Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Рад за Парехо.

Не могу похвастаться, что видел много игр с его участием, но пару игр в мол.сборной удалось посмотреть и там он не плохо смотрелся, как мне показалось "поле видит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновившись примером капитана тоже погрипповал чуток. Выздоравливай Рауль!

Пока болел - ещё одного Диарра купили!!! Или ещё не купили??? Интересно каково сейчас Джилле, мало того что прямого конкурента купили , так и ещё и однофамилец, Не припомню такого, ни в одном клубе.

Предлагаю чтоб не путаться ещё одного взять - Алу Диарра из Бордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Экип голосовалка "Стоит ли Лассана Диарра тех 20 млн. евро, которые за него готов заплатить Реал Мадрид?"

Результаты: Да - 32%, Нет - 66%, Не знаю - 2%.

 

Кстати, когда Лион продал в Мадрид Джилу, на его позицию лионцы пригласили как раз Алу Диарра, которого на тот момент считали чуть ли не сменщиком Патрика Виейра в сборной. Но в Лионе Алу Диарра сыграл очень мало, его прочно усадил на лавку парень с моей аватарки, которого в свою очередь приглашали как компенсацию ухода Эссьена. Алу из-за этого и места в сборной лишился. Мириться с этим не стал, перешёл в клуб, где у него игровой практики больше, чем достаточно. Даже капитаном там стал спустя всего сезон. Очень хороший игрок. Головой отлично играет, в отличие от Лассана. Но Лассана поливалентный игрок, что по-своему ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное его достоинство, он - негр и конечно же, всю жизнь мечтал играть в Мадриде. 20 мультов ? Да похрену, хоть 50, бюджет надо освоить ))) А то после заявлений САФа, сделка по приобретению Кристины(для барсуков не Орбокайте), становится все менее осуществимой. Смишно будет летом, когда две Диары, будут на спичках дергать, кому сваливать из Мадрида. Надо будет собрать избирательную комиссию(только не ту, которая голоса по почте считала), что бы они сговорившись, не вытянули короткую, для Гаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Нум. Пострадают как всегда кантеранос. Хави Гарсия, любимый женской половиной нашего сайта Парехо. Может даже Де ла Ред. Купив за такие деньги игрока, который далеко не факт, что заиграет (помнится в Челси, он себя абсолютно никак не проявил), летом продать хотя бы за половину врядли удастся. И Кальдерон как всегда не захочет признавать свою ошибку, оставив игрока в команде.

Гг, нашли у кого спрашивать, у французов-соотечественников. Интересно было хотя бы посмотреть на опрос англичан. Небось из 32% 10% - родственники, а 15 - друзья.

И вообще, Реал Кальдерона напоминает все больше Шахтер Ахметова: каждый так и хочет всучить некачественный товар за баснословные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лассана не подписали пока, п.ч. его агент выторговывает контракт в 8 лимонов за сезон грязными, что в 2 раза превышает предложение клуба. Для пущей сговорчивости футболист и агент кивают в сторону Ман-сити, которые в вопросах бабла не жмутся.

 

Кстати, деньги - это вопрос очень скользкий. Кто-нибудь обратил внимание, как Паланка (вот что значит попугайское прошлое) постоянно повторяет, что он - игрок Кастильи? Эти слова должны лишний раз напоминать руководству, что он и жалование получает, как игрок Кастильи. А игра в первой команде - это всё другое: нагрузки, ответственность и ... сумма заработка. Если кантеранос время от времени привлеваются в первую команду, то они остаются со своим прежним контрактом. А призыв на более продолжительные сроки должен и оплачиваться по более высокому тарифу.

И он сам и его агент и руководство всё это прекрасно понимают.

 

Парехо тоже придётся оформлять контаркт с первой командой. Это доп. расходы. А будет или нет отдача - никаких гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лимонов за сезон грязными,

А не пшел бы он нах с такими приколами?! Тоже мне еще Робиньо. Вернее, Диарра-2.)))

Я бы кстати, на месте Робиньо спец-но по этому поводу приехал к нему потолковать по-своему по-негрски. Сказал бы: "Ты кто вообще такой, а?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, деньги - это вопрос очень скользкий. Кто-нибудь обратил внимание, как Паланка (вот что значит попугайское прошлое) постоянно повторяет, что он - игрок Кастильи? Эти слова должны лишний раз напоминать руководству, что он и жалование получает, как игрок Кастильи. А игра в первой команде - это всё другое: нагрузки, ответственность и ... сумма заработка. Если кантеранос время от времени привлеваются в первую команду, то они остаются со своим прежним контрактом. А призыв на более продолжительные сроки должен и оплачиваться по более высокому тарифу.

