Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

В целом да, согласен. Сейчас удалю. 

Арс, не, я понимаю, может и сам бы так реагировал) Доверяй, но проверяй) 

Вик, у тебя вроде фотки в посте отображаются. Можешь удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости. 

- Челси тянет время, желая получить как можно больше с продажи Азара. Лондонцы делают ставку на то, что Реалу по итогу придется раскошелиться, так как у нас нет выбора: либо Азар, либо никто. Остальные кандидаты недоступны. 

- Сам Эден уже сообщил клубу о своем твердом намерении уйти. Он не хочет прибегать к официальному запросу на переход и попросил клуб отпустить его без этого. Он не хочет скандалов и прочего. 

- Сарри настроен очень принципиально: он не хочет видеть в команде тех, кто не желает в ней быть. Сегодня на своей конференции он по сути подтвердил, что двери на выход для Азара и Куртуа открыты. 

- Фло будет мониторить ситуацию по Неймару до самого конца. Если вдруг будет малейшая возможность его приобрести - он ухватится за нее. 

- Неймар все еще не решается публично заявить о своем желании уйти. 

- Реал пока не делал Челси официального предложения по Азару, были лишь формальные переговоры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Вик, у тебя вроде фотки в посте отображаются. Можешь удалить?

м?  У меня ничего не отображается там уже. И они залиты не наш сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

м?  У меня ничего не отображается там уже. И они залиты не наш сервер?

А, все, вижу. Куда были залиты, там же были сиюминутно удалены. Это тут простояли несколько часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, то, что в чате разговор русского с испанцем сомнений практически не вызывает - один использует ударения, другой нет. Правда, испанцы еще страшно слова сокращают в переписке, но этого могло не быть, потому что писал иностранцу. И то, что это писал русский, тоже не вызывает сомнений - потому что написано было pressa italiana, тогда как по-испански prensa. Получился такой русизм)

Но все-таки остается вопрос: при чем тут "весь день провел в дороге, но оно того стоило"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vincenzo сказал:

Юр, то, что в чате разговор русского с испанцем сомнений практически не вызывает - один использует ударения, другой нет. Правда, испанцы еще страшно слова сокращают в переписке, но этого могло не быть, потому что писал иностранцу. И то, что это писал русский, тоже не вызывает сомнений - потому что написано было pressa italiana, тогда как по-испански prensa. Получился такой русизм)

Но все-таки остается вопрос: при чем тут "весь день провел в дороге, но оно того стоило"?)

Я знал, что наделал ошибок, но насчет прессы был уверен, что написал правильно. Спасибо!) 

Да я просто вчера колесил по Армении, весь день был в машине. Измучался, но из-за такого потока инфы это все лично для меня компенсировалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Да я просто вчера колесил по Армении, весь день был в машине. Измучался, но из-за такого потока инфы это все лично для меня компенсировалось)))

Здорово. Я была на границе с Арменией не так давно. Очень хотелось туда, через Ахурян, на холмы Армении. Я была в Ани. Странное было чувство очень древней земли, очень древнего камня, очень древней реки. Как будто до этого я видела только молодые (так и есть). А вот так выглядит что-то действительно многовековое, но не рукотворное, как руины самого Ани. А многовековая природа. Интересное чувство. Место. Особенности градостроения с подземным городом. История.

Давно хочу в Армению. И быть так близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Я знал, что наделал ошибок, но насчет прессы был уверен, что написал правильно. Спасибо!) 

Нет, как раз наоборот, это была единственная ошибка. Если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, хочу спросить, а как скоро мы сможем через этого человека влиять на приобретения Реала) ? Вот это была бы бомба)) надо к этому стремиться) инфы нам уже мало)

кстати, я тут подумал и поймал себя на мысли. Как давно Реал имел в команде ярковыраженного лидера, звезду, гения, тащера и тд. Очень давно и долго.

Мы сейчас имеем лучшую возможность увидеть команду, которой будет просто необходимо искать иные пути для одержанная побед. Мы имеем возможность построить ровную команду, которая будет не заточена под кого либо, а будет играть за счёт командного движения, командной мысли. Мы имеем возможность увидеть как будут раскрываться ребята, которые как не крути всегда были в тени Криша. Имеем возможность и право дать шанс молодым парням. Мы сейчас можем начать с нуля. Так давайте же начнём с нуля. К черту трансферы. Я бы хотел стать свидетелем рождения новых талантов, нового коллектива, пускай на это бы ушло 2-3 года. Но это было бы круто. А ещё круче если через 3 года окрепнувшая молодёжь, начала крушить мировой футбол. 

 

P.S. покупать Мбаппе и ставить его девяткой, это кощунство. Это значит не использовать его потонцтал даже на половину. Это примерно как Марса заставить чисто оборонятся, не переходя середину поля, даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мы сейчас имеем лучшую возможность увидеть команду, которой будет просто необходимо искать иные пути для одержанная побед. Мы имеем возможность построить ровную команду, которая будет не заточена под кого либо, а будет играть за счёт командного движения, командной мысли. Мы имеем возможность увидеть как будут раскрываться ребята, которые как не крути всегда были в тени Криша. Имеем возможность и право дать шанс молодым парням. Мы сейчас можем начать с нуля. Так давайте же начнём с нуля. К черту трансферы. Я бы хотел стать свидетелем рождения новых талантов, нового коллектива, пускай на это бы ушло 2-3 года. Но это было бы круто. А ещё круче если через 3 года окрепнувшая молодёжь, начала крушить мировой футбол. 

