Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Если Мората и Мариано уходят, а Мбаппе еще на год останется в Монако (вероятность высока), то кто придет на место второго форварда на сезон 2017/2018? Майораль будет третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт "Милана" объявил, что Доннарума отказался продлевать контракт с клубом. https://www.acmilan.com/it/news/club/2017-06-15/fassone-donnarumma-ha-deciso-di-non-rinnovare

 

Другие источники сообщают, что ДжиДжи хочет перейти в "Реал" и другие варианты его не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжиДжи хочет перейти в "Реал" и другие варианты его не интересуют.

 

Думаю, ДжиДжи тут вообще не причем ) это все делишки его агента-афериста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем хорош переход Доннаруммы, кроме его агента, который каждые два года будет просить увеличение зарплаты своего клиента. Единственный минус.

 

В остальном же:

 

1) Получим самого перспективного голкипера мира

2) Абсолютно бесплатно, значит риск минимален

3) Технически и физически у него все в порядке

4) Нет опыта? У Кейлора до 27 лет не было никакого опыта топовых игр в больших турнирах, но это не помешало ему добиться больших высот. К тому же, Доннарумма довольно много матчей играет на ноль + уже имеет 2 прекрасных матча против Ювентуса, 1 против Интера и еще 1 против Торино. Не последние команды в Серии А, прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментариям к новости об отказе Доннаруммы от продления контракта с Миланом, с большим количеством проклятий, ДжиДжи-джуниору следует поскорее уезжать из Милана, желательно уже в это ТО. Если в Реал, то, кмк, он не застолбит за собой первый номер, а будет постепенно внедряться в состав, став титуларом только в следующем сезоне. Как раз и по отношению к Кейлору будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментариям к новости об отказе Доннаруммы от продления контракта с Миланом, с большим количеством проклятий, ДжиДжи-джуниору следует поскорее уезжать из Милана, желательно уже в это ТО. Если в Реал, то, кмк, он не застолбит за собой первый номер, а будет постепенно внедряться в состав, став титуларом только в следующем сезоне. Как раз и по отношению к Кейлору будет справедливо.

 

Зачем платить за него сейчас 40-50 миллионов евро, которые Милан запросит? Перейдет через год свободным агентом. В Милане люди сами себе не враги, он хороший кипер, будет играть. Я бы сказал, что Перес не будет связываться с Райолой, но оценивая вектор развития нашей трансферной политики и то, как мы действуем в последние 2-3 года на рынке, я почти уверен, что ДжиДжи-младший перейдет к нам. Молодой, перспективный, в потенциале лучший на своей позиции. Перес уже года состав собирает, ориентируясь на эти критерии. Мы строим будущее уже здесь и сейчас - Тео, Вальехо, Маркос, Ковачич, Асенсио, Мбаппе, Доннарумма, Эдегор, продление контрактов с Иско, Вараном, Карвахалем, Каземиро и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK, Милан может пойти на принцип, и загнобить на лавке, тем более под большим давлением болельщиков, которые восприняли такой отказ как личное оскорбление. И это перед ЧМ 2018. Это аналогичная ситуация что была с ДеХеа 2 года назад. Когда ВанГал посредством шантажа, в виде лавкотерапии перед Евро16, заставил Давида переподписать контракт с МЮ. Надо ДжиДЖи брать здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK, Милан может пойти на принцип, и загнобить на лавке, тем более под большим давлением болельщиков, которые восприняли такой отказ как личное оскорбление. И это перед ЧМ 2018. Это аналогичная ситуация что была с ДеХеа 2 года назад. Когда ВанГал посредством шантажа, в виде лавкотерапии перед Евро16, заставил Давида переподписать контракт с МЮ. Надо ДжиДЖи брать здесь и сейчас.

