Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Юве не может выиграть ЛЧ и решил купить всех наших)))

Родриго не нравится. 27 лет, а он ничего не добился. Свой Рауль де Томас пусть играет.

Ас написала о том, что Мбаппе анриал, а Неймар мб, если найдут подходящую замену и тд тп

@RRK думаю, там таких и набирают в клуб + профф. умения)) 

хм можно такой вопрос задать - а среди сотрудников клуба есть те, кто болеет за другой клуб:wacko::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласи его зарегаться на нашем форуме. Пусть заходит через Гугл переводчик, читает мнение русскоговорящих мадридистов и доносит их чаяния до верхов клуба. Я вот испанский не знаю, но через Гугл переводчик спокойно захожу на Марку и АС, переводит где-то криво, но общий смысл понятен. Вот предложи этому дяде полазить через Гугл переводчик на нашем форуме. Расскажи о нашем сообществе, скажи что у нас один из самых адекватных футбольных форумов в Рунете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Musa сказал:

Потом подтянутся Юлен, Санчес и Перес.

)))

О форуме он знает с 2013 еще, когда мы впервые познакомились в Испании. Рассказал, что в основном все, касательно Реала обсуждаю тут, и тут очень крутые не только болельщики, но и люди. Он один из лучших друзей близкого друга моего отца (со времен военного училища), который с семьей уехал жить в Испанию из Армении и капитально там освоился. Он и свел меня с этим человеком, так как знал, что я ярый фанат Мадрида. Жаль, что он уже тогда не работал в структуре клуба))) 

А вот насчет приглашения на форум вряд ли получится: слишком сложно будет донести до него, зачем все это, все же иностранец, в плане языка тоже сложно будет. Да и еще мои инсайды тут увидит и кирдык мне :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Может кому-то хотелось бы узнать какую-то инфу о конкретном игроке? Могу этому человеку задать вопрос. У него в эти дни много свободного времени будет, как он мне сообщил. Так что, если что интересно, скажите, я ему задам вопросы. Хотя бы приблизительно он обо всем в курсе, как я понимаю. 

Такой же болельщик, как и мы, на самом деле. Готов сутками о футболе говорить, обсуждать любую деталь, клуб, игрока. 

Хотелось бы узнать о планах руководства по поводу наших юных дарований (Винисиус, Родрыго, Эдегор). Насколько они верят в них, каковы ожидания? Считают что они будущее клуба или расчитывают на то что хоть бы один да выстрелит? Кто из этой троицы видится самым перспективным? Планируются ли  дальнейшие крупные инвестиции в таких звездочек? Может есть кто на примете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK Скажи ему, чтоб восполняли запасы юбилейных футболок если не могут расчитать оптимальные остатки на складе. Той же ЛаДесимы можно еще сотни тысяч продать. А еще можно запустить "линейку" рэтро-футболок, те модели в которых Реал играл в сезоны когда выигрывал предыдущие ушастые и ЧИ. Для коллекционеров. Например футболку в которой Зизу забивал Байеру с принтом автографа Зидана. Круто же. Я бы за такую легко сотку баков выложил. Только качество должно быть на уровне. Как ЛаДесима. Последующие юбилейки откровенная дешевка! 

ЗЫ. Я понимаю, что по условиям контракта с Адиком Реал получает меньшую маржу за футболки, но думаю если увидеть под ногами эти десятки мультов, то можно и Адику на горло наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raulito сказал:

@RRK Скажи ему, чтоб восполняли запасы юбилейных футболок если не могут расчитать оптимальные остатки на складе. Той же ЛаДесимы можно еще сотни тысяч продать. А еще можно запустить "линейку" рэтро-футболок, те модели в которых Реал играл в сезоны когда выигрывал предыдущие ушастые и ЧИ. Для коллекционеров. Например футболку в которой Зизу забивал Байеру с принтом автографа Зидана. Круто же. Я бы за такую легко сотку баков выложил. Только качество должно быть на уровне. Как ЛаДесима. Последующие юбилейки откровенная дешевка! 

ЗЫ. Я понимаю, что по условиям контракта с Адиком Реал получает меньшую маржу за футболки, но думаю если увидеть под ногами эти десятки мультов, то можно и Адику на горло наступить.

Это от него не зависит. Он работает в отделе, отвечающим за какие-то юридические моменты. 

Насчет остального спросил, говорили буквально минут 15 назад. Еще и новую инфу по некоторым нашим игрокам сказал (ну, не то что новую, а достоверную). 

Сейчас напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, akmu сказал:

просто так, Дибала?)

Дибала входит в список интересов клуба, но по его словам, это ничего особого не значит. Клуб в течение сезона вносит в этот список по 15-20 игроков и отсматривает их в течение длительного времени. За Пауло следят еще со времен Палермо. В расчет берется все: игровые качества, психологические, то, как игрок ведет себя на поле, как вне его, какой у него образ жизни, в какой формации он бы чувствовал себя лучше и так далее. На данный момент, никаких движений в его сторону нет, но при должном прогрессе клуб может обратиться к его кандидатуре. В тоже время, например, Верратти, не рассматривается клубом даже в перспективе. 

1 час назад, Kosi сказал:

Хотелось бы узнать о планах руководства по поводу наших юных дарований (Винисиус, Родрыго, Эдегор). Насколько они верят в них, каковы ожидания? Считают что они будущее клуба или расчитывают на то что хоть бы один да выстрелит? Кто из этой троицы видится самым перспективным? Планируются ли  дальнейшие крупные инвестиции в таких звездочек? Может есть кто на примете. 