И он сам и его агент и руководство всё это прекрасно понимают.

 

Парехо тоже придётся оформлять контаркт с первой командой. Это доп. расходы. А будет или нет отдача - никаких гарантий.

 

Верно сказано. Есть, правда, одно "но". Кантеранос при этом должен и играть на уровне основы, проявлять себя всячески на футбольном поле, прогрессировать. А если он остается на прежнем уровне, то отмазка с продолжительностью игры за первую команду не катит. Будет дальше себя проявлять, зарплата тоже поднимется. Вон у барсуков сколько лет Иньеста (!!!!!!) играл в основе за зарплату игрока дубля. Это так, к слову.

 

Лео, опять про трансфер Хунти вспомнил?))))

 

Не-не. Хунтелаар - один из немногих, приобретенных игроков при Кальдероне, свойство "цена-качество" которого соответствует действительности. Хотя, Аякс, видя серьезный интерес со стороны Реала, в последний момент поднял цену на Хунти на пару лимонов. И пара Кальдерон-Миятович не смогли в очередной раз отказать. Видно, наше теперешее руководство о таком понятии, как "торги" еще не знает.

 

Лассана не подписали пока, п.ч. его агент выторговывает контракт в 8 лимонов за сезон грязными, что в 2 раза превышает предложение клуба.

 

Фигасе, это за какие такие заслуги????? Пля, да кто он вообще такой, чтобы требовать ТАКУЮ зарплату???? Его агент, случайно, не Дон Кинг? Чего уже нельзя в этом сезоне переиграть на своих воспитанников, а летом купить в опорники кого-то действительно стоящего. А эта обезьянка со своими аппетитами пущай остается в Портсмуте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покапался немного в архиве спортс.ру

и вот, что нашёл

Лассана Диарра: "Моуринью сказал, что видит во мне преемника Макелеле"

 

Полузащитник "Челси" и сборной Франции Лассана Диарра рассказал, как относится к тому, что в Англии его используют в защите, а также о футбольных кумирах, сообщает uefa.com.

 

"Я хочу играть именно в полузащите, я привык дейстовать в середине поля. У меня были некоторые проблемы в "Челси", но сейчас все позади.

 

Для меня пример для подражания - Макелеле. Моуринью сам сказал, что видит во мне преемника Клода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное его достоинство, он - негр и конечно же, всю жизнь мечтал играть в Мадриде.

Не, главное оказалось неожиданно приятным: ему просто присвоили номер... Диарра. И правильно, чего усложнять, черный опорник Реала с номером 6 зовется Диарра. А что?

Так что, Нум, твой "подопечный" почти не изменился.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не дает мне покоя это совпадение номеров. А что если это такой намек на летнее адью первому Диарра? Вот увидят хорошую игру от Ласса и вспомнят давнюю идею слить того другого. Или и впрямь так уж невозможно номерок выдать? Был у нас один свободный номер? выбыли трое. Взяли уже еще троих. Но разве у кого-то из выбывших до этого номер отняли? Поясните плиз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре Ласс конкурент, больше Гаго чем Диарра. Лассу физической мощи нехватает для полной замены "нашего негре", хотя посмотрим что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не дает мне покоя это совпадение номеров. А что если это такой намек на летнее адью первому Диарра? Вот увидят хорошую игру от Ласса и вспомнят давнюю идею слить того другого. Или и впрямь так уж невозможно номерок выдать? Был у нас один свободный номер? выбыли трое. Взяли уже еще троих. Но разве у кого-то из выбывших до этого номер отняли? Поясните плиз.)

 

 

У нас был один свободный номер - 19 и его взял Хунта.

Какой номер дали Парехо я не знаю, но вроде вообще пока не дали ему

И Лассу тоже не дали номерок, футболка на презентации была ведь без номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лассане Диарра будет отдан 6 номер, который до этого носил его однофамилец Мамаду".

 

источник: realmadrid.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. В одном предложении три ошибки)

Если бы ему дали 6 номер, предполагаю, что им бы он уже щеголял бы на презентации. Хотя посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...