодину по-прежнему хочет себе К.С.Флорес в Бенфику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за это спасибо Шустеру, я когда смотрел нашу заявку на ЛЧ сразу брозилось в глаза количество вратарей. Идиотство одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого туда было заявлять? Криштиану, которого не добились?

Или заявить в лист Б вратаря Кастильи, а третьего вратаря команды не включать вообще ни в какие списки? Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, там не один, а два вратаря Кастильи. Мне казалось разумнее было бы заявить туда полевых игроков той же Кастильи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вдруг стало интересно это безумное предложение Лиона за Джилардино. Что бы это значило, а?))

Это я типа намекаю.)

 

А мне вдруг стало интересно это безумное предложение Лиона за Джилардино. Что бы это значило, а?))

Это я типа намекаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ещё можно добавить об участившихся желаниях одного французского парня играть за гранды

не просто так он заговорил всё чаще и чаще о мечте играть в столице Мадрида - контакты уже есть скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал вью Рибери, где он говорит, что был бы раз играть в команде с такой историей как у Реала.

 

Уже давно хочу, чтоб парня приметили наши Миятович и ко - на правом фланге здорово бы смотрелся да и не только на правом(игрок то универсал). Но ему нужно золотой мяч наверно выиграть, чтоб Рамоша захотел его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Карим спецгость на RMC. Прям щас, если точнее. Я IB3 смотрю и неохота мне на радио переключаться. На RMC наврняка появится текст интервью к вечеру или позже.

А САФу, если не жалко 100 лимонов отступных, удачной наладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налаживай-не налаживай, всё равно получит САФ ***. По крайней мере, в этом сезоне.

http://www.rmc.fr/edito/sport/68244/benzem...-saison-a-lyon/

нашли же фотку!

А ещё вчера гол во Франции был забит, тоже как под копирку

http://uk.youtube.com/watch?v=wQoa-0bgUF8

Смотрела, кстати, весь этот кайфный матч в 23-00 мск.вр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, сколько Лион запросит за Бензему, пусть идут они на йух со своим Каримом. Вот-вот Хунти разыграется!!!

А с Тевесом можно "покрутить". Можно еще ипробить почву насчет Каррика там, или Харгривза, или еще кого-то. Должна же "мадридская мафия" оправдывать свой высокий статус! Пущай Ферги понервничает, может хоть тогда уйдет на пенсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака по ходу нам уже не видать точно. Миллион бакс в неделю - за такую з/п можно и родину продать, не то что свой клуб.)) Безумные шейхи жгут, может, они больны спидом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...