С таким подходом мы будем играть в ЛЕ. Реал Мадрид - это не клуб по выращиванию талантов и ставки на молодежь. Это не наш путь. 

Скупать все лучшее, что есть на рынке для борьбы за чашки. Именно этот подход сделал РМ лучшим клубом XX века. По другому не будет. 

Никто не даст Лопетеги возиться с детьми и ждать 2-3 года. Если к зиме проиграем очередной чемпионат, погонят взашей испанца под свист СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой, от него зависит, глядишь поднимется по иерархии РМ и будет одним из руководителей через лет 10-15 :biggrin: Было бы неплохо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Тео интересен ПСЖ. Могут сделать предложение.

Это Ру Морес? Или сам где-то прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь с Куртуа на фоне Алиссона в Ливерпуле? Не удивлюсь, если Челси будет тянуть до 9 августа типа "мы ищем замену", а 9 августа разведут руками и скажут "ой, знаете мы не нашли замену Куртуа, он у нас остается". Пощечина может получится знатная. А так у Челси-то зубик имеется на Мадрид из-за прошлого окна. Перес мастерски втюхал за огромные деньги Морату на роль главного форварда. Но в Челси не очень довольны Моратой, судя по прессе, и хотят его продать (все-таки Альваро хорош как форвард ротации, на роль главного бомбардира большого клуба он не подходит. А в Челси рассчитывали именно на это). Поэтому у Челси зуб есть на Реал Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxv возможность такого исхода событий близка к нулю, если логически подойти. Зачем Челси нужен недовольный кипер который уйдет следующем летом бесплатно? Вряд ли Уже наш Куртуа будет надежным тылом при таком раскладе)

А Морату давайте назад заберем, со скидкой конечно. Отдавали-то мы здорового, уверенного в себе форварда сборной и победителя ЛЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не получится взять Куртуа, не велика потеря, как мне кажется. А вот нападающего взять не мешало бы, или яркого атакующего полузащитника (Азар или Хамеса вернуть). Прям не во вратарской линии основные проблемы были в прошлом году и не из-за него проиграли чемпионат ещё до НГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, покупка вратаря вовсе не критична. Я уже говорил, что, на мой взгляд, Куртуа по классу не выше Наваса. Просто моложе и выше вот и вся разница. Покупка вратаря - это идея-фикс Переса. И даже покупка флангового игрока не критически важна (есть Иско, Бейл, Васкес, Асенсио и Винисиус в конце концов). Критичнее всего покупка забивного центрфорварда. Исторически сложилось, что без крутого форварда-забивалы Реал Мадрид - это не совсем тот Мадрид, светит, но не греет, как говорится. В Мадриде всегда забивной форвард был вишенкой на торте. Судя по инсайдам Юры, в руководстве полный раздрай в плане выбора форварда-забивалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, maxv сказал:

Перес мастерски втюхал за огромные деньги Морату на роль главного форварда.

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перед уходом у нас он тоже рекламировал футболки. Или это был кто то другой? Я уже не помню. Это к тому что, еще не факт что он у них остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Инсайд

- Азар дал понять Реалу, что если переговоры не продвинутся до конца этой недели, он готов подать официальный запрос о трансфере. Он хочет в Реал и намерен сделать все, чтобы переход состоялся. Он понимает, что это его последний шанс перейти в клуб своей мечты. 

- Реал должен закрыть сделку по Азару (именно закрыть, полностью договорившись, необязательно сразу же объявлять официально, тот же Куртуа наш уже относительно давно, но официально мы его еще не заявили) до 1 августа включительно. Это крайний срок. Если до этого мы не достигнем договоренности с Челси, то выйдем из переговоров. 

- В руководстве есть уверенность, что сделку удастся осуществить в течение следующей недели, так как Челси прижат к стенке: Эден ни в какую не хочет оставаться. 

- Пресса может делать вбросы про интерес Барсы купить Азара, но это все бред. Сам игрок тоже уже дал понять, что его единственная цель - это Мадрид. 

- По Неймару все неизменно, пока что. Без публичного "Я хочу уйти", шансы на его приобретение равны 0,01%. 

- Лопетеги разговаривал с Родриго и тот согласен перейти в Реал, но клубы пока не начинали абсолютно никаких переговоров. 

- Санчес посоветовал Пересу не исключать вариант с Кавани. Он считает, что при адекватной цене, тот мог бы стать у нас реинкарнацией РВН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrKokoshka сказал:

@RRK  а какую сумму готов дать клуб за Азара известно?

Реал не хотел бы отдавать за Азара свыше 140 млн. Но Челси на то и надеется, что нам придется выложить такую сумму за неимением других вариантов усиления, а то и больше. 

Пока официальных предложений не было, но переговоры протекают в хорошем ключе. В клубе, опять же, уверены, что на следующей неделе удастся прийти к соглашению. 

Кстати, еще есть инфа про Каземиро: Ювентус делал запрос, Реал сообщил им, что он не продается. Сам игрок тоже не имеет ни малейшего желания уходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то хотелось бы узнать какую-то инфу о конкретном игроке? Могу этому человеку задать вопрос. У него в эти дни много свободного времени будет, как он мне сообщил. Так что, если что интересно, скажите, я ему задам вопросы. Хотя бы приблизительно он обо всем в курсе, как я понимаю. 

Такой же болельщик, как и мы, на самом деле. Готов сутками о футболе говорить, обсуждать любую деталь, клуб, игрока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...