 

Это все преувеличение, на мой взгляд. Да, поорут немного все, да успокоятся. В конце концов, он не в Интер или Ювентус вроде как собирается. Не думаю, что это прям большая проблема. Касательно ЧМ - ДжиДжи туда в любом случае поедет, только вот поедет он запасным, в отличие от Де Хеа, который уже в 2015 понимал, что будет основным на Евро и не имел право рисковать. Да и в целом, ситуации немного разные, тогда по Давиду никто ничего официально не заявлял, а по Доннарумме уже выступили, сказав, что он точно покинет клуб по истечению контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отдать 75 млн за Де Хеа и закрыть вопрос с вратарём на ближайшие 6-7 лет. Если решили не покупать Давида из-за уважения к Навасу, то о каком Донарумме может идти речь?! Пусть лучше сидит на скамейке Милана до окончания контракта. Он этого заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK, Милан может пойти на принцип, и загнобить на лавке, тем более под большим давлением болельщиков, которые восприняли такой отказ как личное оскорбление. И это перед ЧМ 2018. Это аналогичная ситуация что была с ДеХеа 2 года назад. Когда ВанГал посредством шантажа, в виде лавкотерапии перед Евро16, заставил Давида переподписать контракт с МЮ. Надо ДжиДЖи брать здесь и сейчас.

Согласен полностью. За год может вообще все что угодно произойти, и контракт может продлить,и в другой клуб перейти,и на лавке сгнить. Есть возможностью надо брать,всё-таки самый талантливый вратарь-юниор. Зажимать какие-то 30 миллионов в этой ситуации не лучший вариант. Крооса по такой же схеме у Баварии брали и никто,думаю,не жалел,что год не подождали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отдать 75 млн за Де Хеа и закрыть вопрос с вратарём на ближайшие 6-7 лет. Если решили не покупать Давида из-за уважения к Навасу, то о каком Донарумме может идти речь?! Пусть лучше сидит на скамейке Милана до окончания контракта. Он этого заслужил.

Де Хея-это много денег,геморроя с подписанием,огромная зарплата. И явная основа. А Доннарумму можно постепенно подводить, в условиях реальной конкуренции с Кейлором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в целом, ситуации немного разные, тогда по Давиду никто ничего официально не заявлял, а по Доннарумме уже выступили, сказав, что он точно покинет клуб по истечению контракта.

 

Заявив официально что покинет, разве потом нельзя в течение сезона переподписать новый контракт, заявив, что было просто недопонимание и все разрешилось, и теперь у нас опять любовь морковь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi, после заявлений Фассоне, не думаю, что такое произойдет.

 

Касательно Де Хеа и высокой зарплаты, Танкреди Палмери в своем твиттере написал, что мы предложили 6 миллионов евро в год Доннарумме. Тоже не копейки, прямо скажем) И если его возьмут сейчас, то в основу, на банке его никто держать не будет, а уж Райола так точно выбьет выгодные для своего клиента условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi, после заявлений Фассоне, не думаю, что такое произойдет.

 

Касательно Де Хеа и высокой зарплаты, Танкреди Палмери в своем твиттере написал, что мы предложили 6 миллионов евро в год Доннарумме. Тоже не копейки, прямо скажем) И если его возьмут сейчас, то в основу, на банке его никто держать не будет, а уж Райола так точно выбьет выгодные для своего клиента условия.

Ну,у Де Хеа вообще по моему больше 12 миллионов в МЮ,у нас больше только Роналду получает,а у Кейлора раза в 3,5 меньше,чем у испанца. А что до банки,то играть будет тот,кто лучше. Сомневаюсь,что Райола какой-то авторитет для Зидана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня больше предпочтений к Доннарумме чем к ДеХеа, так как хочу в Реале видеть топовый интернационал. Нам как раз не хватает итальянца. Немец, британец, француз, испанец, бразилец, португалец есть. Ну еще можно одного аргентинца найти, я даже знаю одного, но он дорогой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,что Райола какой-то авторитет для Зидана

 

Добро пожаловать в мир, где Зидан не авторитет для Райолы )

 

 

А вообще может быть так: Донарума -> МЮ, Де Хеа - > РМ, Навас -> куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще можно одного аргентинца найти, я даже знаю одного, но он дорогой =)

 

И пока бесполезный..

 

Я о другом, о котором мечта нельзя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...