Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Везде трубят, что Мората в ближайшие дни перейдет в МЮ. Сработается ли он с Моуром, вот в чем вопрос? У обоих непростой характер, как бы не было конфликтов. Не хочется, чтобы Альваро сидел на скамейке. С давлением он справится, я уверен, опыт у него есть. В Ювентусе ведь не стушевался, забивал немного, но немало важных голов. В принципе, потенциал у него такой, что если он будет большую часть матчей играть в основе и на него будет играть вся команда, то за сезон во всех турнирах он может ложить 30-35 голов.

То, что Мората скорее всего уйдет летом было ясно еще пару месяцев назад, но сейчас как-то немного грустно. Несмотря на исторический золотой дубль, Мадриду (по-моему мнению) стоило бы избавиться от призрака под названием ББК, ну то есть кто-то из пары Бейл и Бензема должен уйти. Но понятно, что это из области фантастики. Я уже писал на форуме, что для Мадрида (по-моему мнению опять таки) в ближайшие годы надо постараться достичь доминирования внутри Испании. Бейл и Бензема классные игроки, они могут решить в одном отдельном взятом матче, но они не "марафонцы", для длинных забегов в том же чемпионате они не годятся совершенно: Бейл хрустален, Бензема патологически не стабилен, может после удачного матча на недели потом впасть в спячку. Да, Мората не суперфорвард однозначно, но как по мне он для "марафонских" забегов подходит больше, он не хрусталь, он не впадет в спячку. Мадрид теряет очень ценного форварда для внутрииспанских турниров, форвард, который на дистанции может серьезно помочь. Тройка ББК не для внутрииспанских турниров, не для забегов на дистанции, ну по крайней мере Бенз и Гарет.

Если Мората уходит, то по-любому кто-то тогда приходит в линию нападении. Мадрид играет в 3 форварда. Исходя из принципа "2 человека на позицию" (травмы, усталость, надо быть застрахованными) в линии нападении должно быть 6 человек. В ушедшем сезоне в линии нападении были: Криш, Бензема, Бейл, Мората, Васкес, Асенсио и 7-й формально Мариано Диас (он пару сотен минут за сезон сыграл, его можно и не считать). Если уходят Мариано и Мората, то 5 человек остается, кто станет 6-м в нападении? Или оставят Мариано Диаса и он будет выполнять роль Мораты в сезоне 2016/17, получит больше игровых минут? Придет Мбаппе? Сомневаюсь. В прессе ходят слухи, что Мбаппе решил остаться еще на год, плюс требуют за него заоблачные деньги в районе 120 миллионов евро не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мората отчаливает, надо удерживать Мариано. С одним Бензема вступать в новый сезон - самострел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр, ну пусть это уткой окажется, пожалуйста. Опять отпускать Морату ужасно не хочется, да хоть за 100 миллионов евро. Я уже молчу про то, что кого мы на замену брать будем? Нет же нормальных кандидатов практически.

 

Надеюсь, Зидан сумеет убедить Альваро остаться. Мне прям жутко не хочется ухода нашего воспитанника, он должен продолжать играть здесь и добиться успеха. Верю в него! Очень сильный нападающий и еще будет прогрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морату продают просто ради продажи. . Вместо того, чтобы заиграть своего молодого воспитанника, одного из лучших в мире на своей позиции. Вообще никакой логики. Если и Хамеса продадут, то будем ещё 5 лет ждать победы в ЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма - 73млн евро. Ну норм, прибыль - 38 получается ? У Юве выкупали же за 35...

 

За 30.

 

Да тут и не в деньгах дело. Кого они на замену брать собираются? Нет же сейчас в мире столько хороших, молодых форвардов. А тут жемчужина своей кантеры, игрок с характером и забивающий 20 мячей, будучи игроком скамейки. Зидан должен убедить Альваро остаться в команде. Не хочу я ухода Альваро, так ждал его возвращения прошлым летом, а тут вот опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свободных страйкеров выбора и нет для нас:

- Ляказетт

- Д.Коста

- Мбаппе

- Златан

 

был еще Обамеянг весь такой из себя мадридиста, да в ПСЖ свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка написала, что Мбаппе перейдет в Реал только в случае ухода Бэйла, такова позиция Зидана.

 

Ну вот и остаются - Ляказетт и, возможно, Белотти. У нас больше выбора и нет. Ну и Андре Силва из Порту, но это так себе вариант, если честно. Мората входит в топ-10 сильнейших форвардов мира, его надо удерживать.