По Винисиусу отпишу ниже, о нем как раз есть информация. 

На Родриго рассчитывают. В клубе уверены, что он может вырасти в одного из лучших форвардов мира и Калафат (наш скаут, я так понимаю) поставлен пристально следить за ним в Бразилии. 

Эдегор пока не убеждает руководство. От него ждут шага вперед, но она пока топчется на месте, по мнению клуба, опять же. И самое главное: у парня не характер бойца, что настораживает. Сейчас он больше вне клуба (в перспективе), чем в нем. Будет еще одна аренда, а там поглядим.

Инвестиции планируются. У скаутов есть список из более чем 20 игроков совсем юных, которые интересны клубу. Из интересного: в этом списке есть, к примеру, Хави Симонс, из академии Барселоны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее у марки/ас должны быть тоже куча знакомых в клубе, но они походу как-то фильтруют инфу и пишут не всё. Может даже пишут только то, что хочет клуб хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковач подтвердил, что на сегодняшний день Хамес остаётся в Баварии. Не будет колумбийца в этом году у нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Инсайд

По нашим действующим игрокам. 

Кейлор 

Клуб сообщил ему о подписании Куртуа, а так же о том, что рассчитывает на него. Сам игрок хочет остаться и биться за место в основе, но если поступит интересное предложение от другого клуба, он готов его выслушать. 

Тео 

Марка сильно раздула информацию. Реал действительно готов рассмотреть предложения по Тео, но цели прями таки сплавить его - нет. Пока нет ни одного предложения, а сам игрок даже слышать не хочет об уходе. Он уверен, что этот сезон проведет гораздо лучше. 

Марсело

Ювентус не обращался к Реалу по его поводу. Игрок остается на все 100%. 

Винисиус

Пресса об этом уже написала, и это правда: Винисиуса хотят отдать в аренду. Эспаньол один из главных кандидатов на это и клуб приветствует этот вариант, учитывая истории Асенсио и Васкеса. Я спросил, а правда ли то, что пункт в контракте запрещает игроку быть арендованным клубом Европы, он ответил, что ничего такого не слышал внутри клуба. Вряд ли это правда. 

Шансы на то, чтобы остаться, у бразильца будут в случае провала по трансферу Азара. 

Бэйл 

Теперь его уже никуда не отпустят (несмотря на интерес МЮ). Сам Гарет был недоволен тем, что клуб собирался продать его, но теперь ситуация нормализовалась. Лопетеги рассчитывает на него, а сам Бэйл хочет стать новым лидером клуба и полон решимости. Недопонимания уже в прошлом. Не исключается продление контракта, но это пока лишь на уровне разговоров в руководстве. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Musa сказал:

По идее у марки/ас должны быть тоже куча знакомых в клубе, но они походу как-то фильтруют инфу и пишут не всё. Может даже пишут только то, что хочет клуб хм

Я спросил об этом как раз на днях, и получил довольно интересный ответ: иногда клуб сам пускает слухи через журналистов, с помощью третьих лиц. Это не несет в себе никакого смысла зачастую, но иногда позволяет избежать лишней шумихи по поводу других дел. Пример: никто не будет писать о делах внутри команды, если сегодня вышла новость, что Реалу нужен Верратти))

Это выглядит примерно так: Информатор встречается с журналистом/редактором издания и говорит: "А вот знаешь, что вчера узнал! ..." 

При этом да, у отдельных лиц есть связи с Маркой и АС (в редких случаях с более мелкими изданиями), и они получают достоверную информацию. Иногда бывают и просто утечки, без ведома клуба.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Инсайд

Ковачич

Клубу поступило предложение от Сити в размере 60 млн евро. Реал не собирается продавать игрока, если эта сумма не будет увеличена до 90. При этом, клуб больше не заинтересован в приобретении Тьяго (Бавария запросила 80 млн, Реал считает эту сумму завышенной) и в случае ухода хорвата Лопетеги сделает на ставку на одного из трио Феде Вальверде-Оскар-Эдегор. Меньше всего шансов у уругвайца. 

Себальос 

Лопетеги рассчитывает на него, сам Себа хочет остаться и бороться за место в команде. Он не выдвигал абсолютно никаких требований. Парень все понимает. 

Вальехо 

Уэска хочет его арендовать. 

Льоренте

Лопетеги просто в восторге от физической подготовки Маркоса и от его отдачи. "Настоящий профи". Но окончательное решение по нему все еще не принято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по Бэйлу: в клубе переживают, что если вдруг получится взять Неймара (Азар по идее должен прийти к нам до 1 августа) на флажке ТО, Фло просто его выкинет без объяснений. Многие считают, что с валлийцем поступают не совсем справедливо. "Хотим, чтобы ты остался, но если придет Неймар, то...". Примерно такая позиция может быть у Фло. И самое страшное, что мы до самого 31 августа можем не знать, останется ли он в команде. Если появится хотя бы призрачная возможность переманить бразильца, это будет сделано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 5 лет не хватило Фло, чтобы понять, что с Бейлом каши не сварить и он не станет никаким лидером клуба, то я хз. Будем дальше нянчиться с хрусталем. А жаль, таких глупых богатеев как Вудворд и Глейзеры мы уже вряд ли найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrKokoshka сказал:

Надо закрыть эту тему от гостей чтоб инсайды были инсайдами) 

У нас и так достаточно скрытых тем от гостей. Можно обсуждать в скрытом разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Musa сказал:

разве форум скрытый? вроде после обновления уже нет.

Фанзона и Оффтоп скрыты от незарегистрированных юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...