 

Косту не возьмут, ему 28, характер сложный, да и не пойдет он в Мадрид сам.

 

Гризманн тоже уже не вариант, он заявил, что останется в Атлетико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка Марки на завтра (вкупе с интересным интервью Лукаса Васкеса "Надо идти за 13-м кубком!") - Мората требует своего ухода, Мадрид требует 90 миллионов евро.

 

Я так понимаю, за меньшую сумму Альваро не отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма - 73млн евро. Ну норм, прибыль - 38 получается ? У Юве выкупали же за 35...

за 10. Продали за 20 и выкуп был за 30мне, но так как они еще часть денег не перевели, мы им заплатили только половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Уходят Мората и Хамес. Мариано с правом выкупа, но давайте честно он не уровень клуба и скамейки, как и Энцо. В 24 Роналду ЗМ брал. Одной настырностью топ футболистом не становишься.

 

Остается у нас ББС, Иско, Асенсио и Лукас? Рон будет в след году отдыхать через матч опять. Бэйлллл скорее всего пол сезона в лазарете. Пересу надо взрывать рынок. Создается вроде хорошая команда, но сразу её уничтожают. Надоело.

 

Мората - испанец, воспитанник и основной нападающий сборной, но его продают.

 

Хотя кого покупать? Азар поломался до конца лета, Коста точно нет, Дибала переоценен, Лаказетт тоже нет.. может Левандовски за 120млн? немцы наверное с ленточкой пошлют егоunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мората уйдет, то на 90% уверен, придет Мбаппе, даже если Бейл останется. Матчей у Мадрида будет много, поиграть успеют все. Думаю в этом случае французы в течение сезона будут играть примерно равное количество времени, что в общем то дохрена.

Согласен, ББС - это прошлое, за которое держаться нельзя. По хорошему, Бейлу тоже пора уходить, иначе окончательно запорет себе карьеру. Не его это место. Тогда может и Хамес останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйдет Хамес и Мората, то эти большие деньги точно будут на кого-то потрачены. Мы же не Порту, чтобы за счет трансферов зарабатывать :) Мбаппе?.. Рискнет ли Фло, вот это вопрос. Итак уже Жуниор за огромные деньги куплен, может, лимит рискованных сделок исчерпан в это ТО.

 

Жаль Морату отпускать, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жаль с Моратой расставаться,но его можно понять. Весь плей-офф ЛЧ его Зидан игнорировал,при том что Бенз не показывал запредельного уровня игры. Форвард нужен по-любому,хочу Мбаппе,но возможно Зидан держит в уме ромб на следующий сезон с парой форвардов Роналду-Бэйл(Бензема) и Иско под ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы только продавать будем ? там мы собираемся доминироватьmellow.gif

Зинедин Зидан рассчитывает на Кейлора Наваса в будущем сезоне

 

 

Зидан четко высказал президенту своё мнение: «Кейлор Навас – мой вратарь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль будет если продадут Морату и оставят Бенза ((( МЮ в его лице получит шикарного нападающего, который будет клепать там 20+ голов. Надеюсь, что все же это пока слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что Морату продадут, после 2011/2012 Фло сам заявлял про испанизацию и канеризацию. Что игроки как Карвахаль если будут играть в аренде(или с правами на выкуп) то вернутся в основу Реала. И тут Мората всё сделал, чтобы повторить путь Дани, и вдруг выкинут? ну нет! И вряд ли Мората захочет уйти, скорее всего он пытается шантажировать/убедить Зидана дать гарантии игрового времени, дать гарантии что он при "плохом" Кариме и при "отличным" Морате в стартовый состав впишет именно Морату а не Карима, что частенько бывало.

 

Некоторые тут плохо воспринимали, когда говорил про кумовство Зидана, ну если не кумовство то что?

И Пепе, истинный мадридист и душа Реала покидает нас с обидой и горестью, дал интервью Cope, сказав что не понимает почему Зидан убрал его из команды. И я не понимаю....

Да Варан не плохой ЦЗ, не сказать что талантлив, но есть отличные данные. Но главный минус у него, на стыках и в единоборстве он не отдается как Пепе или Рамос, эти двое готовы умирать на поле, или пинать игроков соперника. Но Варан не то. Буду рад ошибаться!

 

PS. А теперь посмотрим из-за кого уходят Пепе и Мората, и кто они по национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...